Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, дак и она может свинтить, кто мешает то? с чего все взяли что инициатор развода он и он ушел к молодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, а я вижу,тем более в старости. С ее то деньгами у нее много возможностей,но любви и тепла от мужчины с которым она прожила большую часть жизни у нее не будет,хотя может в старости ВВу захочет тепла и любви,а не капризов молодой шлюшки...

Я практически уверена, что из 30 лет с ним рядом она находилась максимум 5 (по времени). Кому нужен муж, которого никогда нет рядом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, какое тепло, если он изменяет ей? ничего бы уже не было, тем более тепла и ласки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически уверена, что из 30 лет с ним рядом она находилась максимум 5 (по времени). Кому нужен муж, которого никогда нет рядом?

мне кажется это и есть главная причина их расставания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать прикол. наш глава республики сочиняет стихи. стихи придурошные, честно. но видимо ни кто в этом не признается. он не давно Путину по первому каналу зачитал один. так вот на самой главной площади, на торце здания повесили огромную вывеску, размером с три этажа с его стихом и его подписью. капец блин литератор))) я чуть не споткнулась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а у тебя какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня все шлюшки,которые разбивают семью,где муж ей в папы годится...хотя может рубовато...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, надеюсь стихи ни как у Джигурды? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дак и она может свинтить, кто мешает то? с чего все взяли что инициатор развода он и он ушел к молодой?

Кать ты много знаешь женщин в возрасте, которые после развода устроили свою жизнь, те нашли мужа?

 

Катерина82, надеюсь стихи ни как у Джигурды? :)

ну без мата,но все равно глупые)))) он из нашего города делает Венецию. центр и набережная в этом стиле)

 

Для меня все шлюшки,которые разбивают семью,где муж ей в папы годится...хотя может рубовато...

а у мужиков головы совсем нет? только местом между ног думают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а у тебя какой рост?

162

Катерина82, как вам повезло с главой-то :Crazy: творческая личность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

162

Катерина82, как вам повезло с главой-то :Crazy: творческая личность :D

ага повезло)))) церквей понастроил кучу, в центре они на каждом шагу. а памятников наставил сколько...сначала в одно место поставит, потом переносит. и все за счет бюджета. но с другой стороны в каждом сквере и парке огромные хорошие детские площадки, дороги нормальные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дай почитать :D

 

Кать ты много знаешь женщин в возрасте, которые после развода устроили свою жизнь, те нашли мужа?

для меня понятие "устроить жизнь" не связанно с замужеством и даже просто с нахождением мужчины, так что да многие живут счастливее чем в браке. Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дай почитать :D

напомни мне после выходных. мы поехали на участок. пока девочки до воскресенья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем что у них там и кто всему виной, думаю оба, но Кабаева всегда для меня была мерзкой деффкой, не знаю почему. И найти себе папика это в ее стиле.

Развод в этой ситуации лучшее для них обоих. У моего мамы шеф сень богатый человек, так вот у него жена в возрасте женщина, она знает о том что у него любовница, сама в золотой клетке, он даже на мероприятия оф.не ходит с ней, просто она живет в одной из комнат его особняка. Но с другой стороны так лучше, чем одной в бедности это конечно да, но вот наверное одна бы она и не была, будь он не так богат...деньги это зло их должно быть в меру, когда их слишком много, жизнь становится пустой и бессмысленной, потому что нет целей, все получается по щелчку пальцами. Бедный человек может радоваться новым сапожкам, а богатого ничем не удивить и мало чем иожно порадовать, только любовью близких... А эта любови искренняя и настоящая большая редкость там где море денег... Потому что за богадством души не видно...

Но это так мои размышления и сугубо личное имхо, ни с кем не спорю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я жду подарка для Макса по игре?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, я тоже жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, будем вместе ждать))

 

Гг

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима с Днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне что можно сверлить каждый день с января месяца????? Я просто в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с Днем Варенья. Расти счастливым и здоровым, малыш!!! :flower:

 

пошла поищу вам.

уже нашла магазины у Палыча в Туле, Воронеже и Казани!!! Эльза, Муся и Котофеич, привет! )))

привет!! :girl_bye:У нас это магазин через дорогу от моего дома)

 

Кстати вот Котофеич смотрит Дом2,а я обожаю бразильские сериалы!!!!Я одна такая больная?Помните был "Во имя любви" "Клон" и вот сейчас начался по первому.

 

Ну наконец то он сделал это!И так было ясно)на оф.мероприятиях всегда один.А про Кабаеву я не знаю правда или нет,не решила верю ли я вы это.

я смотрела Клон и пр. Смотрю сейчас Проспект Брализии, если получается. ООО, Жонезио, Тайфун)) обожаю их

:confusion:

Говорят еще, что Кабаева родила 2 года назад. Догадайтесь, кто папашка?)))

Алсу

Эсперанто

Черепашка

Евгенка

Амка

Лиза

Светлая фея

Аделинка

Риунит

Марюк

 

никакого не забыла включить в похудейку??? жду данных. стартуем 12 июня!

а я?))

а что нужно для этого?

отчеты по каким дням?)

 

пошла поем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какие у вас тут темы... лучше я тоже буду ждать подарок для Макса))

 

а Макс Оленьки уже получил подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, в вк есть инфа. Отчеты по СР, стартуем 12 июня! наказание придумаем позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я придумала наказание)) но оно немножко сложное технически))) сказать?

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьти)))

Маскика с днём рождения!!!!!!!!С перым днём рождения!!!

Эсперанто, жуть)) я б не пошла на такое)) а то щас придумаете наказание...может голой надо будет бегать по площади своего города... :strashno:

Регина,теперь наконец похоже получилось.Прошлый раз была ложная тревога)))Ещё раз прошу прощения за задержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...