Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella, у нас тоже настольная) потому что мои дети почему-то не ходят, а носятся по квартире, и мне че-то не охота рисковать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

На счет геля поняла, спасибо. Эх, Таня заработалась, совсем о нашей красоте позабыла. А у меня вся косметичка с ее подачи. И тоналка, и тушь, вот брови... Посоветуйте еще что-нибудь нужное)))

 

ты сменила корейскую косметику на что-то другое? хвастайся!

 

Я последнее время вообще на алиэкспрессе зависаю))) Но там надо тщательно отзывы читать и продавцов смотреть, но как в лотерее 50 на 50)))

и ты хвастайся, я там тоже мелочевку брала

 

mamelella, Как то что производится в Италии может быть дешевле в Москве, вот я не пойму? У меня мечта оригинал луи витон, ну вот он не стоит тут дешевле. Я каждый раз мужа гоняю смотреть цену и каждый раз меня жаба душит , а он и рад. Пашка часто в Женеве и во Франции и эта гребанная сумка мне покоя не дает, я ее хочу нимагу, а потом мне денег жалко))))

у меня проще хотелки :)) и я умею их находить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, спасибо за совет. Поищу, если не найду, постучусь в лс для консультации)))

 

Миранда Хоббс, спасибо за комплименты))) Раз уж и ты говоришь, то оставлю идею о троллинге)))

Корейскую косметику я ни на что не променяю. ББ тоналок и умывашек лучше нет.

 

mamelella, у нас тоже настольная) потому что мои дети почему-то не ходят, а носятся по квартире, и мне че-то не охота рисковать)

мои тоже носятся. Но у нас елка в углу - мимо нее не бегают. Я елку всегда большую ставила... даже когда совсем маленькие были дети.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои тоже носятся. Но у нас елка в углу - мимо нее не бегают. Я елку всегда большую ставила... даже когда совсем маленькие были дети.

у меня нет свободного угла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет свободного угла)

и у меня нет. Я ставлю к холодильнику))) три недели туда невозможно залезть, но в нг это плюс))) к холодильнику идешь когда уже нет сил терпеть голод, просто так не заглядываешь покусковаться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня от природы они не шибко широкие, потому тут щипай-не щипай...

А у меня были брови а-ля Брежнев)) легкий вариант. Как же я теперь жалею, что выщипывала. Немного толко удалось отрастить, но где-то уже не растут совсем..

Мне кажется, тени более естественно смотрятся, чем карандаш (на мне по крайней мере))

Хотя у меня, например, они черные. Я вообще ленюсь их корректировать((

 

 

Корейскую косметику я ни на что не променяю. ББ тоналок и умывашек лучше нет.

Кстати, у меня тени корейские)) вполне себе хорошие. Потом попробую Анастейшу БХ, может, поменяю мнение))

И кисти доя тебя сфотала. Для румян и бровей. Мне для бровей с коричневой ручкой больше нравится, хоть она и Корея/Китай..

Ссылки скрыты.

 

Вот кончики шире отрастить не удается :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейскую косметику я ни на что не променяю. ББ тоналок и умывашек лучше нет.

какая марка у тебя? я пока улиточный крем Миша попробовала, увлажняет хорошо. Хочу еще Мизон взять что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша! Спасибо огромное!!! А белая это для румян? Это скошенный край, так удобнее? Я таких и не видела (не обращала внимания?)

А две нижние это для бровей? А почему тебе бошьше нравится Китай? Она помягче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я в новом цикле как же плохо болеть все до кучи свалилось.

А меня муж вчера подстриг думаю см 5. то устала отращивать волосы тоненькие лезут и путаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша! Спасибо огромное!!! А белая это для румян? Это скошенный край, так удобнее? Я таких и не видела (не обращала внимания?)

А две нижние это для бровей? А почему тебе бошьше нравится Китай? Она помягче?

Лена, да не за что))

Да, белая-Mac (номер 168) для румян и коррекции скулы, для румян вообще супер.

Китайская-фирмы just... Она не особо мягче, просто другой формы немного.. Мне она нравится или я привыкла)))

Зато Mac 208 еще и для ресничеого контура годится, хотя мне тоже нравится для этой цели более простая)).

Но вот на 168 лучше разориться, она того стоит.

 

А вот аналог, пока не сравнишь-нормально, но после белой, она вообще ни в какие ворота))))))

Ссылки скрыты.

