Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

А у нас наконец то выпало немного снега.

Фотка с сегодняшней прогулки. Слева Ваня, а справа мой крестник.

Ссылки скрыты.

Классные мальчишки! И молодцы, что показал сь. А то я бы всех майчат узнала, а вас кажется и не видела

 

Вик что то ты не то прочитала. Там как раз все сбалансировано, присутствуют все группы продуктов, только все нужно есть раздельно. Это вроде как раздельное питание.

 

Вот пирамидка питания.

С первого взгляда кажется, что все очень сложно, но на самом деле проще простого.

Могу свой примерный рацион написать, если надо.

Понимаю почему у меня сын худой, он тоже сторонник раздельного питания )))))

А по этой диете получается, кашу утром только на воде можно, без молочка? И сладости совсем исключить , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

И сладости совсем исключить , да?

:D Оля)))) не теряешь надежды)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на -60 тоже хорошо худела и на гречке и еще на всякой ерунде, но главное не на чем худеешь, а КАК потом удержать?

ох, соглашусь.... держать сложно...

Но я и похудеть долго не могла. На системе выдержала всего месяц, а на гречке я бы и двух дней не продержалась... если скидывать много и долго, то надо чтобы хоть минимально нравилось. Хотя это и правда, меньше половины дела...

 

:D Оля)))) не теряешь надежды)

а надежда это есть сладкое и не полнеть?))) Тогда дайте две))

 

Я бы диету доктора Лидии Ионовой подкорректировала и молочку с мясом передвинула бы на вечер... Кстати, интересный вариант, надо почитать. Хотя мне еще закрепляться и закрепляться...

 

Почитала я про Диету Ионовой. Любопытно. И оооочень мало отзывов...

Мне надо на 5 ложек садиться, а то я слишком много ем. Но это ужас...в стаканчике йогурта наверное и есть столько... но этим разве наешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо на 5 ложек садиться, а то я слишком много ем. Но это ужас...в стаканчике йогурта наверное и есть столько... но этим разве наешься...

в 5 ложек можно бутеры?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, написано - что угодно. Хоть тортики (Оля!!!) Главное чтоб по объему около 150 гр. И между приемами пищи 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а бесплатно не вышлешь?))))))

меня в коучинге еще будет стимулировать то что я заплатила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб по объему около 150 гр. И между приемами пищи 3 часа

хм... надо почитать. 3 часа - не вопрос)) овцу связала - поела, вторую связала - поела))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по этой диете получается, кашу утром только на воде можно, без молочка? И сладости совсем исключить , да?

Да, кашу утром, на воде. Я в основном себе заваривала кипятком хлопья овсяные Нордик и клала небольшой кусочек сливочного масла.

Сладости нельзя, но я с утра клала в кофе 1 чайную ложку сахара.

 

 

Я бы диету доктора Лидии Ионовой подкорректировала и молочку с мясом передвинула бы на вечер... Кстати, интересный вариант, надо почитать. Хотя мне еще закрепляться и закрепляться...

 

Почитала я про Диету Ионовой. Любопытно. И оооочень мало отзывов...

Мне надо на 5 ложек садиться, а то я слишком много ем. Но это ужас...в стаканчике йогурта наверное и есть столько... но этим разве наешься...

Ну вот мой отзыв положительный, почему то мне она легко далась.

У меня было пять приемов пищи:

Завтрак - каша

Обед - что-нибудь мясное или рыбное

Полдник - кофе с творожком

Втрой полдник - фрукты и ягоды ( я ела все: и бананы, и яблоки, и апельсины, ну и то, что там еще по сезону было)

Ужин - овощи (либо салата много из свежих овощей), либо какие тушеные овощи

 

 

Вспомнила, что в кашу тоже немножкосазара клао, а тосовсем ее вкусно. А так очень даже вкусненько. Я настолько привыкла так завтракать, что до сих пор так ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла конверт на выписку)) ура,даже отцу понравился.

не могу картинку показать блин,размер большой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, не сомневаюсь что положительный отзыв. Смысл в диете есть. Я просто ем как лошадь. Мне надо для начала уменьшить порции. Ну и я все же передвину белок на вечер, если все же решусь. Меня и Дюкан устраивает. Там есть плюс (он же минус) - пиры.

кстати, Кать, я отказалась от пиров уже 2 недели как. Если что-то запрещенное ем, потом не могу остановиться весь день((( вес конкретно плюсанул и я пока сбрасываю, не пирую.

 

Котофеич, конверт? А комбез не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, комьез есть Юркин. Он транс. Но большой для выписки. И в этом конверте и гулять можно,нам же 2 месяца всё равно в чем-то гулять надо. А в нем 200 утеплителя и мех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а ты же шить хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Оля)))) не теряешь надежды)

:girl_bye: уже и помечтать нельзя

хм... надо почитать. 3 часа - не вопрос)) овцу связала - поела, вторую связала - поела))

прикольно наверное со стороны эту фразу прочитать, вот люди то в овцах отсчеты ведут )))

 

вы который день про кофе пишите, что даже хоть я его и не пью и отвыкла, уже и мне захотелось сладенького с молочком :cup:

 

Alivik, написано - что угодно. Хоть тортики (Оля!!!) Главное чтоб по объему около 150 гр. И между приемами пищи 3 часа

тоже ничего так мысль , плюс я бы быстро научила Антона считать до 10800 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, у тебя токс был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, у тебя токс был?

