Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Всем привет.

 

Мы спим с приоткрытой форточкой, т.к. тут нет стеклопакетов. Но конечно когда сильный ветер с залива все закрыто и плотно, т.к. иначе от сквозняка даже закрытые межкомнатные двери открываются )

 

Новости лучше не читать... ставку рефинансирования видели? И как мы успели взять ипотеку....

Вообще жесть, хорошо что у вас получилось взять до такого повышения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

mamelella, я шпильки не умею носить) каблук весь потолще, пока была в декрете даже речи не было о каблуках (наслаждалась эти года)) а сейчас только каблук, работа обязывает)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня,кстати,ничто наверно уже не заставит одеть шпильки))) хотя это очень красиво,конечно:-) Но теперь более устойчивый каблук-май лав)) а ля утолщенная шпилька. А вообще я сто лет каблуки не носила:-)

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мы сегодня Елку ставить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я носила каблуки когда работала. но последние пару лет перед декретом - не так часто как раньше. потому как проект был в центре города, где сплошь брусчатка... вот недавно попристраивала несколько пар туфель, которые вряд ли уже носить буду. еще и подъем чуть выше стал, чем бы до беременности, так что на фиг.

а новую обувь покупаю себе в основном балетки или каблук см 4-5, не выше. обабиваюсь, в общем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут решила таки на Дюкане посидеть. Но 4то-то не радует результат. За два дня атаки отвес -300гр, это ведь о4ень о4ень мало :( за первый день было -400 , а за второй полу4ается +100, а я совсем не нарушала, даже обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, успели взять не в долларах еще важно!

я вообще не понимаю, из каких соображений люди берут ипотеку в долларах. И это после 1998 года.... Все кредиты нужно брать в валюте зарплаты.

 

Всем привет!

Я тут решила таки на Дюкане посидеть. Но 4то-то не радует результат. За два дня атаки отвес -300гр, это ведь о4ень о4ень мало :( за первый день было -400 , а за второй полу4ается +100, а я совсем не нарушала, даже обидно.

за 2 дня -300 это значит за месяц 10 кг если такой темп сохранится. Это не мало! А во-вторых это зависит от стартового веса, (я потеряла 3-4 кг за 6 дней, но у тебя ж не 25 кг лишних) и в большей степени от количества лишней жидкости. На атаке уходит вода. Значит у тебя ее нет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, что то мне подсказывает что у тебя лтишних всего 3 кг)? у меня ушло за 5-6 дней атаки 3 кг, но лишних было 18кг

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, что то мне подсказывает что у тебя лтишних всего 3 кг)?

во-во)))

 

Кстати, я читала вроде где-то что Дюкан для большого количества лишнего веса. 5 кг сбрасывайте в спортзале)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, :D неа, 6 как минимум, а то и 8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, тогда спокуха, все по плану

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем и его сестрой худеем с конца октября, в основном худеет только мой муж. А мы с сестрой нарушаем, неделю отвес, неделю + ))) мы еще и на деньги худеем, так с октября мес и по сей день у меня -2кг. Но я решила на дюкана перейти, по другому не полу4ается держать себя в руках:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, 6 кг лишних, а линейка наверняка 4-5 насчитала?))) Обычно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, линейка 6 нас4итала ))))) а на самом деле лишних больше, но мне б для на4ала до 54 дойти :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я днем еще нормально отношусь к сквознякам, но когда ребенок не двигается

Лена, если прям сквозит, я проветривай и закрываю, такое бывает. Но если нет движения воздуха ощутимого, могу оставить.. Но в последнее время чаще в комнате напротив на микропроветривании и двери открыты, батарея у Лизы выключена. Как-то так..

mamelella, я шпильки не умею носить) каблук весь потолще, пока была в декрете даже речи не было о каблуках (наслаждалась эти года)) а сейчас только каблук, работа обязывает)

А что, прям требование-каблук?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а на большие деньги спор?))) Может мотивацию надо пересмотреть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет) просто так солиднее) да и мелкая я, не удобно с людьми разговаривать, все высокие))

 

Хотя беженцы, которые к нам приехали жить (я ими занимаюсь), сказали "какие у вас все люди короткие в россии"))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"какие у вас все люди короткие в россии"))

я просто теряюсь и не знаю как реагировать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, они просто такие высокие все приехали)) и им так кажется что все маленького роста вокруг

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя беженцы, которые к нам приехали жить (я ими занимаюсь), сказали "какие у вас все люди короткие в россии"))

мне где-то попадалась советская статистика про средний рост по республикам. так вроде и правда мужики-украинцы чуть выше мужиков-россиян. но там про пару см всего речь шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет) просто так солиднее) да и мелкая я, не удобно с людьми разговаривать, все высокие))

 

Хотя беженцы, которые к нам приехали жить (я ими занимаюсь), сказали "какие у вас все люди короткие в россии"))

Солиднее, согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, да тоже где то читала такое. У меня в семье то все коротышки, только одна пара друзей высокие и худые, у них кличка "колобки" :D

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а у нас Федя все генетику портит :D

в моей семье женщины 172-175 см росту (я, мама и сестра), мужики тоже не мелкие (папа 185, брат 192 см). а у мужа сплошь хоббиты :( Федька ростом 174-175 см, и он САМЫЙ высокий. его мама, сестра и отец покойный 165 см не перешагнули. сестра так вообще ниже 160.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 8$ за привес. в итоге за 6 мес. кто не скинет 6 кг, платит еще 25$ ))В общей кассе уже 50$ )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, 6 кг лишних, а линейка наверняка 4-5 насчитала?))) Обычно так)))

мне дюкан вообще посчитал , что мне худеть не надо)))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...