Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, Оля, я за девочку, но ставку все же делаю на мальчика)))

давайте давайте. я записываю, потом проверим у кого хрустальный шар лучше работает :D

поправила ....

+1 за девочку - Лизавета

+3 за мальчика - аливик, аделинка, светлая

 

Если туда-сюда - мальчик, кругами - девочка (или наоброт?) Вот у меня тогда сначала туда-сюда (Егор), а потом кругами (Ксю) и останавливалось. Сколько раз делала - всегда одинаково. Мы еще ночью балакали, мне прям страшновато было спать потом... Ну и когда Ксю подтвердили в итоге...

вот с кольцом я вроде не делала, может попробовать ? ))

вроде и хочу, и одновременно не хочу на кого-то настраиваться

 

у нас в июнятах одна девочка вычитала где-то такой тест определения пола: смешать мочу и молоко в равных пропорциях и вскипятить, если свернется, то девочка, если нет то мальчик, Бггг ))) ну она и сделала и у нее свернулось :D :D :D

блог тут еще написала, там такие смешные комменты, типа это ж клиника мочу с молоком кипятить, как муж еще 03 не вызвал

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

А мы в начале болталки про капусту писали....красную какую то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, там вроде надо на каком-то определенном сроке делать, недель до 10 если не ошибаюсь, Оля опоздала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, жаль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Я желаю девочку тебе, но ставлю на мальчика))) Как правило у меня все наоборот :Crazy::P:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я голосую тоже за мальчика. Желаю девочку, а голосую за мальчика Почему-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в болталку погуглила капусту

вылезла только длинная длинная дискуссия с deleteV про вредность/пользу капусты и вот

 

Красная капуста имеет способность реагировать на PH. Капусту надо порезать, залить небольшим кол-вом воды и варить пока вода не станет фиолетового цвета. Некоторые размельчают капусту в блендере и заливают кипятком. Писаешь в стаканчик, отмеряешь такое же кол-во капустного сока (должен остыть) и вливаешь сок в мочу. Цвет будет либо темно-фиолетовый или моментально изменится на ярко-красноватый. Однако, если у вас проблемы со здоровьем (гормоны скачут, поликистоз...) тест не 100% верный.

 

Источник: http://www.babyplan....1#ixzz3LcnVot82

 

 

Свет, ты делала?))

 

April1985, Я желаю девочку тебе, но ставлю на мальчика))) Как правило у меня все наоборот :Crazy::P:sorry:

Оль, я голосую тоже за мальчика. Желаю девочку, а голосую за мальчика Почему-то так...

ах вы какие ))

тут уже голоса и считать не надо, битва "Все VS Лизаветf" :P

 

все нашла

Это Галина присылала, но сейчас не открывается ((( Галина, вспоминай, пожалуйста, что там было

 

Тоже подкину одну методу по определение пола, но там расчеты сложные, у кого время есть мож высчитаете

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно блог читала, кто то мочу с молоком варил)) Типа свернется один пол, нет, то другой...Буквально на днях было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia, смотри что ты писала - :D

Деочки, а у меня тест на определение пола не совпал с УЗИ. Может на УЗИ ошиблись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я присоединюсь к Лизе :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не против я тут настольгирую? )))

Миранда Хоббс - у нас пока на узи не видно было кого ожидаем. но мне кажется что девочка :) хотя рады будем и мальчику, и девочке одинаково. просто мне кажется более логичным, что после долгого ожидания разродимся всё-таки девочкой - они более живучие :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, у меня по этой ссылке никакой метод не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль уверена в своих силах, что на узи про пол не спросишь?))) Вот я много таких знаю , в итоге все равно пол узнавали :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не против я тут настольгирую? )))

Миранда Хоббс - у нас пока на узи не видно было кого ожидаем. но мне кажется что девочка :) хотя рады будем и мальчику, и девочке одинаково. просто мне кажется более логичным, что после долгого ожидания разродимся всё-таки девочкой - они более живучие :)

