Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

пальма де майорка...красиво ззвучит,пойду почитаю...а себе визу не надо что ли?

у меня и у мужа открыт годовой шенген
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

у меня и у мужа открыт годовой шенген

ух классно)научи как на год делать? мы только доки на Шенген послали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи девочки) и пусть вам приснится Пальма-де-Майорка))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Сколько по времени займет сделать визу для Антона?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажешь потом как тебе ))) Я уже нашла магазин в Москве, пойдем туда, а еще планирую купить нашу популярную туш и ноев ковчег на русском языке )))))))

Мы решили лететь через Москву, и если все получиться увидимся с Алсу :)))

На 10 дней летим.

а какие даты? я думаю может наш путь на море через вильнюс проложить, так чтоб с вашими совпало

пальма де майорка...красиво ззвучит,пойду почитаю...а себе визу не надо что ли?

у вас наверное так не получится, мы через Польшу, там есть такая возможность открывать визу за покупками, у нас есть такой тип наверное потому что мы соседи, у вас не знаю

а еще можно через деловое приглашение типа по работе будешь ездить, надо чтоб партнеры рабочие сделали такое приглашение, я когда работала в транспортно-логистической компании, мы так делали, просили наших первозчиков литовских сделать нам приглашения, по работе туда никто не ездил, просили только для визы) а есть есть агенства специальные, они могут такие приглашения нарисовать под любую специальность

 

April1985, Сколько по времени займет сделать визу для Антона? :)

недели две-три, но ее можно заранее сделать, и пусть себе лежит ждет своего часа))) Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ясно,а ещё Испания часто бонусом мультивизу на пол года даёт даже если её не просят)))нам так дали однажды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ясно,а ещё Испания часто бонусом мультивизу на пол года даёт даже если её не просят)))нам так дали однажды

да, точно, моему брату так дали в этом году, когда они на матч футбольный делали визы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как тортики?

April1985, почти решено )) Во второй половине Июля летим. На следующей неделе будем покупать билеты. :))) Цепилины ждут нас, и пЫыво с сухариками :))))))))

Аня, а к нам не получится?(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как тортики?

Аня, а к нам не получится?(((

еще не попробовала, муж сначала с Антоном игрался, соскучился, счас пошел в машину за ними

 

спокойной ночи всем, сегодня уже не вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие даты? я думаю может наш путь на море через вильнюс проложить, так чтоб с вашими совпало

 

 

 

недели две-три, но ее можно заранее сделать, и пусть себе лежит ждет своего часа)))

Оль, точно скажу как закажем билеты, скорее всего это будет с 17 по 28 июля.

Оля, как тортики?

Аня, а к нам не получится?(((

Еще не знаю. Пока ждем паспорта Адриану и мужу, как получим буду узнать про визу в Беларусь.:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ждем подарочек для Макса Оленьки. Остался последний майчонок. Конечно, последний не по значимости ;)

 

 

Весь день вас читаю... и не вклиниться со своим. Чет мне так одиноко... сил нет. Вокруг народу... а я одна. Каждый на себя одеяло тянет. Родители подрывают мой авторитет у ребенка. Муж дурит. Задолбалась скандалить и очень, ОЧЕНЬ устала. Мысли в голове бродят нехорошие... пойду спать. Спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,  ты меня расстроила...

 

Чувство Весны, держись, друг!

 

April1985, я просто хочу узнать уже о подарке Юле, это не я дарю) вон Таня пришла, сейчас расскажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, :(:(:(:( Я не хотела :(( Сейчас все напишу тебе в скайпе как так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла, а все ушли( очень устала сегодня!)

 

Поздравила я нашего красавчика, не скажу что Юля была очень удивлена! Тем более я все равно ехала ее красить!) жаль только что без Варюши поздравляла Макса!) тоже жду фото от Юли, фото мо своего телефона закинула в вк, завтра у нас с мужем фотосессия, а утром рано еду к невесте. Потом в вс и пн я целыми днями на мастер классе! Ух, мне и похудей ка не нужна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! сегодня уезжаем загород праздновать др папочки моего!

 

**Tanya**, ты весь день не ешь на МК? у меня это главная проблема я если не пообедаю, у меня начинает кружиться голова, тошнить и Т падает до 35, поэтому для меня завтрак-обед обязательно.

Девочки,позор мне-я Гербалайф у сестры мужа заказала :)

его еще продают? фантастика! потом расскажешь про результаты :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

 

вот меня всегда интересовал вопрос - почему в выходные дети просыпаются раньше чем в рабочие дни?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, гг мы тоже чуть в 7 не проснулись)

Ваня встал, я еле продерла глаза, так как мучила бессонница и уснула около 3 ночи, сняла на автомате подгузник и лунатиком несу его писать. По дороге зашли на кухню, я обалдела, что часы показывают только 7 утра. Сделала смесь ( малютку первый раз попробовали), одела сухой подгуз и обратно спать) уснул!!! Умница мой. А я чет не могу, но очень хочется спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Лада ночью так истерила, ужас просто(( даже не знаю почему... может от прививки что-то болеть? ТТ нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а вы когда прививку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, в чт. Лада и сейчас ревет и ревет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, зубы? Даяшка тоже рыдает весь день по каждому поводу и без повода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, может...но блин, как всегда совпало с прививкой.. ребенка как подменили( а еще раньше я могла ей еду готовить, а она рядом плакала, сейчас она кусает мне ноги!! я вся в синяках(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да, Даяша тоже щипается и кусается со злостью, когда ей что то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лена,ты потерпи, может это усталость уже сильная,а может бури магнитные.Мне тоже вчера вечером так было.Достали все и какая-то грусть непонятная, хочется лечь...и желательно под кровать, чтоб было темно и тихо.

Когда вы едете?Я забыла (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Максика с Первым Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

74391632a10a82af6dd1e265.gif

 

Оль, точно скажу как закажем билеты, скорее всего это будет с 17 по 28 июля.

Еще не знаю. Пока ждем паспорта Адриану и мужу, как получим буду узнать про визу в Беларусь. :))

Было бы очень здорово, если у вас получится приехать к нам!!!!!!!

Весь день вас читаю... и не вклиниться со своим. Чет мне так одиноко... сил нет. Вокруг народу... а я одна. Каждый на себя одеяло тянет. Родители подрывают мой авторитет у ребенка. Муж дурит. Задолбалась скандалить и очень, ОЧЕНЬ устала. Мысли в голове бродят нехорошие... пойду спать. Спокойной ночи.

Леночка, все образуется и очень скоро!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

вот меня всегда интересовал вопрос - почему в выходные дети просыпаются раньше чем в рабочие дни?)))

и меня... я сегодня мечтала поспать до обеда, а встали на целы час раньше...

 

О, у нас 10-й зуб!!!)))

 

и желательно под кровать, чтоб было темно и тихо.

+100 - и мне тоже так хочется)) хотя бы минут на 10))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...