как и с Антоном, почти нет, было слабенькое чувство тошноты где-то на 9-11 неделе, к определенным продуктам отвращение, а к другим страсть, на этом все ))) а счас Жорик мой вечный спутник :malicious:

а некоторых же конкретно полощет, у тебя в обе беременности одинаковый токс был?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну примерно одинаковый. С Сашкой чуть посильней. Рвало побольше. А кого хочешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я вот еще хотела спросить, помните была такая табличка, там какая-то схема расчетов, по которой мы пол определяли и у многих совпало, там еще вычисление сложноватые были, может Лена Чувство Весны вспомнит, мы тогда с ней большинству и проводили расчеты, еще впервые по ней Алсевне девочку напророчили, у меня мальчик совпал, что за оно было?

я вот пол узнавать не хочу, но по той схеме ради интереса хочу посчитать. пойми этих беременных :Crazy:

 

April1985, ну примерно одинаковый. С Сашкой чуть посильней. Рвало побольше. А кого хочешь? ;)

конечно, как и у подавляющего большинства родителей, самый важный пункт это здоровье, пусть будет хоть еще один такой же шилопопый, такой непослушный, такое своенравный, такой привереда, главное чтобы здоровый. А там уже, как получится, может я заслужила спокойного малыша, а? :P Мне сейчас вообще не верится, что может быть другой, кажется, будет еще один Антон :sorry: С мальчиками как-то привычнее уже, даже наверное я за мальчика, так как знаю что с ними делать, и сама пацанка, не представляю как я смогу принцессу вырастить, да и разница не такая уж большая, так что есть вероятность, что будут дружить и станут не только братьями, но и крепкими друзьями. Поэтому тут плюсов много, не считая склада вещей )) А за девочку тоже есть плюсы, вот мужу бы наверное хотелось бы дочку, чтобы он себя почувствовал отцом девочки, мне кажется это не так как с сыном, баловал бы ее, вот интересно какой бы нежный папочка из него получился.

как-то так.... :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я вот еще хотела спросить, помните была такая табличка, там какая-то схема расчетов, по которой мы пол определяли и у многих совпало, там еще вычисление сложноватые были, может Лена Чувство Весны вспомнит, мы тогда с ней большинству и проводили расчеты, еще впервые по ней Алсевне девочку напророчили, у меня мальчик совпал, что за оно было?

я вот пол узнавать не хочу, но по той схеме ради интереса хочу посчитать. пойми этих беременных :Crazy:

 

 

кончено, как и у подавляющего большинства родителей, самый важный пункт это здоровье, пусть будет хоть еще один такой же шилопопый, такой непослушный, такое своенравный, такой привереда, главное чтобы здоровый. А там уже, как получится, может я заслужила спокойного малыша, а? :P Мне сейчас вообще не верится, что может быть другой, кажется, будет еще один Антон :sorry: С мальчиками как-то привычнее уже, даже наверное я за мальчика, так как знаю что с ними делать, и сама пацанка, не представляю как я смогу принцессу вырастить, да и разница не такая уж большая, так что есть вероятность, что будут дружить и станут не только братьями, но и крепкими друзьями. Поэтому тут плюсов много, не считая склада вещей )) А за девочку тоже есть плюсы, вот мужу бы наверное хотелось бы дочку, чтобы он себя почувствовал отцом девочки, мне кажется это не так как с сыном, баловал бы ее, вот интересно какой бы нежный папочка из него получился.

как-то так.... :)

Я желаю вам принцессу)) Ты будешь прекрасной мамой дочки...Я тоже пацанка, но заколочкирезиночкиплатьицабантики это ах))) :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ткань..Все уперлось в неё. Просто не нашла. Щас вот две появились на Барвинке ,но теперь поздно,пока отошлют,пока дойдет,пока начну,а я за машинкой еле помещаться через две недели буду. Да и те две всё равно не то что хотелось бы. А этот конверт крупной вязкой косами,мммм,я в него влюбилась

 

Я нажарила блинчиков. Штук 10 повидлом яблочным нафаршировала,щас фарш остынет,остальные им накручу. Сын три пустых и один с повидлом втрепал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, ох ты. Еще и вязаный. Класс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю вам принцессу)) Ты будешь прекрасной мамой дочки...Я тоже пацанка, но заколочкирезиночкиплатьицабантики это ах))) :kiss2:

спасибо!

у свекрови моей 3 мальчика, третью так Юлю ждали, а получился Юра, а у мамы моей хоть 2 мальчика, потом я ))) получается как-то у нас в роду преимущественно пацаны

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сериал досмотрели и спать собираемся.

У нас тоже преимущественно все пацана в роду кроме меня :D . у свекрови 2 сына. у меня 2 брата и я третья.

 

Как горло першит уже не знаю что делать с ним. :( кашель душит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не помню что за гадание было, но помню как считали))). Я помню меня впечатлило на кольце. За ниточку обручалку привязывали и над животом держали. Если туда-сюда - мальчик, кругами - девочка (или наоброт?) Вот у меня тогда сначала туда-сюда (Егор), а потом кругами (Ксю) и останавливалось. Сколько раз делала - всегда одинаково. Мы еще ночью балакали, мне прям страшновато было спать потом... Ну и когда Ксю подтвердили в итоге...

 

На счет пацанковости... я тоже не знала как растить принцесс. Они растут сами))) Ксю совсем на меня не похожа и обожает бантики-платья-колечки-бусики. Прям девочка-девочка. Я не знаю откуда, это точно не я, но она наряжается и красуется перед зеркалом. Егор отмечает вещи в цвет (мне всегда на это пофиг было - одеваю что есть) И девочки это оооочень прикольно))) Как и мальчики с небольшой разницей))) так что выбор не простой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, я за девочку, но ставку все же делаю на мальчика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мне кажется почему-то что мальчик у тебя!

Так странно, я раньше думала, что все хотят для разнообразия другого пола ребенка, а в посл. время кого не спроси, хотят однополых деток) Я тоже девочку хочу))) Не знаю как мальчика растить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...