Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella, и вуалЮ))))))

 

*Lizaveta*, да,молоток,это карусель))))

 

 

Андюк и тинтдон это огурец и помидор)))

А бия и бить это мыло и мыть:-)

 

Не, ну это ж не реально догадаться!!!! :D

так и будет. Платье возьму у сестры. Кружевное темно-синее, совсем не вульгарное. С туфлями сложнее, но найду что-нибудь. Поможете с аксессуарами? Я завтра сфотаюсь в платье.

 

Муж фотки притащил. Обычные люди, обычные девушки в обычных платьях. Никаких платьев в пол и боа))) так что мой вариант как раз к месту будет.

 

Задача упростилась!!:)

Темно-синее-это здорово!!!

Аксессуары это хорошо, но я максимум браслет одеваю, цепочку с крестиками не снимаю обычно, а что-то еще с ними не оденешь.. Серьги могу поменять)) но я не пример))

Платье надо смотреть, может, там и широкий подойдет

 

А я пью кефир из козьего молока... Оригинально!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, В этом деле главное шпилька и ноги, с ногами и фигурой все в порядке, а это большая часть. Поэтому не броское платье выше колена и шпилька. Ну и мэйк надо будет сделать соответствующий)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девчата,реально трудно)))

Но Вика до этого всё отгадывала,а тут и варианта не было. Вик,скажи хоть,и я отстану))) мож тебе надоела я с этими загадками.

 

 

 

Чувство Весны, мне не плохо,мне капец))

Я сегодня 4 раза при куме собиралась отъехать,3 без него,пока не угомонилась и не легла. А вот на улице только один раз поплохело. Я так жила с 8 наверно и до 14 недель,только ещё и жарко было везде,щас хоть " зима" спасает.

 

Как думаете,банан клубника сочетаются?

 

И грецкие орехи со сгущенкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, клубника с бананом-конечно:)

сгущенка с орехами-почти классика:-)

 

Меня,кстати,ничто наверно уже не заставит одеть шпильки))) хотя это очень красиво,конечно:-)

Но теперь более устойчивый каблук-май лав)) а ля утолщенная шпилька.

А вообще я сто лет каблуки не носила:-)

 

Аня,точно,мне тоже вечно жарко было. Еще и на работе не было вентиляции,окон и все при этом мерзли,закрывали дверь и включали обогреватель,как вспомнюююююю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, это всё в одном торте)))

 

Маш,у меня тоже открыта форточка всю ночь. Из-за этого пришлось спать отдельно от своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, это всё в одном торте)))

 

Маш,у меня тоже открыта форточка всю ночь. Из-за этого пришлось спать отдельно от своих

Аняяяяяяя:D

Если уже в торте-вкусно)))) а так, я б клубнику убрала или только на украшение...

Я думала, ты по парам имеешь ввиду!

Мы только в -25..30 форточку закрывали, при этом окна деревянные были.

Сейчас на микропроветриваниии часть, остальные закрыты. Но мы половину батарей отключили.. А ьыла б моя воля, я б пооткрывала окна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ды я пекла вроде пирог с ягодой,а щас чую смогу и торт собрать из него. То есть клубника уже там. Хочу бананом тоненько нарезаным прослоииь и кремом,а сверху орешки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, в таком виде, думаю, все нормально сочетается!! Клубника легкий вкус даст, а остальное очень даже подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сверху орешки и шоколад*

)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Аня)))))))) не забудь тогда уж киви)))

Шучу, шоколад уже не испортит шедевр. А ведь он мог быть скромным кексом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня,кстати,ничто наверно уже не заставит одеть шпильки))) хотя это очень красиво,конечно:-)

Но теперь более устойчивый каблук-май лав))

Шпильки - моя любовь))) Я перестала носить из-за Б, а потом лишний вес... я на них смешно смотрелась, да и ходить тяжело. А ведь были времена когда мне в парк не в чем было выйти - все на каблучищах. Сейчас возвращаюсь потихоньку.

 

Ань, я б из твоего сочетания убрала клубнику. А остальное вместе - отлично на мой вкус. Есщи еще актуально)))

 

А как вы спите с открытыми форточками? Я очень любила до детей. И в морозы спала... а сейчас они раскрываются и мерзнут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, такой типично-"беременный" тортик получается))

 

Чувство Весны, я шпильку вообще никогда не носила, кошмар-кошмар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть клубника уже там.

я опять невнимательно читаю)))

 

Вик, с твоим ростом можно и не носить каблуки)))

 

Вы видели курс валют в рф??? Чума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты еще скажи, категорически запрещено)) каблуки только для увеличения роста носят разве?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты еще скажи, категорически запрещено)) каблуки только для увеличения роста носят разве?)

