Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Витушка, и я тоже только в закупках. В магазинах только если что-то срочное

 

Маш, в том то и дело, что я оказывается и не знаю что мне надо... и что вообще бывает и как красятся... мне наверное надо румяна и кисти для бровей и для румян. А может мне не надо румяна... ну как поймешь... Я ращу дочь, но не умею краситься((( я только начала)))

 

Вит, а ты на себя тоже в закупках вещи берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Вита, я тоже по большей части в инете. Просто все равно, поездив в командировки по РФ, московский ценник меня очень устраивает. А если брать Нск... Я там фрукты, можно сказать, по праздникам ела, цены космические, если дачи нет((

В Одессе я не была, но если сравнить с той же Европой, то там далеко не дешевле. Плюс в Москоу аутлетов развелось. Мне, например, не нужны джинсы последней коллекции, просто нужны джинсы опр. фирмы.. И в Аутлета цена более, чем хорошая.. Да, кстати, я вообще за полную стоимость вещи крайне редко покупаю. Одежда по самым привлекательным ценам для меня в США.. Но с учетом доставки, то на то и выйдет сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, и я тоже только в закупках. В магазинах только если что-то срочное

 

Маш, в том то и дело, что я оказывается и не знаю что мне надо... и что вообще бывает и как красятся... мне наверное надо румяна и кисти для бровей и для румян. А может мне не надо румяна... ну как поймешь... Я ращу дочь, но не умею краситься((( я только начала)))

 

Вит, а ты на себя тоже в закупках вещи берешь?

Сейчас с таким курсом я ничего не беру))) Но раньше я могла пойти в магазин померить и знаючи свой размер заказывать. То есть я знаю , что мне пойдет, размер платьев, штанов и т д... В принципе промахов с Америкой и Германией почти не было. А нарядное я в Одессе покупала, там Турция хорошая и по сравнению с Москвой очень доступна в цене. Одеваться в Европе -это очень круто, хотя смотря какие бренды вы предпочитаете))) Тут все относительно... У меня брендовых вещей почти нет и они мне не нужны( я имею ввиду гучи, армани и т д...) Если сравнивать например гучи тут и там, то конечно там будет дешевле...Или тот же луи витон. Сори что русскими буквами Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, в том то и дело, что я оказывается и не знаю что мне надо... и что вообще бывает и как красятся... мне наверное надо румяна и кисти для бровей и для румян. А может мне не надо румяна... ну как поймешь... Я ращу дочь, но не умею краситься((( я только начала)))

Да, я б румяна взяла на твоем месте. И кисть мак со скошенным краем для них.. Очень классная;)

А вот для бровей можно и сэкономить)) любой накрасишь. Мне как раз простенькая больше нравится, чем мак

Транспарентная пудра (прозрачная) -хорошая вещь, всегда пригодится))

Если не знаешь, что тебе надо, я б начала с хорошего ухода! Побаловать кожу кремом(плюс вокруг глаз), масками, сном))) там уже полдела сделано))

 

Насчет гучи/армани.. У меня ничего нет, но несколько подруг -любительницы)) В один голос говорят, раньше было дешевле в Италии, сейчас в Москве, там низких цен сто лет не заставали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время вообще на алиэкспрессе зависаю))) Но там надо тщательно отзывы читать и продавцов смотреть, но как в лотерее 50 на 50)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуччи))) насмешили)))) где я и где гуччи))) Я себе одежду в оджи, остин покупаю. И на распродажах в love republic, нью йоркер и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я на али так и не заказала, года два назад столько всего хотела, но не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Как то что производится в Италии может быть дешевле в Москве, вот я не пойму? У меня мечта оригинал луи витон, ну вот он не стоит тут дешевле. Я каждый раз мужа гоняю смотреть цену и каждый раз меня жаба душит , а он и рад. Пашка часто в Женеве и во Франции и эта гребанная сумка мне покоя не дает, я ее хочу нимагу, а потом мне денег жалко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо за советы, мне крайне необходимо))) а зачем нужна прозрачная пудра? Она ж прозрачная))) ну и сон... каждый день себе обещаю лечь пораньше. Собственно, надо уже лечь)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуччи))) насмешили)))) где я и где гуччи))) Я себе одежду в оджи, остин покупаю. И на распродажах в love republic, нью йоркер и т.п.