 

Со скошенным краем удобнее, конечно, хотя любой можно приловчиться, но этой проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, очень!!! Я как в Мск приехала, на фрукты напала)))) те же бананы, например, больше, чем в два раза дешевле были, яблоки, мандарины, киви.. Все дешевле, про экзотические вообще молчу. Ну вот вчера я купила не грени, но грени были по 72, голоден по 58 или 62, не помню точно.

 

Мандарины были 62, сейчас подорожали до 80.

да уж, у нас мандарины маленькие бэби 130 руб(((( в прошлом году были 80-90 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею краситься, совсем(((( Вроде вкус неплохой, цвета сочетать умею, а воплотить ну никак...некрасиво и неаккуратно. :cry:

А у Саши есть паспорт?

До марта будет готов. Я уже написала заявление на оформление!

 

*Lizaveta*, а куда вы летом?

Домой в Москву)

Я джинсы только Леви'с признаю. Но они на мне сидят хоть)) и ростовка есть)) на гуччи пока не заработала)) лав репаблик у нас не видела.. Есть, интересно?))

Есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Лиза в Новосибирск мужа не планируют отправить? Вы же сняли кв. в Питере? Очень красиво, судя по фото)

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, у нас мандарины маленькие бэби 130 руб(((( в прошлом году были 80-90 руб.

Я прошлогодних цен совсем не помню... 150 примерно у нас в Азбуке вкуса стоят.. А в обычных магазинах по 120-130 красивые с листочками.. Таня, в Нске с фруктами все жестоко((

Я не умею краситься, совсем(((( Вроде вкус неплохой, цвета сочетать умею, а воплотить ну никак...некрасиво и неаккуратно. :cry:

 

Есть))

Лиза, а где?))

Мне кажется, ты на себя наговариваешь))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Новосибирск это предел мечтаний! Ваш Локомотив - один из лидеров чемпионата) И о городе много хорошего слышала. Квартиру снимаем - большая, красивая. Компенсация постоянной смены места жительства.

 

mamelella, не наговариваю. Правда рукожоп. Лав репаблик был точно в меге ТС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, надо глянуть, но я там вечно бегооооом!!!!

Вообще я б с твоей яркой внешностью особо и не красилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Я и не крашусь :Crazy: Только ресницы. А то если еще и ярко накраситься, то с моими рыжими волосами и бровями будет ахтунг

 

Очень хочу научиться стрелки рисовать... никак на татуаж не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, коричневой тушью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, стрелки - дело практики. Пробуй, пробуй и пробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, коричневой, да

 

Чувство Весны, мне бы кто наглядно показал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у тебя потрясающие брови! Мне о таких только мечтать))) Я мотаю на ус все твои советы, огромное спасибо!

 

Чувство Весны, мне бы кто наглядно показал....

эх, чего ж ты не сказала))) провела бы МК для тебя)))

 

У Лизы шикарная квартира! Я в нее влюбилась и с того остповка в кухне не хотела уходить))) это и видно по фото))) там теплый пол и просто релакс))) Вся квартира уютная и теплая. Думаю, во многом заслуга Лизы. Она сама как солнышко)))

 

Таня, у вас правда сумасшедшие цены... у нас мандарины в два раза дешевле)))

 

Я такая пьяная!!! У мамы др и у меня пир. Я намешала коньяк и шампанское, а с учетом того что я вообще не пью... я в сосиску)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Новосибирск это предел мечтаний! Ваш Локомотив - один из лидеров чемпионата) И о городе много хорошего слышала. Квартиру снимаем - большая, красивая. Компенсация постоянной смены места жительства.

оооо ну значит можно мечтать))) Вдруг повезет и приедете)))

 

Ну всё за фруктами в Москву)))

 

Чувство Весны, :D сосиска :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все думаю что надо Крыгину посмотреть, но все никак :D она как раз советует брови красить краской. я как-то пробовала спецкраской, сама - на мне недолго держится совсем. а она советует обычную краску для волос использовать для этого...

 

Марико хорошо мейкапит, я такое повторить особо не могу. вот карандаш посветлее для бровей я с ее подачи купила.

 

это я после мариныного мейка, еще до беременности Максом:

Ссылки скрыты.

 

а теперь я такая :malicious: тут вообще без мейка

 

брови, вы где?? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а вчера вся такая скромница типа :D :D :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я когда волосы крашу, постоянно мысль приходит и брови покрасить))) но страаашно...

 

Чувство Весны, ай-ла-ла-лай?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...