я начала носить для пущей стрйности и красивости)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  блииин...он должен был быть типично вкусным для Вовки...а никак не беременным...

 

Изменено пользователем Котофеич
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

mamelella, работа заставит офисная) я вернулась ко всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

mamelella, работа заставит офисная) я вернулась ко всему)

моя подружка ходит в балетках. И всю жизнь ходила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпильки - моя любовь))) Я перестала носить из-за Б, а потом лишний вес... я на них смешно смотрелась, да и ходить тяжело. А ведь были времена когда мне в парк не в чем было выйти - все на каблучищах. Сейчас возвращаюсь потихоньку.

 

А как вы спите с открытыми форточками? Я очень любила до детей. И в морозы спала... а сейчас они раскрываются и мерзнут...

Лена, у меня к лету образовалась такая проблема, что гулять не в чем, в итоге каблуки/танкетки пару раз одела, все лето в двух парах экко проходила.

Мне туфли на шпильке нравятся эстетически или на ком-то... Сама не одену даже ради красоты)) зимние лежат, ждут, когда я в театр соберусь))) у меня сейчас из "высокого" такие, остальное без каблука, зато нога спит!:)

Ссылки скрыты.

Лена, у меня Лиза накрывается, только пока играет, спит просто в пижаме из тонкой шерсти. Сейчас или одна створка на микропроветривании, или закрыты обе, но батарея совсем выключена, до минусовой температуры спала с проветриванием, привыкла наверно...

 

Доброе утро!

mamelella, работа заставит офисная) я вернулась ко всему)

Катя, неееее))) я больше не покупаю шпильки, достану из закромов то, что есть))

У меня ж еще оказалось, что сильное плоскостопие, мне пофиг на офис как-то)))

Вот что-то такое могу носить, у меня подобных парочка, только каблук тоньше, но устойчивее шпильки.

 

моя подружка ходит в балетках. И всю жизнь ходила)))

Я в этих до декрета ходила, вполне офисно, не считая открытого носа

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, с плоскостопием какие шпильки? Конечно ноги болят. А я на каблуках хожу как в тапках. Если обувь удобная и качественная, то высоту каблука можно и не заметить. У меня только на зиму что-то типа твоей первой фотки. Потому что каблуки не очень сочетаются со снегом и льдом на мой вкус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я вот так оставляю, если нет ветра и плюсовая, оставляла обе створки, как правая

Ссылки скрыты.

 

mamelella, с плоскостопием какие шпильки? Конечно ноги болят. А я на каблуках хожу как в тапках. Если обувь удобная и качественная, то высоту каблука можно и не заметить.

Лена, на 100% согласна. Про плоскостопие я узнала в 29, ну и ноги у меня не болели, на работе я в основном на высоких и ходила (не шпилях)), вот месяце на 6 в те балетки перелезла. Я даже не знаю, как объяснить, наверно мне психологически шпилька не подходит, я даже мерить не беру... Как и острый нос...

Я вообще, покупаю только обувь, в которой однозначно будет удобно. Лет в 20 было все равно, сейчас это главное требование

 

Ты нам лучше платье покажи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да я сама уже перед зеркалом кручусь, жду))) сестрица еще не проснулась, платье то ее.

 

 

Я вообще, покупаю только обувь, в которой однозначно будет удобно.

а с этим сложнее. Я тоже только на это смотрю, но иногда наденешь балетки, а они трут, жмут еще в магазине... Я обувь очень долго выбираю и потом хожу пока не продырявятся))) потому что мне новую очень сложно выбрать

 

Маш, а у вас нет сквозняков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да я сама уже перед зеркалом кручусь, жду)))

 

а с этим сложнее. Я тоже только на это смотрю, но иногда наденешь балетки, а они трут, жмут еще в магазине... Я обувь очень долго выбираю и потом хожу пока не продырявятся))) потому что мне новую очень сложно выбрать

 

Маш, а у вас нет сквозняков?

Что ж, и мы подождем))

Я уже в магазине знаю, удобно ли будет.. Нога очень чувствительна к этому! Но последние годы таких проблем нет, в 2 магазинах только покупаю и опр.марки и проблем нет!

Лена, сейчас вроде нет, на одной стороне квартиры открыто, на др.-закрыто. А если +7 и выше, наверно есть, т.к. открыто везде, но все привыкли вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я днем еще нормально отношусь к сквознякам, но когда ребенок не двигается...

 

Новости лучше не читать... ставку рефинансирования видели? И как мы успели взять ипотеку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, успели взять не в долларах еще важно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...