Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Valentii,  доб. утро короче чем доброе утро всего на два символа))) к чему такая экономия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Valentii, доб. утро короче чем доброе утро всего на два символа))) к чему такая экономия?

А не знаю, может чтобы кому лень читать прочитали все же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, классно. а у нас не знаю когда будет такое. но может еще дождемся.

Нам такой теплющий комбез подарили. а еще не одевали. носим прошлогоднию курточку на флисе.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, по поводу встречи. Я скорее всего смогу только в воскресенье, а ты как? В пятницу сможешь сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я могу в воскресенье. Во всяком случае пока

 

Ты с Лизой списывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я могу в воскресенье. Во всяком случае пока

 

Ты с Лизой списывалась?

Да, в пятницу тогда еще все спишемся в контакте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ага. Хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  у нас календари по 180 р. Большие 20 * 31. Открытки 15*20 120 р. Везде с реквизитом, тоже с костюмами.

 

Таиса знает главный цвет - розовый) ну и еще пару штук. Остальные ее не интересуют)

 

и фиолетовый стопудово))

 

Alivik,  прекрасная новость!!♡♥♡♥♡♥

 

Ты почему ушла с ВК? тебя там что-то раздражать стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почему ушла с ВК? тебя там что-то раздражать стало?

такой вопрос, компрометирующий)))) подумаю как правильно оформить ответ,чтоб и правда, и не обидеть никого - потом отвечу))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

тоже хочу фото-календарь новогодний, надо узнать у нас будет такая красота в садике)

Мы болеем я да доча, прям кашель одолел(

Сегодняня Данилу сняли шов на подбородоке, больше боялся. ( неделю назад упал с лестницы в школе, зашивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, много швов было? бедняга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, по поводу тематических неделек. Оля Эйприл рассказала забавную историю о том, как учили цветам ее знакомую девочку с помощью этого метода.

 

Сделали все красным, ела она красное, повсюду висели красные шары, была красная одежда, рисовали красными красками. К вечеру у всех от красного рябило в глазах.

 

Естественно, когда девочка проснулась на утро, ее спрашивают: Какого цвета этот шарик? А она: СИНИЙ!!! )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, пусть скорее все бесследно исчезнет!!

 

Mamamella, спасибо за поздравления! расскажи как там наша Лиза, что ей нравится сейчас, что говорит?

 

Лиза обожает лего, это главная игрушка, как и книги; песок, пластилин и тд-ненадолго интересует ее.. Ааа, еще кухню очень любит, все время что-то варит и печет))

Говорит все, только никак не начнет от первого лица говорить)) говорит, например: "Дать тебе эту кружку!" и тд.. Еще любит "вить гнездо"))))) залезает на кровать, обкладывает себя игрушками мягкими и пеленками и сидит, копошится в этом)))

А Антон что любит?:)

 

Сегодня новость про Око саурона над Москва Сити прочитала. Вот же идея была у людей!! Благо хватило ума не установить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кофе хочется настоящего сливочно- сладкого......

а мне кстати сказали сегодня в ЖК, что если нет дополнительных противопоказаний, беременным можно пить до 2 чашек кофе в день и витамины пить не надо , до нас в поликлинику прогресс дошел :D

Котофеич, вот скажи мне, почему, когда я тебя вижу, мне сразу хочется есть?)) и не чего-нибудь, а каких-то булок-тортов и прочей ерунды? :D

Аня расслабляет :D можно сказать, то чего тебе в тайне хотелось и желалось, оно под ее воздействием не таким страшным кажется

вот на Аделинку ты чувствуешь аромат булочек и плюшек? ))))) и налопаться торта в удовольствие? :Crazy: :Crazy:

 

 

Ань, кстати поздравляю вас с первыми осознанными рисунками! очень здорово! у нас тоже не так давно это случилось, как у вас шарики, только у нас это назвалось "хлопушкой" :)

 

Учим с Ксю стишок про деда мороза. Там есть такие строчки: "Мы большие с ним друзья…/Но поить горячим чаем/Гостя этого нельзя!" Спрашиваю, почему нельзя чаем поить? Ксю так неуверенно:"Потому что мы жадные?")))

задала таисе тот же вопрос) ответ - потому что чай с сахаром, а стареньким сахар нельзя)

:D :D :D :D

класс, девчонки какие сообразительные! Антон на этот вопрос затруднился ответить, " ну я не знаю" сказал.

 

В продолжении темы о детской речи. Когда много болтает, то и тут свои проблемы и трудности возникают, вчера не могла придумать как переключить его, когда у него вдруг всплыло в памяти " плохая херня!" "закалебало" и "отвали" :think1:

Всем Привет. Мы в город за фруктами сгоняли на велике. я зажарилась в зимней курточке пришла вся мокрая в настоящем смысле слова. пришлось всю одежду стирать. надо было осеннию курточку одеть и шарф сверху на горло.

обалдеть ! на велике в декабре. А Алешка где сидит?

