Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Да у меня Егор не говорил когда пошел. А ему 3,5 было. И сейчас у него в группе есть двое совсем неговорящих детей. В некоторых садах горшок обязательно, может еще какие-то есть. Но не думаю что все эти требования законны.

Мои друзья отдали своего двухлетку и на них начали давить, чтобы его забирали. Типа не садиковский, плачет. Она пошли к заведующей и разнесли там все к чертям. Теперь ребенок больше не плачет в саду а воспитка отзванивается чтобы сообщить как ребенок покушал)))

 

ТАНЮНЬКАС, отличные барашки и лысая елка в твоем стиле))) ладно, шучу, стильная елка)))

 

Esperanto, петрушки???... дискриминация мальчишек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Ленчик*, Svetlaj!, Alivik, Ну это радует тогда побегу записыватся в сад. то меня это тормозило сильно.На горшок уже давно сам ходит и штаны снимает одевает. кушать сам умеет когда проголодается.но до сих пор любитель молока .

 

Мы уже спатки идем. сериал посмотрели про Кукольный дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои друзья отдали своего двухлетку и на них начали давить, чтобы его забирали. Типа не садиковский, плачет. Она пошли к заведующей и разнесли там все к чертям. Теперь ребенок больше не плачет в саду а воспитка отзванивается чтобы сообщить как ребенок покушал)))

вот! молодцы!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в августе и в подгузах дети были, с сосками были, половина до сих пор не кушают. т.ч. это не редкость.

Цвета в группе из 26 человек знают только 2 человека.

 

Ладуша конечно любимица, т.к. забот вообще не доставляет, единственное, что может напрягать...Лада не переносит капель на одежде - надо переодевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а какой возраст у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а какой возраст у вас?

2-3 года. на 1 сентября должно быть не менее 2 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, интересно... и странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, интересно... и странно...

что странно?

 

Когда воспитки сказали, что только 2 человека цвета знают, а пора бы всем хоть основные цвета знать, родители возмутились... Типа как их усадишь? они еще маленькие цвета знать...

Я как то молчу, Лада знает не только основные...знает фиолетовый, розовый, сиреневый, оранжевый....много цветов знает.

я предложила выложить наши с Ладой тематические недельки, чтобы все поиграли так....НИКТО не заинтересовался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я предложила выложить наши с Ладой тематические недельки, чтобы все поиграли так....НИКТО не заинтересовался)

ну, скажем так, такие игры не любому ребенку подойдут (понравятся) поэтому допускаю, что я бы тоже не заинтересовалась) Но Таиса и не знает оттенков, что там, она основные называет через раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложмла видео в группу, как Майя считает до 15 и одевается сама))

 

Про цвета я тоже удивилась. Майя знает все цвета и оттенки, но это бывает, что так быстро реб схватывает. Но что практически ВСЯ группа не знает цветов, это ж как минимум странно...

 

Тем более в группе дети есть старше Лады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, скажем так, такие игры не любому ребенку подойдут (понравятся) поэтому допускаю, что я бы тоже не заинтересовалась) Но Таиса и не знает оттенков, что там, она основные называет через раз

Вик, я знаю, что не всем понравится... но там мамы отрицают вообще возможность обучения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, прям все 24?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, прям все 24?

после собрания в раздевалке они возмущались

мне так то без разницы, что знают их дети))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, странно, как девочки уже отметили, что все 24 разом.

Дети есть разные, но чтоб прям вся группа...

Я никогда не "усаживала"ни Ксю ни Егора. А надо?))) Цвета можно и на парковке по машинам учить, и по траве с цветочками... По бытовым вещам каким-то...

 

И да, я бы тоже не заинтересовалась тематическими недельками ;)

Очень специфический метод обучения и подходит не всем. Я не уверена как отнеслись бы мои дети, хотя Егор бы меня послал скорее всего))) да и мне самой такое не слишком подходит....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!

Плюсуюсь про тематические недельки, мне точно не подходят))) Про Ваню не знаю, не спрашивала его))))

Про цвета удивлена. Сейчас посчитала, сына оказвается знает более 10 цветов. Но специально ничего не учили. Он спрашивал, я называю и он как то все их запоминает сразу.

Понятно, что у всех свои таланты, но вот чтобы столько детей не знали цвета....Я прям на сына другими глазами посмртрела))) вундеркинд мой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиса знает главный цвет - розовый) ну и еще пару штук. Остальные ее не интересуют)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромный вопрос, а сколько вы тратите на подарки родным на нг? У нас тут затык с сестрой. Я считаю что на нг подарки должны быть из серии "приятные мелочи" до 1000 желательно, максимум 1500. А как у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сегодня попритихли болтушки)))

Давайте я вас повеселю,да похвалюсь)))

post-114234-0-05347300-1418161092_thumb.jpg

post-114234-0-78369400-1418161113_thumb.jpg

post-114234-0-39057200-1418161141_thumb.jpg

post-114234-0-61744500-1418161179_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромный вопрос, а сколько вы тратите на подарки родным на нг? У нас тут затык с сестрой. Я считаю что на нг подарки должны быть из серии "приятные мелочи" до 1000 желательно, максимум 1500. А как у вас?

Именно на такую сумму мы и будем друг другу дарить, даже договорились заранее, что дороже ничего не покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я за приятные мелочи, вложиться могу даже в 500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын рисовать начал))

Саы,мама саы,два!!))

И гоа!!

 

Я вот щас засомневалась... гору он нарисовал,или Гоа и море???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич

Аня, это Юры рисунки? Я только не поняла, что на них нарисовано?

 

Уже прочитала, класс!

У нас все рисунки называются каля маля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, шары крутые) горы - тоже крутые, но не оч понятные))) молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, второй день ваяет шары и сам в шоке)))

 

Вика,спасибо,я передам)) Горы похожи,на горизонтали в геодезической схеме))))))))) тож горы))

Изменено пользователем Котофеич
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, вот скажи мне, почему, когда я тебя вижу, мне сразу хочется есть?)) и не чего-нибудь, а каких-то булок-тортов и прочей ерунды? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...