Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, не факт,может я развратно-позорно-полуголая хожу))))))))))

 

вот.Тут правда и попы-то не видать,но смысл понятен.

Я вообще люблю....любила на бёдрах вещи...теперь не знаю.Хотя и вернулась к своему обычному виду,но видимо тумблер в голове щёлкнул...Приличия хочется)

dqcGAsGopVE.jpg

 

и мои "старые" титьки)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

и мои "старые" титьки)))))))

:D новые меньше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, 77-78

какая ты дюймовочка )))

 

Девочки,привет:-) у нас все хорошо:-) правда, погода не очень, дожди. Макс просто тащится ото всего:-) у нас просто огромный номер с выходом на крышу, красота:-) мы очень соскучились по вам:-)

здорово !а ТТ какая воды и воздуха ?пиши нам ,вай фай в номере или только в лобби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну да)откуда ж им увеличиться-то))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ага((( талия 56 и титьки 75(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая ты дюймовочка )))

 

 

здорово !а ТТ какая воды и воздуха ?пиши нам ,вай фай в номере или только в лобби?

вода 20, на солнце 27, когда пасмурно, холодно чуть больше 20. Инет в лобби только, так что буду набегами :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ого го грудь!!!!

 

у меня хоть и кормлю еще , грудь уменьшается и уменьшается , и куда она девается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, у нас тоже был только в лобби, зато вай фай соседнего отеля везде ловил, но он платный даже для своих гостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас очередной поход на улицу закончился поеданием песка, так еще ого-го как, залазил в песочницу и прям лицом с открытым ртом грохнулся в песок, я смотрю,а у него целый рот песка , у меня сердце в пятки ушло, говорю: плюй каку!, а он орет от обиды )))) взяла воду- заливала в рот, так песок вымывался немного, не знаю сколько он съел (((( грязные , мокрые , вот так "удачно" погуляли, хоть в песочницу не ходи ((( кто-нибудь знает, а песок выводится из организма? (((

 

вода 20, на солнце 27, когда пасмурно, холодно чуть больше 20. Инет в лобби только, так что буду набегами :-)

все равно круто!! ) Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, через попу)))) Даяша тоже сьела много в отпуске, муж истерит вымывает его изо рта, я говорю "отстань от ребенка, дай лучше воды запить" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, через попу)))) Даяша тоже сьела много в отпуске, муж истерит вымывает его изо рта, я говорю "отстань от ребенка, дай лучше воды запить" :D

у тебя стальные нервы. я как твой муж не могу на это смотреть спокойно Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не переживай) скоро Антон поймет что песок - это невкусно) Таиса песок уже не ест, у нее новая страсть - камушки. Но уже все равно проще, если что-то пытается подобрать с пола, и я говорю мол - кака то не берет. И то легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а у нас и песка то нет, на море только и кушали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а у нас и песка то нет, на море только и кушали :D

не зря съездили, ребенок хоть песочек попробовал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет песка и мне страшно читать, как ваши его едят)))

Муж зовет в деревню к свекрам... с ночевой. Мне и его жалко, надо родителям помочь и с нами побыть хочет.. но и понимаю, что 2 дня и 1 ночь я с ними не перенесу.

Вы бы поехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, вы в пн уезжаете? чемоданы собрала?

 

Svetlaj!, пусть один едет, за одну ночь не успеете соскучиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не переживай) скоро Антон поймет что песок - это невкусно) Таиса песок уже не ест, у нее новая страсть - камушки. Но уже все равно проще, если что-то пытается подобрать с пола, и я говорю мол - кака то не берет. И то легче...

эх.. камушек то я тоже сегодня изо рта доставала (

 

Alivik, вы в пн уезжаете? чемоданы собрала?

 

Svetlaj!, пусть один едет, за одну ночь не успеете соскучиться

Вик, куда вы уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, соскучиться то да... но я за все время совместной жизни была там 1 раз, и то на час))) он хочет, чтоб поехали, воздухом подышали, погуляли весь день, на курочек посмотрели... я все это хочу, но без св)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, вы в пн уезжаете? чемоданы собрала?

неа, не собрала) только не смейтесь, я даже купальник еще не купила) и бассейн) а чемодан собирать - там же нефиг делать))) пару часов и все готово

 

Вик, куда вы уезжаете?

в Одессу, недалеко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, всей семьей? и муж? а почему я первый раз про это слышу )) на сколько поедете? где будете там жить? вы там каждый год отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы песок периодически кушаем , нам как раз свеженький завезли. Да многие малявки его любят попробовать, тут вариант не пускать ребенка на песочницу , Матвей в первый год ел ,потом перестал, я не паникую по этому поводу , муж мой вобще с первым ребенком не разрешал в песке играть потому что грязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, купальник и я в день отьезда покупала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы песок периодически кушаем , нам как раз свеженький завезли. Да многие малявки его любят попробовать, тут вариант не пускать ребенка на песочницу , Матвей в первый год ел ,потом перестал, я не паникую по этому поводу , муж мой вобще с первым ребенком не разрешал в песке играть потому что грязно.

я во дворах тоже не разрешаю играть в песочнице, здесь у нас коты туда гадят, мы только в парке в песочнице капаемся Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да говорила вроде) всей семьей, да. У меня там родственники, едем к ним. Они сами их наших краев, и купили себе дачу на Днепре. Так что каждое лето проводят тут) а у них в Одессе каждое лето очередь из родственников, желающих отдохнуть) я как-то никогда не ездила к ним, не хотелось злоупотреблять гостеприимством, а в этом году спросила у тети так ненавязчиво а она прям чуть ли не настаивать стала)) мол и детках отдохнуть, и мужу в первую очередь. Едем на 10 дней, 21 июня будем уже дома.

 

Alivik, купальник и я в день отьезда покупала :D

не поверишь, я как подумаю о купальнике, так тебя вспоминаю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля так и не отчиталась?

 

И Таня тоже не отчиталась?))

 

Пью вино с земляникой... Пьяная уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...