Сегодняня Данилу сняли шов на подбородоке, больше боялся. ( неделю назад упал с лестницы в школе, зашивали)

и как там рана, будут шрамы?

Лиза обожает лего, это главная игрушка, как и книги; песок, пластилин и тд-ненадолго интересует ее.. Ааа, еще кухню очень любит, все время что-то варит и печет))

Говорит все, только никак не начнет от первого лица говорить)) говорит, например: "Дать тебе эту кружку!" и тд.. Еще любит "вить гнездо"))))) залезает на кровать, обкладывает себя игрушками мягкими и пеленками и сидит, копошится в этом)))

А Антон что любит? :)

оо мамины гены дают о себе знать ))))))) тоже будет вкусно готовить

мы тоже лего любим, у нас лего дупло, еще книги, хлопушки-выбивалки, мячики, оружие - такой чисто мужской список интересов ))) Водим его по воскресеньям на оздоровительную гимнастику, там есть раздолье выплеснуть энергию

 

Про цвета , Антон тоже как-то сам выучил, я вот прям чтоб специально на цвета занятий не проводила, но в играх-то понятно называю, показываю, спрашиваю. Некоторые оттенки думаю тоже знает, ну понятное дело, что не все))) Сегодня вот на улице тыкал коробкой картонной и елкой, я смотрю на снегу квадраты и круги получаются, обратила его внимание на это, поучили заодно формы, ну вот такие обычно обучающие игры у нас выходят.

 

А вот в домино прям не заставить поиграть, причем он понимает что к чему, несколько костяшек мы играем нормально, потом начинается рассыпания всего вокруг. Было по настроению, что полностью в домино с ним сыграли, но это исключение из правил, у меня триста потов сойдет, чтоб нормально в это домино с ним поиграть :( а я так настольные игры люблю неужели не будет мне компаньона :(

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, у вас снег? У нас тоже на велике можно... Плюс 2, снега нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 1 шов, но когда зашивали дергался, надеюсь не будет сильно заметно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои любят кухню... Ксю питает нежное чувство к печке, которая "варит". Она светится и издает бурлящие звуки, сначала забавно но через минут 20 хочется выйти в окно)))

Поэтому я стараюсь привлечь детей к реальной готовке. Скоро будем печь рождественские печенья. Может на елку повесим...

 

ღEvgeshaღ, ужас((( пока вырастишь детей, поседеешь(((

 

April1985, Егор обожает настольные игры. С ним уже очень интересно играть. А Антон пока маленький, чтобы так долго быть сосредоточенным на чем-то одном. Так что не расстраивайся заранее)))

 

Я готовлю как на целую роту. Только вот освободилась... сделала 2 противня мяса по французски и один овощной... Весь детский сон провозилась и осталась без отдыха(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, у вас снег? У нас тоже на велике можно... Плюс 2, снега нет(((

У сегодня тоже потеплело минус 2, классно было гулять, а снег пару недель лежит , немного, но на велосипеде уж не проедешь, да и скользко

 

" у " не надо, у меня с планшета сообщения не исправляются, а мобильная версия не включается ..

 

И мы хотим печеньки наделать к НГ, я купила уже формочки имбирных человечков

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не слышала про ограничения кофе в Б) пила всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза цвета знает давно, специально не учили, не только основные, оттенки некоторые тоже..

Катя, а я кофе бросала пить при планировании и в Б не пила. Сейчас из-за появления автомат.машины пью три чашки в день минимум((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе перестала пить, как только узнала о Б, раза два наверно за всю Б и выпила его, жутко скучала сначала по кофе, а потом привыкла. Сейчас как и в былые времени пью кружками его)))

Недавно прочитала, что в Б его можно если нет тонуса, а если и давление пониженное (как у меня), то даже приветствуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я не пила, потому что подруге Г не советовала, типа плохо для женских органов (не знаю, какая связь):) и я на всякий случай бросила. Правда, приезжала на работу и просто глаза закрывались. Чай не мог заменить первый месяц наверно.. Прям ломка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про садик еще говорили, что кого смущает. У меня тоже есть один момент.

Антон на горшок ходит сам, но у нас тут такой прикол, захотел писять, тут же снимает колготки/штаны, трусы и уже со спущенными колготками и трусами бежит к горшку ))))))) и без разницы, что горшок может через 3 комнаты только. Дома то ладно, дело житейское, а в садике я представила уже себе такой " прикол"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а кого ему стесняться?))) Описавшегося Колю или облившуюся Надю?))) Это ж дети... Наоборот, в садике научится вести себя в обществе))) а то все дома и дома.

 

А я раньше вообще не пила кофе. Как села на диету, так не могу без него жить, интересно почему...

Не знала что Б нельзя кофе. Я никогда не пила и потому не интересовалась вопросом

 

А фигурки для печенья у меня есть, но я хочу новогодние: елочки, снеговики...

 

Девчат, а вы пользуетесь QR кодами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Лада тоже задолго трусики снимает) ниче страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...