Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Галина, и еще по Дюкану, большое кол-во белка там на первом этапе Атака (от 2 до 7 дней строго) дальше не скажу что я больше белка ела чем в обычной жизни (и это я не мясоед еще), просто не ешь макароны картофель рис и тд., вместо этого овощи. А на закрепе (третий этап) уж вобще ПП практически.

Ты вроде вегетаринка Галина?

да, я не спорю, вообще не в теме диет. Просто Миранда написала

но почитав книгу Дюкана завязала

вот и пришлось к слову, т.к. вчера в статье встретила про эту Диету.

Нет, я не вегетарианка, было дело, не ела мясо прошлым летом, потом снова стала есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Галина, тебе диеты и не нужны, тростинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо))) Но последнее время поправилась, еще до Б, надеюсь после родов все само уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а что не так в его системе? Закреп близок к правильному питанию... а тортики так и эдак не совместимы с диетой... в моем случае, это просто катастрофа. Любой тортик прямиком топает на талию, целиком!!!((( Ни спорт, ничего не помогает(((

 

а я как раз могу есть тортики, но отрабатывать их потом в спортзале. я как раз потому и занятия люблю, что тогда могу себе позволить излишества :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я съем один тортик а потом две недели пашу((( может это психологическое(((

 

Галина,  я согласна с Катей. Все диеты вредны. И лишний вес тоже. Ну и количество белка преувеличено, да. Я ем как обычно, только вместо картошки и макарон использую овощи. Не ем белый хлеб и сладкое. Единственный минус наверное - сахарозаменитель. От сладкого совсем мне не отказаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, отличный хвастик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, как ёлочку вязала? есть схема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, есть, но я ее только за основу брала, в процессе меняла немного. Щас пришлю тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, красота невероятная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Я сегодня была на узи щитовидки, у меня увеличился узел ((

Есть еще другие по мелочи небольшие, а вот один подозрительный

Год назад по размерам был 15,4×10,0×13,4

А теперь указано 12,7×15,5×18,5 не знаю точно в какой последовательности цифры указаны

Вот такие дела, узистка сказала она рекомендует пукцию делать

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечка какая миленькая)))

и елка новогодняя))) Рукодельница Вика)))

 

April1985, очень хочу тебя поддержать но совершенно не в теме((( Может Женя Миранда даст дельный совет... А я просто подержу кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, а что говорят, при Б можно делать пункцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор начал рычать... половины звуков нет, а р есть))) хоть она и последняя. А еще логопеда насторожило что-то у Егора в глазах. То ли тик, то ли напряжение... Наблюдаю. Массаж языка идет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо

 

April1985, Оля, а что говорят, при Б можно делать пункцию?

Я ей когда про беременность сказала, она ответила, что пусть тогда врач решает

Вик, это большие размеры узла?

И вообще размеры щитовидки тоже меняются или это погрешности измерений по сравнению спрошлым узи есть отличия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, еще и Б. У меня еще в голове не уложилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Алиса не рычит( а пора бы.. вернее как, она когда старается, то почти получается Р, а так - она ее просто пропускает, даже на Л не заменяет

 

April1985, Оль, я на сколько помню, то если объем больше 1 см куб - то пункция положена.. у тебя больше. но и в том году больше был объем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, если она старается и получается, это уже хорошо. Значит останется только автоматизировать в речи.

 

Елы палы!!! Алсу пришла!!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елы палы!!! Алсу пришла!!!!!)))

ну вот, накаркала))) ушла уже..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, у нас соседке массаж лица делали и появился тик. Как закончили курс, тик прошел. Может у вас тоже от массажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, у нас соседке массаж лица делали и появился тик. Как закончили курс, тик прошел. Может у вас тоже от массажа?

Фиг знает вообще что это такое... Я никогда не замечала за ним. Но с нашим анамнезом это может быть хоть что. В последнее время он шальной - я жду прорыва. Всегда так: сначала откат, потом бесячки и плохое поведение а потом прорыв. Вот во вторую фазу бывает тааакое... Очень и очень близко к поведению особенных детей. Меня это пугает, но успокаиваюсь что это временно. Надеюсь, ничего не закрепится, что бы это ни было.

 

ну вот, накаркала))) ушла уже..

вот блин, я не знала что надо делать вид будто никого нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем дня)

 

Только я тут на Дюкана значит настроилась...еще и на коучинг, а тут появились противоречия. Никак не могу определиться - -60 или Дюкан?

 

Я вчера тоже обратила внимание на этот блог. Потом увидела Солоху,которую автор обвиняла, в дневничке у Кота и поняла что что-то не так))) У Кота не может быть ведьм в друзьях))))

 

Сашка встала сегодня на четвереньки)) Правда на предплечия пока

 

Класс...только я включила ноутбук. Проснулся муж и требует отдать его :Hello:

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!

April1985

Оля, дай Бог, чтобы пункция не понадобилась.

По поводу диет: я все лето просидела на диете доктора Ионовой, как то хорошо она у меня пошла, ну и результат порадовал. Сейчас опять стала сладкое лопать, надо остановиться уже, а то снова бока жиром заплывут. Хочу удержать такой вес до следующей весны, а потом заново на эту диету сяду. Я поняла, что зимой совсем не могу на дитетах сидеть.

 

А у нас наконец то выпало немного снега.

Фотка с сегодняшней прогулки. Слева Ваня, а справа мой крестник.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кsения
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, минус 60 более сбалансированная, диета дюкана - более действенная. Выбери что тебе больше по душе. Я на минус 60 не могу, это трехразовое питание в определенные часы меня убивает. А Дюкан прям мое. Знаю что у Вики наоборот. Ей Дюкан не пошел.

советую так: начни атаку. Если поймешь что тебе комфортно, останешься. А нет, перейдешь на систему. В любом случае, атакой вес толкнешь, а это дополнительная мотивация не останавливаться, что бы ты не выбрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кsения, замечательные мальчишки!

У нас снега как такового и нет. А так хочется) Когда-нибудь съездим на Родину нашу, хоть ребенок на снег посмотрит и с горки покатается)

Про диеты - я сидела на -60, но ела часто, но мало) Сбросила сколько нужно, но сейчас снова ем) Надеюсь, что обратно все не наем себе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...