Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Галина, О спс! тоже скоро сажусь делать календарь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Галина, а ты какой делаешь? Из чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я кармашки пришила, только не на ткань, у меня был обрез от коврика в ванну, такой прорезиненный, светлый, вот на него пришила из такого же материала кармашки, написала числа на них, сегодня раскрашивали красками, но еще не доделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, здорово. Покажешь готовый календарь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! дала даяше отвертку ребенка не слышно уже пол часа, ходит ремонтирует все))))))))))))))) любимый предмет в доме папин ящик с инструментами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А моему ребенку можно музыку включить и она хоть час танцевать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тоже любим, мне кажется все девочки танцули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все девочки танцули)

да и мальчики тоже, у нас сын танцует, еще и подпевает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:)

Мы начинаем закруглиться с памперсами :) точнее, пытаться:) дома носим трусики для приучения, пока особо результата нет..

Трусики классные зато:)))))

Трусики для приучения к горшку (Training Pants) ImseVimse Швеция

 

Многоразовые трусики для приучения к горшку с внутренним дышащим непромокаемым слоем. Впитывающий слой – 100% махровое полотно из органического хлопка, внешний слой – 100% органический хлопок. Никаких вкладышей, никаких кнопок! Все очень просто! Идеальное решение для жаркого лета и детского сада. Приучают к самостоятельности.

 

Многоразовые трусики для приучения к горшку внутри и снаружи выполнены из сертифицированного органического хлопка. Ластовица трусиков уплотнена дополнительным впитывающим слоем также из органического хлопка. Манжеты трусиков трикотажные, хорошо облегают ножку. Трусики необычайно мягкие, хорошо пропускают воздух с обеих сторон, через них можно легко «подышать». Быстро сохнут. Идеальное решение для жаркого лета.

Ссылки скрыты.

 

И еще приоделись немного. Оказалось, что на мокрый снег и мякоть у нас ничего нет, куртки мазекеа мокнут, полукомбезы зимние. Купили рейма тек слитник, шлем и манишку. Опробовали, пока очень понравилось, прям оооочень. Кстати, в Яоланте сейчас акция: покупаешь комбез-шапка или перчатки в подарок. В нашем случае шлем:)

 

Слякоть, а не мякоть:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а сколько таких трусиков надо? Их в стиральной машинке можно стирать? Я приучение к горшку отложила до лета, т.к. все равно не закрепим, на прогулку только в памперсе будем ходить. А вот весной уже будем активно. Но к похожим трусикам приглядываюсь, все думаю, стоит брать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы такие носили летом, сейчас бы тоже хорошо было, но побольше я не заказала, хожу пока лужи вытираю))) с каждым днем все лучше, пока не в горшок но процесс идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а мы пока бежим к горшку и в штанах садимся и делаем свои дела. )) Хотя еще неделю назад к горшку не подходил даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а сколько таких трусиков надо? Их в стиральной машинке можно стирать? Я приучение к горшку отложила до лета, т.к. все равно не закрепим, на прогулку только в памперсе будем ходить. А вот весной уже будем активно. Но к похожим трусикам приглядываюсь, все думаю, стоит брать или нет.

Пока 2 шт. взяла-мало. Заказала еще 3, наверно хватит. Можно стирать на 90градусах и сушить на батарее. Они очень качественные. Внутри махровые, все мягкое. Сверху мягкий хлопок, яркие рисунки (4 варианта). У меня еще есть вкладыши для много разовых подгузов и шерстяных тренировочных штанишек, я их вкладываю, после пописа вытаскиыаю и дальше ходит... На прогулку и сон ПАМПЕРСы...

mamelella, мы такие носили летом, сейчас бы тоже хорошо было, но побольше я не заказала, хожу пока лужи вытираю))) с каждым днем все лучше, пока не в горшок но процесс идет.

А у вас какие были? У меня есть девочка-спец.по много розовым подгузникам, она мне эти посоветовала, у них куча всяких: немецкие, шведские, канадские..

А куда ваши делись? Думаешь, прогресс от дискомфорта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 7 многослойных трусов, 5 - 4х слойные и 2 - 3х слойные, впринципе на день хватает, я тут же стираю и на батарею, а если много писает, то одеваю дешевые трусики Либеро, на ночь Мериес. Сегодня сын ночью стягивал с себя памперс, со словами ка-ка, вообщем, не приятно ему спать в описаном уже, одела чистый памп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, малы стали, у нас были америка или китай какие то, сейчас уже не помню.

Думаю да дискомфорт, она говорит " моко моко мама тусики" когда пописает.

