Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, Сашка спит три раза) На балконе. Так что с ней проблем не будет. Маруся с 13:30 до 15:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Лена, наверно путаешь, это шведская фирма, одна из популярных по производству деревянных игрушек

скорее кроха аналог брио,т.к. брио давным-дывно уже на рынке

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что у таисы начала подниматься тт, ручки-ноги ясное дело ледяные, короче спазм( я ж ее быстренько греть, а муж как увидел посиневшие губы, так начал ко мне со своей водкой лезть, чтоб пообтирать. Блин, прям до ора довел! в итоге, через 15 мин после парацетамола таису благополучно попустило, а он все так же ходит и дуется) что за странный народ - мужики) сам придумал - сам обиделся)

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, возвращение блудных дочерей )))) привет, кого давно "не видела"!

14 августа 2013)))огого)))

 

и квартиру мы в итоге купили на себя))) по другим соображениям

что купили уже ? да??? хвастайся и рассказывай что к чему

 

Кто что будет дарить деткам на НГ? по мимо подарков куда кто идет Елки, театр и тд?

мы в кукольный театр и цирк

 

Танюнькас,спасибо за идею про кинетический песок, сейчас смотрю что за штука такая

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Сашка спит три раза) На балконе. Так что с ней проблем не будет. Маруся с 13:30 до 15:30

мои так же. Если муж согласится нас свозить, мы приедем утром, часиков в 11 и около 13 уедем. Поспят в машине, моим не привыкать. Если муж не согласится, то так же, только я приеду одна

 

Alivik, выздоравливайте!

 

Оль, нечем хвастаться))) Дом сдается в январе. Ключи обещали в апреле. Квартира без отделки, совсем-совсем. Площадь 100 кв.м., комнаты небольшие, зато кухня - моя мечта- 21 квадратик))) Дом на самой-самой окраине. Я думала это родительский на самой-самой, но нет)))

Что еще... полностью ипотека, из денег только первоначальный взнос и вот материнский капитал. С программы мы слетели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада тоже болеет и безумно хочет в сад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю в сад не рвется. За Егором повторяет, он крептся, смотрит на нее, что она тоже, на том все и держится.

Ходим редко. Правда после нг комиссии в лого. И хочешь - не хочешь а надо отдавать. Да и мне работать. Все же ипотека - дорогое удовольствие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Можно присоединиться к вам в компанию? У меня тоже майский сыночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика таисе крепится! ты умеешь орать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киара25, привет) скорее можно, чем нет) дело в том, что эта компания молчала в течение долгого времени, и только вот сегодня оживилась)) и надеюсь это явление не временное, и тебе будет интересно с нами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Можно присоединиться к вам в компанию? У меня тоже майский сыночек)

привет) караулила или случайно удачно зашла? давно тут пустовало) вставай на стульчик рассказывай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты умеешь орать?)

умею)) но да, ты правильно удивилась, я немного преувеличила)))) достаточно было одного взгляда и громкого шипения))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет кого не видела! так уже непривычно здесь писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Можно присоединиться к вам в компанию? У меня тоже майский сыночек)

Привет! Ты удачно зашла)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киара25, привет) скорее можно, чем нет) дело в том, что эта компания молчала в течение долгого времени, и только вот сегодня оживилась)) и надеюсь это явление не временное, и тебе будет интересно с нами)

И я очень надеюсь)) Интересно с ровестниками пообщаться)

привет) караулила или случайно удачно зашла? давно тут пустовало) вставай на стульчик рассказывай!

Караулила)) Хотелось пообщаться с ровестниками, но тут пусто было)

Меня зовут Катя, мне 25 лет. Мы из Саратова. Сыночка зовут Ромочка. Родился 6 мая 2012 года, ЭКС, 3330 гр, 53 см. В садик мы не ходим, пока стоим в очереди. Надеюсь, что летом дадут нам место! Пока ходим в одну развивайку. Планирую после НГ либо в танцы отдать сыночка, либо в бассейн. Говорим мы пока плохо, в основном слогами. Что еще интересует? Спрашивайте, расскажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, привет!!! Давненько не виделись))) Какие новости? Как ваш первый класс протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, класс уже второй) протекает хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киара25, привет Катя, я - Лена. Приятно познакомиться и добро пожаловать. Вливайся: сама рассказывай и спрашивай.

 

 

Чувство Весны, класс уже второй) протекает хорошо))))

ОМГ!!! Время неумолимо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киара25,  сын первый ребенок? еще планируете? привет саратову) из саратова у нас еще никого нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, нечем хвастаться))) Дом сдается в январе. Ключи обещали в апреле. Квартира без отделки, совсем-совсем. Площадь 100 кв.м., комнаты небольшие, зато кухня - моя мечта- 21 квадратик))) Дом на самой-самой окраине. Я думала это родительский на самой-самой, но нет)))

Что еще... полностью ипотека, из денег только первоначальный взнос и вот материнский капитал. С программы мы слетели.

о, ну так большое дело! тут главное втянуться, а там уже хочешь не хочешь надо ипотеку тянуть. с началом вас и пусть будет легким даже не бревнышком, а сучком, на ваших плечах. сколько у вас % по ипотеке, на сколько лет?

а кухня круть, там и кухня и гостиная поместится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, привет)) непривычнее обновлять постоянно) и еще я когда хочу обратиться - жму на ник чего-то)

 

Киара25, приятно познакомиться, я Вика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень надеюсь)) Интересно с ровестниками пообщаться)

Привет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киара25, вы планируете еще малыша?

это ж надо, караулила))) тут местные давно рукой махнули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, мне тоже непривычно)))) Вот вспоминаю забытые кнопки)))

 

Аж планировать захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, привет)) непривычнее обновлять постоянно)

И что сразу не показывается на каком сообщении закончила читать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...