Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, Лена))) у меня фоток в моем "толстом" виде очень мало)))) старалась не фоткаться во весь рост))) Если вечером найду что то в компе, постараюсь выложить. Но у меня пока все равно не идеальный вес, можно еще килограмчиков 6-7 сбросить. Сейчас разсмер одежды 46, иногда 48 вещи беру. Вот недавно платье прикупила на НГ - оно 46 размера.

Молодец!! дак у меня тоже не идеальный, еще бы кг 3-5)) затягивает))

 

Спасибо за похвалу всем)

 

я просто в отвратном настроении))) боюсь писать)))

а мы сегодня к стоматологу так и не попали, потому что я живу в самой жопе всей вселенной!

держись Светик! все Г всегда кучей наваливает, скоро всё пройдет! Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

 

 

держись Светик! все Г всегда кучей наваливает, скоро всё пройдет!

спасибо, держусь вроде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, идеальный вес - понятие растяжимое... тут почитаешь блоги... 55 кг рост 170 и воют я корооооова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, идеальный вес - понятие растяжимое... тут почитаешь блоги... 55 кг рост 170 и воют я корооооова...

:confusion: :confusion: :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, если меня еще кто то помнит☺!

Как же приятно снова всех почитать!

Я тоже немножко похудела, на 10 кг. Фотки не просите)))) В планшете нет ничего, а комп я не включаю уже очень давно.

Привет!

С отличным похудением тебя! )

 

 

Сегодня получила сертификат на мат. капитал и как же жаль что его нельзя обналичивать или хотя бы потратить на новое авто )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 82 кг :) но я не корооооова

я просто очень упитанная газель :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Альмет это в плане врачей и есть))) не злись, все наладится. Я лавно вам с Региной бизнес-идею проталкиваю - открывайте Мед Центр))) А то у вас для обычной клиники крови вену колют и неделями в праздник не дозовешься педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, выздоравливайте!!!

Мы тоже только недавно переболели. Я вот до сих пор кашляю (уже скоро как месяц будет), и нос заложен постоянно.

Изменено пользователем Кsения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: :confusion: :confusion:

только не говори мне что это твои параметры)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, идеальный вес - понятие растяжимое... тут почитаешь блоги... 55 кг рост 170 и воют я корооооова...

Да это понятно, идеальный для меня лично, в котором я себя комфортно чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, каких-то три года и обналичивай))) правда на машину все ракно не получится потратить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

Чувство весны

девочки, ну от вас я в полном восхищении! Умнички! Мне еще далеко до таких форм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Альмет это в плане врачей и есть))) не злись, все наладится. Я лавно вам с Региной бизнес-идею проталкиваю - открывайте Мед Центр))) А то у вас для обычной клиники крови вену колют и неделями в праздник не дозовешься педиатра.

лена ты удивишься но это норма)) в платных лабораториях в небольших городах кровь берут только из вены и даже общий, они же просто пункт приема анализов, сами они их не делают как правило

 

Valentii, каких-то три года и обналичивай))) правда на машину все ракно не получится потратить)))

как обналичивать? Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киара25, у вас прям ворох подарков))) как стишки, получаются?

не, мы еще плохо говорим. Это так, для общего развития) Рома просто окончания повторяет и все

 

Девочки, всем привет, если меня еще кто то помнит☺!

Как же приятно снова всех почитать!

Я тоже немножко похудела, на 10 кг. Фотки не просите)))) В планшете нет ничего, а комп я не включаю уже очень давно.

поздравляю! -10 кг это здорово! и выздоравливай!

Я в прошлом месяце тоже худела, правда на 6,5 кг)

 

я просто в отвратном настроении))) боюсь писать)))

 

Лада в целом лучше, тт уже до 10-12 часов держится. сегодня анализы сдали. Еще у нее на десне, где зубик лезет какая-то херня вылезла, типа кисты...она вот все это время тт и была, а мы сегодня к стоматологу так и не попали, потому что я живу в самой жопе всей вселенной!

Выздоравливайте!

Изменено пользователем Киара25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говори мне что это твои параметры)))

я меньше, но я корова)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, каких-то три года и обналичивай)))

Нельзя ведь?!

Я только прочитала что если "потратить" его в след. году, то будет с индексацией... Но в ПФ не спросила, там как обычно очередина была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, прчему это норма??? Это как раз не норма. Я понимаю что они делают забор. А сам анализ делает лаборатория, возможно совершенно левая. Но для клинического анализа достаточно крови из пальца. И незачем колоть вену.

 

я меньше, но я корова)))))))

Светааааа))))

 

как обналичивать?

когда второму ребенку три года - деньги можно получить на руки. Однако это не отменяет их целевое использование, но когда деньги на руках, этот вопрос решить проще)))

 

 

не, мы еще плохо говорим. Это так, для общего развития) Рома просто окончания повторяет и все

Ага, ну мы примерно так же. Чего-то балакает и вроде стих - есть ритм, но нифига не понятно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, про обналичку впервые слышу, надо почитать, вдруг пригодится)

 

Valentii, да он будет индексировтаься каждый год

 

Чувство Весны, для небольших городов это единственный вариант платной (быстрой) сдачи, анализ делает филиал лаборатории в близ. крупном городе, не думаю что это от лени или незнания, неверно это единственно возможная форма

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у вас тоже из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, в платных да, только из вены

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, спасибочки))) и вас)))

 

Эсперанто,супер!!! Молодчина!!!

 

Эх,я тож похудела...ненадолго... ооч надеюсь повторить

 

Привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас платных есть из пальца, но не везде( Ведь для того, чтобы делать из пальца нужен лаборант, отдельный работник, а так всё компьютер считает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас из вены. Но есть ограничения по возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Спасибо Анют! еще успеешь! скоро не до еды будет) два чемоданчика за плечами)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих в вену никогда не колола. Только Ксю в больнице. Но у нас действительно у каждого центра своя лаборатория. Если и везут, то в Питер.

 

На счет незнания или лени, конечно нет. Хотяя сомневаюсь в том что это единственный возможный вариант. Я скорее предположу что это не выгодно... поэтому и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...