Говорит "пися пися" и через секундк писает, т.е. заранее понимает что сейчас пописает, значит уже может контролировать, на горшок еще ни разу не ходили, не тороплю

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, аааа, а мне девочка чуть больше взять посоветовала, чтобы и на лето хватило...я пару взяла-и правда, немного навырост, но прилегают хорошо и вкладыш влезает. А доча раньше говорила, когда много покакает или пописает, "кака", или перед этим, а сейчас обычно молчит ...

 

Галина, вот не знаю..девочка говорит, 5-больше не бери, а мне кажется, мало..

Мы на ночь-ночные Муни, днем-Муни для девочек или Генки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас обычных трусиков в день уходит не меньше 7 точно, с учетом что какаем в памп и на прогулки ночь помп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, 5 мало, по крайней мере нам, иной раз и 7 маловато. У меня от дочки оставались, а с сыном подкупила еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Мы начинаем закруглиться с памперсами :) точнее, пытаться :) дома носим трусики для приучения, пока особо результата нет..

Трусики классные зато :)))))

Трусики для приучения к горшку (Training Pants) ImseVimse Швеция

 

Многоразовые трусики для приучения к горшку с внутренним дышащим непромокаемым слоем. Впитывающий слой – 100% махровое полотно из органического хлопка, внешний слой – 100% органический хлопок. Никаких вкладышей, никаких кнопок! Все очень просто! Идеальное решение для жаркого лета и детского сада. Приучают к самостоятельности.

 

Многоразовые трусики для приучения к горшку внутри и снаружи выполнены из сертифицированного органического хлопка. Ластовица трусиков уплотнена дополнительным впитывающим слоем также из органического хлопка. Манжеты трусиков трикотажные, хорошо облегают ножку. Трусики необычайно мягкие, хорошо пропускают воздух с обеих сторон, через них можно легко «подышать». Быстро сохнут. Идеальное решение для жаркого лета.

Ссылки скрыты.

 

И еще приоделись немного. Оказалось, что на мокрый снег и мякоть у нас ничего нет, куртки мазекеа мокнут, полукомбезы зимние. Купили рейма тек слитник, шлем и манишку. Опробовали, пока очень понравилось, прям оооочень. Кстати, в Яоланте сейчас акция: покупаешь комбез-шапка или перчатки в подарок. В нашем случае шлем :)

 

Слякоть, а не мякоть :D

где такие можно заказать? вопрос отпал, посмотрела цену, я лучше в китае закажу))) Изменено пользователем ღEvgeshaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада тоже чувствует, что сейчас будет писить) Встает и смотрит)) А если на диване или кровати, то слезет и на пол писиет. Но в горшок еще ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец то зима, снег и -1, а то все дожди и +10 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец то зима, снег и -1, а то все дожди и +10 :Crazy:

а у нас всю ночь дождь лил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а ты какой размер брала и где?

Галина, а у тебя какие трусики? Какие тебе больше нравятся?

Завели вы меня, девочки, с этими трусиками. Я к ним приглядываюсь - приглядываюсь с рождения Арсения. Да все никак. А сейчас прям загорелась. Муж придет с работы, остудит мой пыл. )))

 

Esperanto, прочитала я про ваши запланированные походы новогодние (представления и деревню Морозовку), пошла взяла буклет с новогодними представлениями, сидим с детьми выбираем. ))) Такое настроение сразу же новогоднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, такие, пишут, что японские, но можно в китае купить, видела на тао бао, да и наши и-нет магазины продают такие

Ссылки скрыты.

 

у МНОГОСЛОЙНЫХ ТРУСИКОВ главный секрет – вшитые внутрь специальные слои с добавлением хлопка, которые частично удерживают и впитывают влагу. Благодаря этому, многослойные трусики спасают родительские нервы от переживаний на тему“Опять лужа на полу(диване, постели и т.д.)“, а малыш начинает ощущать определенный дискомфорт, который приучает ребенка все чаще проситься на горшок, а не делать“важные делишки» в свои штанишки. Абсорбирующего слоя, который полностью впитывает влагу, как одноразовый подгузник, в этих трусиках нет, поэтому после того, как трусики промокли их надо обязательно поменять.

Зачем нужны СЛОИ в многослойных трусиках?

 

Слои состоят из хлопка, мембраны и впитывающего материала. Различают 3 основных вида МНОГОСЛОЙНЫХ трусиков:

— 3-слойные. Их чаще всего используют летом, когда жарко, и ребенок большую часть времени проводит на улице в легкой одежде. Либо носят дома.

4-слойные. Пользуются спросом круглогодично. Они универсальны, т.к. выручают и на прогулках, и дома.

6-слойные. Особенно актуальны для холодных сезонов (поздняя осень, зима и ранняя весна). Мамы надевают их своим малышам на дневной сон, на длительные прогулки и просто для ношения дома, если в квартире прохладно.

Состав:

100% хлопок, водонепроницаемый слой — 100% полиэстер

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...