Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Svetlaj!, какой у тебя обхват бедер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Алсу

Эсперанто

Черепашка

Евгенка

Амка

Лиза

Светлая фея

Аделинка

Риунит

Марюк

 

никакого не забыла включить в похудейку??? жду данных. стартуем 12 июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, 77-78

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как-то долго мы раскачиваемся. Я в 12 июня уже кг планирую сбросить :)

 

СветлаяФея, 77-78

Шок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Максима с Первым Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13222012002400158.gif

 

Варя вчера сделала три шага!) читаю вас урывками. все некогда!))

ура!! С топотушками!!!!!

ты не у меня спрашивала, но у нас клубника стоит 100 рублей за кг, это местная кислая в песке (((

и у нас такую же подают и за такую же цену)) но иногда такая красивая попадается - загляденье просто, но все равно вкус еще не тот(..

наконец-то поймала писюльки наши. с понедельника не получалось, я сейчас ставлю баночку в горшок и сын делал все дела, а тут поставлю, сидит, сидит не писает, уберу баночку, он пописает, сегодня поймала в баночку и когда поднимала с горшка все пролила, такт что теперь только в понедельник ну и ЭКГ в понедельник

Тань, я прям из горшка собираю - предварительно его вымыв хорошенько и кипятком ополоснув.

Приснился сон, что я со СВ поругалась, прям жестко, я орала на нее и затыкала рот свекру)))

Свет, и как ощущения? :Crazy:

нам пришла письмо!!!! от Ирины с Маргаритой! спасибо вам дорогие!!! нам приято))))) в конверте открытка для Саши с воздушным шариком и путеводитель по Кобрину)))

:girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: мы теперь вас в гости ждем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня талия столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, что такое? ты ж знала, что я худышка)

irina61085, кайфовые))) я ей столько высказала просто жесть.. меня муж на руках уносил, а я через его плечо орала на его родителей))) это мои скрытые фантазии наверно...

 

СветлаяФея, вот в том то и дело, что я не могу заказать в инете, т.к. опыт горький при горький... И в магазинах на меня редко что бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все мечусь с похудейкой. Я топчусь в своих 53 кг (+1 с прошлой похудейки), при этом ем все подряд и когда захочу. Хотя хочется конечно 50-52 кг... Дилемма...

 

ла[/b]e='Svetlaj!' timestamp='1370592486' post='9863256']

irina61085, кайфовые))) я ей столько высказала просто жесть.. меня муж на руках уносил, а я через его плечо орала на его родителей))) это мои скрытые фантазии наверно...

хи, я и не сомневалась)))) свекровь получила по заслугам... пусть даже и во сне)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Svetlaj!, какие вы цифры озвучиваете :Crazy: мама дорогая! я постою в сторонке, точнее покатаюсь шариком рядом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях Путина с женой показали, блин, так Людмилу жалко, такие грусные глаза и так на него смотрит с любовью((((( но она интересная женщина, в ее кругу думаю найдется мужчина достойный.

Блииин у нас сопли и кашель!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Svetlaj!, какие вы цифры озвучиваете :Crazy: мама дорогая! я постою в сторонке, точнее покатаюсь шариком рядом :D

:hohot: :hohot:

:hohot:хотелось бы с вами в похудейку, но вот не знаю, получится ли, собралась к маме ехать на лето, а она меня вечно есть заставляет.

 

Макса с годиком!!!

 

Даяшу с 1,1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшу с 1,1)))

точно! 13 месяцев же нам! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях Путина с женой показали, блин, так Людмилу жалко, такие грусные глаза и так на него смотрит с любовью((((( но она интересная женщина, в ее кругу думаю найдется мужчина достойный.

Блииин у нас сопли и кашель!(((

и мне ее жалко, не хотелось бы оказаться на ее месте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в похудейку пошла, но скоро к свекрам уеду и там без интернета буду. Так что не получается. Но если вы вдруг затеете третий сезон похудейки где-нибудь осенью, тогда я присоединюсь :)

 

точно! 13 месяцев же нам! :flower:

поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, AlsevnA, да ладно вам! он ее может бил и развод для нее праздник! по выражению лица не стоит судить. Я вобще не вижу проблемы жить без мужчины, совсем не боюсь этого.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. жену Путина очень жалко. интересно. сколько лет они вместе прожили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. жену Путина очень жалко. интересно. сколько лет они вместе прожили?

30лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Svetlaj!, какие вы цифры озвучиваете :Crazy: мама дорогая! я постою в сторонке, точнее покатаюсь шариком рядом :D

:D а если серьезно, то с моим ростом 50 идеально, и эти +3 на мне видны, но не критичны, и это радует.

 

Блииин у нас сопли и кашель!(((

(((((( поправляйтесь там, девулечки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, AlsevnA, да ладно вам! он ее может бил и развод для нее праздник! по выражению лица не стоит судить. Я вобще не вижу проблемы жить без мужчины, совсем не боюсь этого.

мне кажется с возрастом тяжелее остаться одной. дети выросли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, наоборот без детей легче, ответственность только за себя, никого не надо обеспечивать и содержать. Скучно может будет, но я думаю она найдет чем себя занять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется с возрастом тяжелее остаться одной. дети выросли.

Тяжело остаться одной с маленькими детьми и без денег. А в ее случае круто остаться одной. Встретит еще достойного мужика. Денег дофига. Сиди себе перед камином, путешествуй и горя не знай...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. жену Путина очень жалко. интересно. сколько лет они вместе прожили?

30лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а я вижу,тем более в старости. С ее то деньгами у нее много возможностей,но любви и тепла от мужчины с которым она прожила большую часть жизни у нее не будет,хотя может в старости ВВу захочет тепла и любви,а не капризов молодой шлюшки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все примеряю на себя) я на него всю молодость потратила, а он под старость лет свинтит к молодой) хотя может ей и хорошо теперь)

 

Эсперанто, а я вижу,тем более в старости. С ее то деньгами у нее много возможностей,но любви и тепла от мужчины с которым она прожила большую часть жизни у нее не будет,хотя может в старости ВВу захочет тепла и любви,а не капризов молодой шлюшки...

ну почему сразу шлюшки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретить достойного мужчину изза того что у тебя денег лофига-чего то не стыкуется у меня ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...