Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Alivik, бутеры с колбасой это обычная еда. А бутеры с икрой - праздничная))) а еще для детей просто незаменимы канапе))) в будни я не согласна столько возиться)))

 

April1985, аа, поняла) у нас просто икру никто не ест))

вы не едите икру??? Она не вкусная? Вика не перестает меня удивлять своими кулинарными пристрастиями)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, я не ем ВООБЩЕ, муж - равнодушен к ней) ну и соответственно дети не едят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня че-то озадачили новогодним меню.. мы никуда не собираемся, будем дома сами, обжираться по ночам я не люблю) да и вообще не люблю всю эту готовку, когда в итоге потом еще неделю салаты доедаются...

Что делать-то?)

я закажу роллов...

Мы давно не праздуем НГ с обжираловкой... Лада будет спать, мы шампанское да роллов поедим и к ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, роллов???))) С огурцом?)))

 

Alivik, я не знала что ты икру не ешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, да...а что?)

Еще есть цезарь, есть с авокадо и креветками

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, роллов???))) С огурцом?)))

с огурцом и филадельфией - то что надо))) я такие и делаю))

 

Alivik, я не знала что ты икру не ешь.

и морепродукты тоже, знала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ладно Вик, покажу от каких бутеров ты не устоишь ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не празднично))) вернее как.. это было празднично, лет 15 назад)

 

вот в данный момент я испытываю силу воли) обдумываю меню на НГ, сейчас время 22.23, ужинала в 18.15, есть хочется ужасно)))))))0 так вот если я довяжу барашка и не пойду за бутером - молодец))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и морепродукты тоже, знала?

не знала... тебе не вкусно или нельзя? Хорошо что ты меня предупредила ДО своего приезда)))

даже крабовые палочки не ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, вот, у меня за счет воспоминаний празднично )

давай тебе по современному

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с огурцом и филадельфией - то что надо))) я такие и делаю))

только не говори мне что ты и красную рыбку не ешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не люблю Лен, прям вообще нет( а крабовые палочки - они какое отношение имеют к морепродуктам? Рыбу я ем, много) и часто)

 

Alivik, вот, у меня за счет воспоминаний празднично )

давай тебе по современному

Ссылки скрыты.

даже процитирую с картинкой))) не совсем пойму что там, но есть захотелось еще больше)))

 

только не говори мне что ты и красную рыбку не ешь)))

ем) а роллы без рыбы - чисто из соображений экономии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видела в супере своем сегодня карандаши сахарные откер по 158 рэ. Это я вспомнила когда на фото тарталеток посмотрела, они рядом стояли)))

 

а крабовые палочки - они какое отношение имеют к морепродуктам?

в сущности никакого))) но после икры и морепродуктов я была готова ко всему)))

 

даже процитирую с картинкой))) не совсем пойму что там, но есть захотелось еще больше)))

думай что там икра и морепродукты с майонезом)))

 

Сижу и думаю, чего такого я не люблю или не ем... Я всеядна))) меньше других продуктов люблю печень. Но это если кусками, печеночные оладьи наоборот обожаю. Нет такого продукта чтобы прям "спасибо, не надо". я проглот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это если кусками, печеночные оладьи наоборот обожаю.

тоже сижу думаю, что еще я не ем)) я не ем хурму! и вареники с картошкой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сижу думаю, что еще я не ем)) я не ем хурму! и вареники с картошкой)

ужас какой((( хурма это ж вкуснотища... а вареники за что???

Как неожиданно я обнаружила что у нас совсем не совпадают вкусы.

а что ты любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хурма - категорически нет, а вареники.. это ж все из 90х)) о которых сегодня тут упоминали) это было самое дешевое и сытное блюдо, с остальными видами начинок видимо было дороже. Короче, я их уже лет 15 наверное не ем) ааа.. и оливье тоже!) не ем)

 

а люблю.. та ты ж знаешь, бутерброды-пирожки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень люблю фрукты. Наверное хурма и нектарины в моих фаворитах. Никогда не откажусь от ягод: клубники, черники, черешни. За черешню наверное душу продам

Люблю соленое, острое и копченое. А еще печеньки)))

 

Дааа... бутерброды-пирожки))) в этом мы, пожалуй, схожи))) я вообще все люблю что с тестом или хлебом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все-таки молодец))))))) выпила стакан воды, и УсЁ) иду спать, от греха подальше

 

всем спокойной ночи))

 

Чувство Весны, я хлеб только в виде бутеров к чаю ем)) супы и прочее без хлеба. ооо.. я люблю пельмени и чебуреки! и еще, научите кто-нибудь, как жарить беляши, чтоб с них жир не капал((

 

все, теперь ушла. а то кота вижу))) а она как приходит - то меня прям магнитом тянет на кухню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, бгггг

Неа,кот убит собственным детищем,так что не советую есть тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, зашла на ночь глядя, а тут о еде...

