Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

а я вообще не могу одна гулять ) не уютно как-то, не знаю как объяснить )) раньше нормально было, а вот после родов и даже наверное в беременность это поменялось ) нужна компания )))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Riunite, и это тоже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а подруг тоже не осталось? чтоб в 20 00 пойти куда то выпить )))) ну не каждую неделю конечно но хоть иногда... Оно то может и нормально-это только ты сама знать можешь. Для меня 6 дней в неделю с утра до вечера дома с ребенком ненормально. я себя знаю. но наверное же есть люди которым особо больше ниче и не надо-чтоб все было хорошо главное и никто не болел. ты главное себя искренне и честно спроси, если не надо=то все гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, идем выпьем? Я же твоя подруга?))

От станьте от Ани!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, их здесь и не было))

две подруги-одна в Липецке,вторая в Белгороде.Я не склонна заводить дружеские отношения уже))

Одна есть девочка-та,которой мы собирали помощь,но у неё тоже дитё,и тоже не с кем сидеть.Видимся вместе с детьми.

 

Они кстати переехали в город,малый работает и всё слава Богу.Отец правда биологический доматывается-покажи ребёнка и тд...

Я до сих пор настолько благодарна всем девочкам,что откликнулись!!Вспоминаю и слёзы на глазах,как она смотрела на еду и пакеты и как они там,в каком быту(небытие) жили....

Там воды оказывается не было даже...на третьем этаже...

 

Та ничо вроде...я ведь ещё ленивая страсть какая...вот ты говоришь-спроси себя...я спрашиваю-и вроде как не отказалась бы,но неохота))

Ну и мы с ним не только дома-мы же гуляем и очень много ходим,почти на лругой конец города.

 

Cherepashka, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, если неохота то уж точно не надо :)

 

Cherepashka, а идем )))) ты ж знаешья усегда ток ЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну а чо ) если мне леньки я лучше кино посмотрю или посплю чем пилять куда-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, реально друххх) мы еще в 21 спать ложимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще в 21 спать ложимся))))

и ты?

Я кайфую от декрета и дочи, но сходить в выходные в клуб или к подружке, сходить с мужем в кино/кафе, прогуляться до магазина за молоком)) хоть в 23 вечера, тоже кайф :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я ложусь в 1) У меня нет подруг с кем сходить можно... Единственная подруга, дак вечно дома сидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла на курсы английского языка, когда дочери полтора года стукнуло. И ходила до Вениной Б, потом со здоровьем что-то было во время Б, сил не было, да так и не вернулась. )) Отвлекает отлично, кстати. ))) Но думаю, что всем по потребностям. ))) Каждый сам для себя поймет, когда уже нужно из дома выползать. Мне сейчас стало тяжко собираться и выползать, но каждый день столько дел, что постоянно где-то мотаюсь, плюс в том, что сейчас муж часто сопровождает, что оооочень приятно, т.к. мы вместе столько времени давно не проводили. А мы отрываемся, пока старшая в школе, средний в садике, а младший с няней. Мы за последнюю неделю и по магазинам поездили, и свои дела порешали, и в кафешках- ресторанах посидели. Вспомнили, что вообще-то мы друг друга любим. )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, от чего ты так устаешь за день? У меня полно сил вечером на гостей и прогулки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ух ты! Поделись опытом. Я тоже без сил вечером. )) Хочется ну ничего не делать, но, как обычно бывает, до дома руки доходят только тогда, когда крошки спать легли: приготовить-убраться и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ты меня уговариваешь?

конечно нет. человек сам должен определить, что ему нужно, а я писала про себя. с первым ребенком я мало куда выходила, первые редкие вылазки начались после 1,2 дочкиных, да и как то не доверяла что ли никому, переживала, а вдруг заплачет, а вдруг то - се. С рождением сына меня попустило :) и я стала больше о себе заботиться, понимать, что мне это нужно. Так что, прислушивайся к себе.

 

Одна есть девочка-та,которой мы собирали помощь,но у неё тоже дитё,и тоже не с кем сидеть.Видимся вместе с детьми.

можно по очереди сидеть с детьми, отпуская друг друга по делам, такая взаимовыручка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, не каждый вечер конечно, у нас просто город маленький и сходить в гости/кафе и тд недалеко, тащиться по пробкам я бы не решилась, это выматывает

 

Галина, я так же с дочей и тоже думаю что со вторым будет по другому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 декабря на развивашках НГ, даже сдаем на подарки)) еще надо купить билеты на Елки и спектакли в декабре и на каникулах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, круто. ))) Выдержит спектакли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да мы в цирк в СБ ходили 1.5 часа сидели и в прошлый НГ на елку 1.5 часа ходили. Не понравится просто уйдем и все не вижу проблемы.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я всегда думаю про окружающих. Недавно со старшей и со средним ходили на мюзикл "Аленький цветочек", там были детки и годовасики, и чуть постарше. Очень много плакали, громко разговаривали и т.п, что отвлекало основную массу смотрящих. Очень хорошо, если вы уже можете хорошо себя вести в таких местах, Венчик у нас не высидит, буянить точно будет. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, от чего ты так устаешь за день? У меня полно сил вечером на гостей и прогулки.

да вроде не устаю... просто мне вечером одной уже никуда не хочется... а хочется в ванну) Ну мы к друзьям ходим еженедельно, но опять таки всей семьей)

 

Мне так праздника хочется! Жаль, что еще ноябрь и даже снега нет.... Хочется уже сейчас елку поставить и квартиру нарядить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали дочку выводить "в свет" в 1,10, первый раз пошли в кукольный театр, была детская тусовка вначале в холле, с играми-танцами, а потом сам спектакль, как только зашли в зал, нашли свое место, сели и дочка расплакалась, хотя, ничего не предвещало, встали и ушли сразу, ничего не поделать. В следующий раз пошли уже в 2 года на новогодний утренник - вообще на ура все прошло, и сам спектакль (минут 30 шло представление) и потом елка с дедом морозом. В 2,5, когда только сын родился, дочка на лунтика ходила с бабушкой, тоже хорошо все прошло, потом в 3 года снова утренник и этим летом первый раз в цирк сходила, водил муж, я сама не любитель цирка.

Сына наверное не поведем на утренник в этом году, он шило, пусть созреет

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а зачем ждать новый год? Организуйте свой праздник. Мы всегда так делаем, когда хочется. Назначаем день Х, к нему готовимся (дети рисуют, вместе делаем стенгазету какую-нибудь тематическую, выпекаем печенье, покупаем салфетки). Приглашаем друзей, чаще одну семью, которую выбирают дети. А можно и не приглашать. А еще можно друг для друга сюрпризики приготовить. ))) А праздник можно придумать, например, проводы осени. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потихоньку готовимся к празднику, делаем календарь с дочкой (выдала ей иголку с ниткой, она свое "шьет", я свое), еще хочу сделать почтовый ящик для писем деду морозу, снежинок навырезать. Пока ищу различные заготовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мне прям НГ хочется) Праздник осени уже с подругой устраивали)

Только не пофтокали - дуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...