Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, ты думаешь за полтора года (или сколько?) человек не забыл?) тут даже активные писатели забыли привязку ника к человеку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, ага, всех знаю. Вас даже лучше апрелят знаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вика, в садик ходит только неделю, на 3 день осталась спать, но просто лежала, на следующий день та же история, завтра не пойдём, сопли начались( Дома тоже были проблемы со сном. Воспитатель сказала утром раньше поднимать....

Лена, с учебой все нормально. Читает, пишет, считает, а вот адаптация ужасная, все проблемы вылезли( хотя мы были 3 месяца на пантокальцине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, Жень, может рано начала на сон оставлять? Да и то, что просто лежала, думаю хорошо, не бегала же и не плакала, так что думаю не стоит переживать особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, мы еще не ходим в садик, но дома сын не спит днем, не уложить никак. Даже не знаю, будет ли в садике спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, Жень, будет спать, со временем, вы все же совсем мало ходите. С Даней жаль да.. терпения вам и ему, пусть все скорее образуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я и не хотела, она сама, я пришла к 12 , Алина расплаклась и сказала, что будет тут спать, мы не могли ее уговорить, так то планировали еще неделю до 12 ходить...

Изменено пользователем ღEvgeshaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, будет) рано встанет утром, много эмоций, усталость, 99,9% спят в садиках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Ух ты, даже так.

Чувство Весны, Да, я с начала, писала периодически, но за вами не успеешь, потом перешла в читающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо переизбыток эмоций не давал уснуть))

 

 

Алине в саду понравилось, и кушает сидит, правда рыдпет когда игрушки не дают другие дети)))) Теперь у меня делема сколько с солями дома сидеть? Температуры нет, горло нормальные....

Изменено пользователем ღEvgeshaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, О поздравляю с Б! молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, я и не обратила внимание на новую линеечку) поздравляю!

 

ღEvgeshaღ, ну ты ж сама понимаешь, чем дольше посидишь - тем меньше шанс подцепить что-то на "старые дрожжи"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, ух ты с Б. :flower:

 

ღEvgeshaღ, вот как быстро адаптировалась, что прям уходить не хотела. Умка!

 

А мы сходили в садик один раз 1,5 часика и группу на карантин по орви закрыли :sorry: , вот ждем теперь вторника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Лиза же спрашивала про работу) Я работаю в администрации города, в отделе соц политики, так вкратце и не расскажешь чем занимаюсь, работы очень много и мне интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У нас тоже тт до сих пор ( Надеюсь до 25 числа в садик пойдем,нк хочется утренник пропускать.

 

Мы тоже искусственную елку ставим. Только она в гараже пока, забрать надо. Но я настоящую очень люблю, из за аромата) но не ставлю из тех же соображений, замучаешься убирать иголки потом.

 

Жень, Алина как начнет ходить в сад на целый день, так и спать будет. У нас также было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет тоже искусственная, второй год уже, надоело смотреть на ёлку-палку :Crazy: , но вот запах настоящей ёлочки всё же манит очень, думаю веточку поставить для запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Ашина мало пока ходит. Еще начнет спать. Я бы подержала пока полностью не поправится плюс недельку. Но на меня не смотри, я паникер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет тоже искусственная, второй год уже, надоело смотреть на ёлку-палку :Crazy:

я помню вашу мега елку)))))))) всем елкам елка! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, твши шедевральные елки я помню, такие ржачные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Привет! ))

 

Привет всем. Я подумала, что у меня глюк какой-то, столько страниц непрочитанных, последнее время тут пусто было.

Привет! Легкой Б тебе!!! )

 

 

Мы в сад только в октябре ходили, поэтому не знаю как уж потом наладится с тамошним сном...

А сегодня снова после последних гостей начались сопли у обоих и в декабре уже думаю не пойдем вообще, я рада )))

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Вика, смейтесь-смейтесь! В прошлом году даже игрушек для пушистой искусственной не хватило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже где то осталось фото этой шедевральной елки))))) умора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вы к врачу съездили уде или еще поедете?

 

Мы машинку стиральную купили))) наконец-то будем стирать нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы машинку стиральную купили))) наконец-то будем стирать нормально)))

а раньше руками стирали что ли?) или в каком смысле - нормально?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...