Я джинсы только Леви'с признаю. Но они на мне сидят хоть)) и ростовка есть)) на гуччи пока не заработала)) лав репаблик у нас не видела.. Есть, интересно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спатки) Последнее время мне страсти снятся , решила сегодня снотворного бахнуть, не высыпаюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне в лав репаблик нравятся платья, пиджаки. Я вообще пиджачный маньяк. У меня их штук 10 было. Сейчас надо покупать все заново... с джинсами сложно. Нью йоркер раньше нравился, но в последнее время очень испортился. Если прям на данный момент то у меня джинсы, брюки в которые я не влажу и пара свитеров. Есть в похудении минусы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Как то что производится в Италии может быть дешевле в Москве, вот я не пойму? У меня мечта оригинал луи витон, ну вот он не стоит тут дешевле. Я каждый раз мужа гоняю смотреть цену и каждый раз меня жаба душит , а он и рад. Пашка часто в Женеве и во Франции и эта гребанная сумка мне покоя не дает, я ее хочу нимагу, а потом мне денег жалко))))

Вита, так и может, что процент скидки больше. На начальном этапе у меня нет инф.по ценам.. А вот распродажи в Москве щедрее))) ну это и я заметила.

По личным наблюдениям На марки типа масс со дъюти и тп цены одинаковые, если без скидок ..

Луи подруга покупает здесь. Но она фанат их платков, чемоданов и сумок. Надо поинтересоваться ради интереса по ценам. Но я к нему дышу ровно)))

 

mamelella, мне в лав репаблик нравятся платья, пиджаки. Я вообще пиджачный маньяк. У меня их штук 10 было. Сейчас надо покупать все заново... с джинсами сложно. Нью йоркер раньше нравился, но в последнее время очень испортился. Если прям на данный момент то у меня джинсы, брюки в которые я не влажу и пара свитеров. Есть в похудении минусы...

Ну это минусы очень приятные, мне кажется почти любой женщине это бы понравилось:)))

Я фанат платьев, хоть и ношу редко)) надо обратить внимание на данную марку.

 

Если пользуешься тональным, просто такая пудра закрепит макияж более естественным образом, ухоженный вид придаст. Я вот пока в поисках, купила Бобби браун, но заявленной прозрачности нет, все равно легкий тон...

 

И я спать :kiss:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я вспомнила) есть японский фломик для бровей. Рисует натурально и водостойкий. Можно рисовать тонкими штрихами. Мне на мк его настя дурасова визажист со штатов показывала. Если нацду марку напишу. Но и ты погугли. Я тоже рисую брови на выход)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! даже выходные у меня все забиты, но перечитать вас святое) отмываем дом родителеский для переезда!

Ссылки скрыты.

тарелки пустые что ест не понять и где тут секрет)) понимаю бы сало пельмешки))

 

Миранда Хоббс, ты наверно не была в туле,я крупно сомневаюсь что они в курсе такого понятия,а уж интерпретировать результат исходя из угла...

даже у нас знают про угол наклона)

 

Регина, мы ездим с даяной в пермь на мероприятия всякие, в театры, цирки и тд. Чего сидеть то в кв всю зиму, машина же есть. раз и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, доброе утро! А что за дом??

Молодцы, вам сколько км до Перми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас дорогие фрукты в сравнен с Москвой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, сколько щас стоят яблоки, к примеру?

 

ТАНЮНЬКАС, смотрю на твою линейку с ростов-весом левкиным. Мелочь пузатая такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, например, яблоки зеленые гренни около 120 руб в среднем, прошлой зимой были около 85 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, если сравнивать с нашими ценами, то конечно очень дорого.. щас дождемся москвичек, что они скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю, что мы с Олей Эйприл как ревизорро))) Ездим по стране и со всеми встречаемся :D

прикольно подметила :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас дорогие фрукты в сравнен с Москвой?

Таня, очень!!! Я как в Мск приехала, на фрукты напала)))) те же бананы, например, больше, чем в два раза дешевле были, яблоки, мандарины, киви.. Все дешевле, про экзотические вообще молчу. Ну вот вчера я купила не грени, но грени были по 72, голоден по 58 или 62, не помню точно.

 

Мандарины были 62, сейчас подорожали до 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы щас будем ёлку наряжать))) дети бегают, готовятся))) уборку с самого утра затеяли))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты когда полнее была, то я подозревала что ты излишне брови выщипывала. такими тонюсенькими смотрелись. теперь я сама поправившаяся и мне стало ясно, что то просто лицо большое, а не брови тонкие :D

у меня от природы они не шибко широкие, потому тут щипай-не щипай...

 

а сейчас у тебя очень здорово! бровки красивые, и девочки верно говорят - ты как девочка прям.

я кстати тоже тенями для бровей пользовалась, а сейчас просто удачный карандаш подобрала. мне Марина еще какие-то масс-маркет тени-тату советовала (это просто название, не технология), но я не нашла их пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы щас будем ёлку наряжать))) дети бегают, готовятся))) уборку с самого утра затеяли))))))))))))

У нас в этом году настольная на из-за кошки(( она жует ее "хвоинки". А так как недавно наелась полиэтилена и забила себе кишечник, рисковать нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...