Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Alivik, это какая-то патология у тебя....

 

Это ж надо...смотрит на жирную ьеременяху и хочет торт....я уже как Шуфуиинский блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Блин, а у нас режим что то последнее время фиг поймешь какой стал, на ночь засыпаем стабильно после 11, ближе к половине двенадцатого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, капец какой-то))) пошла я спать) а то я так никогда не похудею) а мне ж еще в след.ноябре замуж выходить, в платье не влезу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, вот это новости!!! Поздравляю))) а почему именно в ноябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, и от меня поздравленья, Вика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты не знала?)) у нас в след.году 10 лет совместной жизни) всё, я наконец-то решилась поставить штамп)

 

Котофеич, а ты вообще много уже набрала?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, 10- 12

 

Alivik, ешь мясо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойной ночи, я ушла баиньки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пошла, все пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, и откуда бы я узнала?))) Надеюсь, не передумаешь))) Приезжайте в Питер на медовый месяц))) Хотя, ноябрь в Питере то еще удовольствие))) но если у вас есть аквалангические костюмы, то все будет отлично))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кофе хочется настоящего сливочно- сладкого......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)

 

Как кофе хочется настоящего сливочно- сладкого......

у меня как раз такой сейчас на завтрак

 

Девочки, спасибо за комплименты и лайки моим барашкам :D

 

Вика, как круто, скоро свадьба лайлаааа. Приглашаю на медовый месяц к нам, авось повезет :girl_in_dreams: и приедешь

 

Чувство Весны, видимо судьба у меня такая "пышноёлковая" по жизни :hohot:

 

ооо я вспомнила, что смайлики листать можно, а то в отдельном окне открывала :girl_wacko:

 

Я не требую от сына, чтоб прям все цвета знал, он их знает, оттенки нет, не интересуется и я не настаиваю. Но то, что в группе из 24 чел. только двое знают основные цвета - печально как-то, совсем маленький процент

 

Отвела в садик сына) В садике полно же рекламы, тем более перед НГ, висит объявление - завтра фотать будут в костюмах (дед мороз и Снегурочка) отдают фото в виде календараря около 400 руб. ,в виде открытки 200 руб. и это за одну шт. Вот ж молодцы, навариваются, нет чтоб на носителе электронном. А меня душит жаба за одну открытку 200 руб отдавать, НО блин костюмы красивущие такие. Этим и берут народ.

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ТАНЮНЬКАС, Таня у вас еще по божески) такие фото стоят как вретолеты по непонятным причинам))

 

Извините за нескромный вопрос, а сколько вы тратите на подарки родным на нг? У нас тут затык с сестрой. Я считаю что на нг подарки должны быть из серии "приятные мелочи" до 1000 желательно, максимум 1500. А как у вас?

1000 максимум, потому что НГ праздник ВСЕХ одновременно, я тут список состаивла кому надо подарить подарки 17 человек :D

Чувство Весны, а ты не знала?)) у нас в след.году 10 лет совместной жизни) всё, я наконец-то решилась поставить штамп)

И я не знала)))

 

Esperanto, петрушки???... дискриминация мальчишек)))

я искренне порадовалась что даяша девочка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот оказывается я новость рассказала)) сама того не планируя))

 

ТАНЮНЬКАС, у нас тоже фоткают регулярно)) я в основном соглашаюсь на фотки, уже стопочка лежит) их дарить удобно бабушкам-дедушкам. Но у нас чуток дешевле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кофе хочется настоящего сливочно- сладкого......

и у меня как раз такой)))

 

Егор когда в Дарину ходил, год назад получается. У нас такие фотки были от 60 рэ. 200 за огромный плакат))) Но все равно не состоялась фотосессия - было мало желающих

 

Esperanto, 17 человек??? Ого))) тут, пожалуй, и 1000 дорого)))

 

Вик, а ты про свадьбу Алисе уже сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а ты про свадьбу Алисе уже сказала?

ты что, прям свадьбу-свадьбу себе уже представила?))) 100 гостей-машина с женихом-невестой?))) пышное платье?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я тебя и без 10 лет совместной жизни в пышном платье не представляю))) И какая бы ни была свадьба, пусть скромная, но это загс и торжество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут реклама запрещена, поэтому в нашей группе вк разместила ссылку, вступайте в группу, рассказывайте друзьями, ну и сами заказывайте))) Это мой брат занялся, я ему помогаю, помощь малому бизнесу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, хорошая, кстати, идея. Я подумала что было бы прикольно если бы дед мороз не прислал поздравление, а позвонил по скайпу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загс и торжество

можно и просто загс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и просто загс)

загс это и есть торжество))) и вообще, торжество - у нас в глазах. Можно даде мимоходом расписаться, но своей радостью всех заразить))) Или вы вообще собрались не афишировать и сбежите в чем были на 10 минут, сказав детям что в магазин?

 

Да и вообще я не про то хотела спросить. Алиса знает что вы не женаты? Что она про это думает/понимает? Что вы ей будете объяснять? Обычно дети больше всех рады. Это как НГ: для многих, если бы не дети, праздник не был бы таким "вкусным")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, для Алисы мама с папой - это муж и жена. О таких нюансах, типа печать в паспорте, она видимо пока не задумывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!

 

Alivik, отличной вам подготовки к свадьбе! Много планов по торжеству? )

 

Про сад. В нашем пока никаких требований- в чем хотите водите, есть мой умеет сам, поэтому этот вопрос отпал, а вот воспитки наоборот за то чтобы одевали подгуз нашим 2-х леткам! Пару раз мы говорили чтобы не одевали, но также забирали в подгузе (подгузы есть у каждого в шкафчике "про запас").

Если бы конечно мой всегда все делал в горшок, то и не возникло бы разговоров, но у него часто бывает что заиграется и написает в штаны (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я так и думала. Поэтому и спросила, рассказали вы ей или нет и если да, то что.

А ты вообще хочешь платье? Не пышное с кринолином, а в принципе платье?

 

Valentii, что такое ДУ?

 

Учим с Ксю стишок про деда мороза. Там есть такие строчки: "Мы большие с ним друзья…/Но поить горячим чаем/Гостя этого нельзя!" Спрашиваю, почему нельзя чаем поить? Ксю так неуверенно:"Потому что мы жадные?")))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много планов по торжеству? )

похудеть :reverans:

 

Чувство Весны, ага, платье хочу) не пышное конечно, но красивое))) уже потихоньку думаю об этом))

 

Valentii, что такое ДУ?

доброе утро)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...