какая милота))) если еще что найдешь, давай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не против я тут настольгирую? )))

Миранда Хоббс - у нас пока на узи не видно было кого ожидаем. но мне кажется что девочка :) хотя рады будем и мальчику, и девочке одинаково. просто мне кажется более логичным, что после долгого ожидания разродимся всё-таки девочкой - они более живучие :)

И разродились двумя Богатырями))) Я очень хорошо этот пост помню, вот в памяти остался почему то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

93270456.233036574.jpegВсе зависит от трусов! Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль уверена в своих силах, что на узи про пол не спросишь?))) Вот я много таких знаю , в итоге все равно пол узнавали :D :D :D

я бы точно не смогла, кто так делает, просто мега крутые)))

 

Riunite, Аня, это мега!!! Особенно про топор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже полезла на сайт makemebabies.com - развлекаться...хочу знать как малыш будет выглядеть)

Светлая, это ты писала ))) ты нам фотку показывала? давай-ка проверим ))))

у меня кстати есть фотка этого виртуального малыша, но на другом компе

 

Все зависит от трусов!

Аня :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже полезла на сайт makemebabies.com - развлекаться...хочу знать как малыш будет выглядеть)

Светлая, это ты писала ))) ты нам фотку показывала? давай-ка проверим ))))

у меня кстати есть фотка этого виртуального малыша, но на другом компе

 

 

Аня :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

ща проверим сайт Светы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая милота))) если еще что найдешь, давай)))

и твое там есть :confusion:

Да, расчеты мудреные))) Но у меня получается и первый мальчик (совпало) и сейчас вроде мальчик. Хотя по всем остальным приметам - девочка))) Посмотрим))) Я вообще люблю такие штуки. Хоть поразвлечься.

На счет помощи мужу... Тут ведь главное самой не возбуждаться, а меня все эти дополнительные методы больше возбуждают, чем обычный секс. :blush:

такой метод определения пола выкладывали уже. У меня по нему получается и в предыдущий раз мальчик (совпало) и в этот. Но я просто уверена, что у меня дочка. Такое странное чувство, не могу объяснить. У меня не было такого в первую Б. В любом случае, я буду сильно удивлена, если ошиблась :pardon:

 

April1985, Оль уверена в своих силах, что на узи про пол не спросишь?))) Вот я много таких знаю , в итоге все равно пол узнавали :D :D :D

вот ты меня подстегнула еще больше держаться ))) Изменено пользователем April1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ничего приличнее не могла подобрать???)))

Я вспомнила, у меня почти везде мальчик получался, кроме колечка.

 

Я сейчас на этом сайте прикинула ребенка... Я хочу ЭТО развидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама вот Свету успокаивала:

Svetlaj!, а ты не настраивайся на определенный пол раньше времени,просто воспринимай это как сюрприз, а если даже и будет мальчик, значит потом у него будет сестричка ;) появится на свет тот кому судьба, удача и сила дала шанс на рождение, значит так нужно было, значит этот ребенок в этот раз самый лучший

 

 

А где Вика аливик была, что-то от нее нет постов в начале болталки..

а, все есть, но не многословна:

привет пузики!

недельчатых с неделькой, а меня с экватором! :)

сейчас собираюсь на узи, посмотрим что скажут, подтвердят ли девочку :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

20141211032434548a0b92b6599.jpg

 

забавный Сережа))) Слава Богу что не такой ребенок у меня))))

Изменено пользователем Витушка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я просто уверена, что у меня дочка. Такое странное чувство, не могу объяснить. У меня не было такого в первую Б. В любом случае, я буду сильно удивлена, если ошиблась

Ага, точно))) Я была уверена, почти не сомневалась, правда... я уже и забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла наконец те сложные расчеты по определению пола, Танюнька хоть название написала, называется метод Будянских, прям по нему можно планировать в какой месяц мальчика или девочку зачать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...