Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, приемные :D

Про таблички, ну для себя потом статистику будешь знать- совпадает не совпадает :)

ок, подумаю, может и сделаю по табличкам, кто у тебя по методу Будянских получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Valentii, Миранда Хоббс, Галина, April1985, во вторую ип оследующие Б живот быстрее растет? как по вашим ощущениям?

 

Т.к. перед последней Б пресс свой особо не вернула )), то в 1 триместре "живот" показался быстрее, но без проблем могла его втягивать и типо ничего нет )

Во 2 и 3 триместрах на одних и тех же неделях была почти одинаковая ОЖ, иногда даже чуть меньше чем с Валерой, вес, так что также до 5 месяца и для кого-то больше удавалось скрывать уже пузо )). Перед родами разница в ОЖ была на 2 см больше и вес вроде на 1,5 кг, но я и дольше проходила. Интересно как будет в следующую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты узнай для нас пол ребеночка :Crazy: Я б не смогла в незнании

или мальчик или девочка :porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а как там считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Миранда Хоббс, Галина, April1985, во вторую ип оследующие Б живот быстрее растет? как по вашим ощущениям?

живот не растет быстрее, а быстрее вываливается ))))) шучу)))

у меня по ощущения да) в 12 недель счас уже пузик заметный, а прошлый раз кажется малюсенький был

 

April1985, а как там считать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну если я себя правильно определила как нечетную, то у меня должны быть одни девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну если я себя правильно определила как нечетную, то у меня должны быть одни девочки

нет, не так, я тебе позже посчитаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, написано - что угодно. Хоть тортики (Оля!!!) Главное чтоб по объему около 150 гр. И между приемами пищи 3 часа

О, какой интересный метод! Как раз для меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, жду))) Меня что то загрузил этот метод в плане расчетов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как будет в следующую )))

ух ты пухты) уже планируете третьего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчиками как-то привычнее уже, даже наверное я за мальчика, так как знаю что с ними делать, и сама пацанка, не представляю как я смогу принцессу вырастить, да и разница не такая уж большая, так что есть вероятность, что будут дружить и станут не только братьями, но и крепкими друзьями. Поэтому тут плюсов много, не считая склада вещей ))

Оля, я с одной стороны из практичности/интересов детей хотела 2-го мальчика, но в мечтах, и не только моих, была девочка ) И так не терпелось узнать кто у нас, что 23 февраля в 15 недель сходили внепланово на УЗИ и с большой вероятностью сказали что девочка! Такой подарок получился ))

Конечно потом на радостях сразу пошла покупать розовенькое и с рюшками! Но не зря с Валерой накупила большинство нейтральных цветов, практичнее оказалось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто что знает про ягоды Годжи? От них реально эффект есть или это очередная утка для продаж?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все проспала((( Привет, Наташ, как дела?

 

Приветик, хорошо дела) Как увижу твое фото - так и худеть хочется))) Намного красивее все таки девушки, когда худенькие!)

April1985, когда к нам приедете?)) Ваня хорошо, вредненький, активненький, умненький пацанчик)

 

Блин, я забыла как тут писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик. :girl_bye:

April1985, Я за Девочку. :flower:

хотя тут сомнительно не знать когда овулька. тут такую табличку классную нашла в профиле у меня. одной Девочке уже совпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты пухты) уже планируете третьего?

Только в планах, сейчас никакого планирования )

 

Девочки а кто что знает про ягоды Годжи? От них реально эффект есть или это очередная утка для продаж?))

Тоже заметила ажиотаж продаж на сайтах ) У меня вот лежат без дела... Не впечатлилась их вкусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, когда к нам приедете?))

если я правильно помню, то сегодня (или вчера) как раз год с прошлой киевской встречи)

 

Девочки а кто что знает про ягоды Годжи? От них реально эффект есть или это очередная утка для продаж?))

Ой Вита... ну какие ягоды?) сама-то веришь?))

 

табличку посмотрела, какая-то китайская грамота)) или я уже совсем отупела за время декрета (декретов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увижу твое фото - так и худеть хочется)))

Не смотри)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну как не смотри, на красивое надо смотреть!

 

Alivik, я уже и не помню, когда это было, но думала это было еще в осенний месяц, не? отак почти переж самым НГ был слет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а ты не помнишь как снегом засыпало?)) и как мороз ударил?) а Лена еще предложила к ней приехать в гости, во дворе погулять?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто что знает про ягоды Годжи? От них реально эффект есть или это очередная утка для продаж?))

мама моя покупала, ни на грамм не похудела на них

 

хотя тут сомнительно не знать когда овулька. тут такую табличку классную нашла в профиле у меня. одной Девочке уже совпала.

там не все числа. например у нас сентябрь 28, там только 26, потом 29...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну тогда получается 50 на 50 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну тогда получается 50 на 50 :D

как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Миранда Хоббс, Галина, April1985, во вторую ип оследующие Б живот быстрее растет? как по вашим ощущениям?

быстрее, особенно если беременности через малый промежуток времени. мышцы пресса растянуты (у меня) и совсем не держали живот, потому живот во вторую беременность был существенно ниже чем в первую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сижу ленюсь уже 15:11 дня .а я так до вязания не дошла у компа сижу туплю. пошли что ли горчичники поставим с малым прогреемся. с пол 5 утра не спали и папе не дали кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, и как Алешке горчичники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...