Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, я придумала наказание)) но оно немножко сложное технически))) сказать?

говори )))

 

Макса с днем рождения!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, в качестве наказания - фотографировать каждый прием пищи. т.е. пьем чай с шоколадкой - фотка, едим суп - фотка, едим беляши - фотка)) Тут конечно легко сжульничать, но эффект от фоток есть)) как посмотришь за день сколько нажрал))))

 

пы.сы. я ж не участвую))) хотя хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, хорошая идея! это типа пищевого дневника, очень помогает по рукам себя набить!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, в качестве наказания - фотографировать каждый прием пищи. т.е. пьем чай с шоколадкой - фотка, едим суп - фотка, едим беляши - фотка)) Тут конечно легко сжульничать, но эффект от фоток есть)) как посмотришь за день сколько нажрал))))

 

пы.сы. я ж не участвую))) хотя хотелось бы

Так если хочется, участвуй! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,Олин Макс подарок получил,но не знает что там потому что откроет в др)))Девочки,мне вк нужно ваше честное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если хочется, участвуй! ))

не.. я сначала гв сверну, а потом уже буду худеть. Да и поездок сейчас много предстоит, не таскать же весы с собой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,купальник так нравится!!куда бы только титьки деть?половину где-то...

o_Hr9IqqXJM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , у матвейки снова ущемление , муж поехал с ним в стационар вправлять , он сегодня дома так как у него че то с ногой и он хромает, отпросился.В больницу ехать не хочет .я сказала если не хочешь в больницу значит не так уж и болит так что завтра похромаешь на работу.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у мне б наоборот титек прибавить, а то мне с моим кошмаром стыдно купальник то одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, так а что, теперь так часто придется ездить? что делать чтоб не было этого ущемления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот ёлки((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, так а что, теперь так часто придется ездить? что делать чтоб не было этого ущемления?

ну мне хирург сказал что если ущемление то приезжать , срочно , поэтому я постоянно проверяю кукейки , операцию надо делать. да и то я уже не раз слышала что порой приходится повторно оперировать. Матвейка еще кричит много. потому что не разгоываривает и ему надо как то выразиться , а кричит он конкретно , у меня уши закладывает, соседи думали что я его обижаю(потом мне уж сказали) , мы и так ходим за ним тсссс-тссс , а толку .ему это ущемление не мешает, ну пишут что это больно ребенок плачет , а он не плачет , поэтому и проверяю все время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне что можно сверлить каждый день с января месяца????? Я просто в шоке....

А что можно сверлить 1,5 года? я уже в ауте, только Ярослава уложу, сразу начинают сверлить и простукивать стены, будто клад ищут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду фоткать еду, мне просто лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а я такие купальники не люблю, чашка просто треугольник, под него нужна грудь маленькая и стоячая, такая единичка и трусики то же самое, короче только для идеальной или подростковой фигуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, молодцы! Максу респект от Даяшки!!! впереди еще много дней и погодка наладится, как раз привыкните!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, круто! рада за вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, отдохните за нас тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, круто круто!!!Василек Максику шлет воздушный поцелуйчик!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, как здорово! Хорошего вам отдыха и пусть погода наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на дачу. Всем хороших выходных!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у меня акклиматизация или заболеваю, сопли горло озноб слабость, еще и М на подходе в ноги стреляет :( Начала пить арбидол, когда то его нечаянно купила, испробую может или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не болеть!!!

 

Аленький, здорово!!!

 

мы тоже на даче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну трусики я такие очень люблю,несмотря на неидеальную фигуру и кстати в таких комфортно мне.А про лиф я и написала-куда деть грудь)

 

Elzzza, про лисички))

у них очень подвижная грибница.И пока новая прирастает-старая отмирает,вот и перебирается она так)

в лисичках есть какое-то вещество,используемое в фармацевтике.У нас был один год на них богатый,так приезжали люди,скупали лисички вполне легально.Местные все леса облазили)Мешками прямо носили.

Я и сама помню,проходила практику в лесхозе,поехали на отвод.Мужики клеймят,я точкую иду,вся в тетрадке,а тут дали они мне выдохнуть,я каак глянула,а иду по лисичкам!Прямо давлю их((( Ну насобирала потом,в куртку,молнию застегнула,рукава завязала.Ни пакета с собой,ни ёмкости какой(.Да и не солим мы их,если только насушить...

 

Блин,так за грибами хочется((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, значит у тебя правильная попа, моя "дженифер лопес" никуда не влазит, все плавки на пол попы и по бокам и по высоте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...