Пошла заточила банан уже.

Мы на НГ идем к маме моей, готовит основные блюда она. С нас спиртное, фруктики (тоже канапе хочу сделать), ну и роллы мы будем сами с мужем делать. Может еще печенек каких-нибудь напеку.

Пойду ещё что ль йогурта выпью...

А вот что хотела узнать. Девочки, вы детей спать будете укладывать или они с вами встретят Новый год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и в голову не приходило что дети могут переезд как-то не так воспринять. мы перебрались в дом когда деньке года не было. да и до этого бывали тут наездами. ему прикольно, здесь все по-новому. кроватку перевезли не сразу даже - и все равно спал тут нормально.

 

плюс поездки в отпуск, где живешь в отеле - тоже вполне нормально. объяснишь пару раз что мы пока тут поживем - и гут. потом, по возвращению, может тебя потянуть "купаться" - объяснишь, дойдет. раза с надцатого :D

тоже переезжали, дочке 2 года было, без проблем. В этом году летали в Москву, потом поездом на Урал - никаких истерик, как то сразу вошли в русло.

Девочки, у меня два вопроса. Первый, возвращал ли кто-то деньги с покупки квартиры через пенсионный, расскажите что и как.

мы через налоговую возвращали 13% еще от первой ипотеки, потом еще вернули 13% по процентам. Со второй ипотеки уже ничего не возвращали, муж свое право использовал, а я в декрете, без дохода.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и я зашла по4итать перед сном, а тут.... бутеры,пельмени, оливье, беляши ))))))))))

сижу думаю, 4то я не ем, ни4его на ум не приходит. я тоже проглот! :D

Но муж мой ненаглядный много 4его не ест: лук,4еснок,овощи только в сыром виде,суп ест только обы4ный куриный с вермишелькой, ну и борща может поесть иногда, рыбу только жаренную стал есть может год назад , грибы, пе4ень,жирное мясо (ну где жир есть) ооо, это и я не ем ), гре4ку, и еще много всякого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду ещё что ль йогурта выпью...

А вот что хотела узнать. Девочки, вы детей спать будете укладывать или они с вами встретят Новый год?

Если как и в прошлые года разбудит салют после 24 часов, то теперь уже оба встанут и посмотрят, я только за ) А так обычно до 23 уже устают и спят, все же больше посидим только взрослой кампанией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я ем все все, нет не любимых продуктов)

 

а все все купили на новый год? подарки там и еду-питье?

Обьясните мне, каждый год не могу понять, о каких масштабных закупках еды идет речь?? это же по стуи обычный ужин с друзьями, пошел да купил просто.

А подарки я приготовила дочери (самое главное)) и мужу, а дальше включился режим экономии и всем остальным подарки видимо отменяются, либо жду от себя гениальную идею хенд мейда или какой то мелочевки прикольной)

Девочки, у меня два вопроса. Первый, возвращал ли кто-то деньги с покупки квартиры через пенсионный, расскажите что и как. И второй вопрос... хотя наверное мой случай крайне редкий. Я вычитала что если процент по кредиту ниже ставки рефинансирования то у меня возникает материальная выгода и я должна платить налог. Смешно))) и грустно. "Материальная выгода по кредиту" это как мягкие гвозди))) Не, я конечно понимаю в чем там суть, но не понимаю какие мои действия теперь. Я должна декларацию нести или налоговая сама проявится...

мы как раз заполняем деклорацию на возврат) заполняешь и относишь в налоговую, твое дело вернуть или нет эти 13%) а про ставку первый раз слышу пошла читать, но думаю если ты кому то должна))) тебе обязательно сообщат

 

Катя, ты не по дд готовишь? Поделись идеями? Я хочу селедку под шубой, мимозу, и слоеный с курицей и грибами. На горячее говядину запеку. Бутеры сделаю с красной рыбой и икрой))) рулетики может крабовые с ветчиной и сыром...

или пир будет или сделаю что то по ДД, я не готовлюсь заранее прям, да и некогда) (сегодня осталась с даяшей дома покашливает (ррр 508 раз за пол года))), потому и расписалась тут) выберу быстро салатики да сделаю

 

А еще я созрела на витамины для Даяны, кто какие пьет?

 

Мне нраивтся суета НГ в магазинах, а не суета кризисная) :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мы мультитабс пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...