Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella, на фото твои запасы?

Ага, вино сухое и шампус (брют и сладкое)

Полезла мужу бутерброды собирать,а хлеб весь фиговый. Поставила хлебопечку на ночь. Теперь буду до утра думать о корочке с солью....в 6.30 готов будет..

Аня, как это корочка с солью? Научи )) только не говори, что потом посыпаешь)) я только корочку с кунжутом умею. Я вчера сделала из разных видов муки (225 пшеничной, остальные 175-рисовая, гречневая, кукурузная, овсяная и ячменная). Поднялся меньше, но вкус интересный:)

Доброе утро!

mamelella, глядя на кратинку, даже мысли не возникло что вы алкоголики)) :D

Вот она массовая истерия, заразили меня) закупится чтоли? как раз зп сегодня)

Это хорошо)))

Закупайся;)

 

Ааа,сын щас лежал такой и выдает четко собака!! Клааасс!!!

Аня, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! У собака раньше была "шава", потом переводила мы в собаку))))

 

 

Котофеич, Чувство весны,  девочки, у вас такие елки классные!!!!!

У нас наверно натуральный поставят, но скромно. В Одинцово, думаю, большая, но не знаю, поедем ли... Из городских видела, на Кутузовком в парке победы начали сооружать, там обычно красота, надо будет съездить!!:)

 

Котофеич,  хотела ж написать про конверт и забыла! Это ты сама шила?

Такой нежный и красивый, ммм!))

 

ООО, я б еще на каток хотела на вднх!!!! Но муж не катается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

эутирокс назначили 25 мкг, принимать пока так, потом по анализам дальше смотреть будут

это совсем небольшая дозировка, меньше не бывает вроде как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Аня, елка классная, и мимишный конверт))) у нас такие стоили как самолет...

У тебя есть хлебопечка и ты до сих пор не 56 размера???)))

 

Вот это сила воли)))

 

Доброе утро!

Вот она массовая истерия, заразили меня) закупится чтоли? как раз зп сегодня)

сходи-сходи)))

 

Маша, вот это у тебя запасы)))) Как у меня до Б))) А сейчас я старенькая и почти не пью.

 

Ага, ну и конечно доброе утро!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть хлебопечка и ты до сих пор не 56 размера???)))

Лена, я не Аня, но напишу)) у меня хлебопечка с 2010 года, никто не поправился, но едим много хлеба. У друзей и близких знакомых, коллег, то есть у примерно 10-12 семей, с которыми общаемся, хлебопечки и никто не поправился! Все едят много. Я из-за этого не хотела ее, но муж уговорил. Зря боялись, т.к.все же, моя версия, что поправляются не столько от хлеба, сколько от улучшителей и избыточного количества дрожжей.

Мы вообще печем из муки в/с. Хотя я купила цельнозерновую и отруби, но муж любит из в/с, поэтому я пеку такой, какой любит он, иногда. Только добавляю или ц/з муку, или отруби, много он не любит(( вот подумала, все же надо переходить на более здоровую еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

А я купила костюм зайца Лёвика на новогодний утренник в садике, вполне приличный, а то в магазинах этот дурацкий флис, нитки во все стороны, даже начала сама шить, но после того, как у меня получились секси-шорты стриптизера :hohot: я решила бросить это дело) Шорты еле письку ипопку Лёвкину прикрыли :Crazy:

 

Забрала сынульку из садика до сна, чтоб дома выспался, вечером в гости)))

 

mamelella, какой у вас бар суперский))) вот бы в гости к тебе :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  Маш, не знаю как твоя семья, но ты такая худенькая, что мне кажется, начни ты хоть гамбургерами с картошкой питаться, тебя не разнесет)))

Не знаю точно от чего там поправляются, но не думаю что от дрожжей. У них бжу почти по нулям. А вот в муке...

Я кстати уже точно проверила на себе. Сколько мучного съедаю - столько и привес. Это не реально, но это так и я не знаю почему((( печаль(((

 

ТАНЮНЬКАС, фото? Пусть обычного, а не секси зайца (хотя я бы не отказалась)))

 

 

 

Почему у вас такой крупный шрифт а у меня... Я никуда не нажимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня у всех одинаковый шрифт, бывает Оля мелким иногда пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня у всех одинаковый шрифт, бывает Оля мелким иногда пишет

а помните, как у всех ники были выделены одним цветом, а у Оли другим?))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, какой у вас бар суперский))) вот бы в гости к тебе :m0591:

Так приезжай;) редкий случай, кстати, полгода вообще отключен был!

mamelella,  Маш, не знаю как твоя семья, но ты такая худенькая, что мне кажется, начни ты хоть гамбургерами с картошкой питаться, тебя не разнесет)))

Не знаю точно от чего там поправляются, но не думаю что от дрожжей. У них бжу почти по нулям. А вот в муке...

Лена, в том то и дело.. Я могу поправляться (замечено, например, на практике, когда ела много булок и тд), весила почти на 10 кг больше, чем сейчас. Поэтому, тут не в муке как таковой.. Муж и мама у меня легко поправляются. Они тоже много хлеба едят (домашнего). Вот за эти годы ничего подобного.. Насчет дрожжей много разных теорий.. Я уже многое по забыла из химии, но по чту процессы различные типа синтеза жиров из белков и тд, можно предположить, что дрожжи могут провоцировать какие-либо реакции, сами-то понятно, не содержат ккал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша на 10 кг больше... хотела бы я посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну не прям страшно)) но хомяк)) щеки даже мама отметила)) нет цифровых фоток, да и напечатанные не знаю, где с этими переездами. Найду -покажу обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пункцию не знаю, так то она безопасна, просто как укол, под контролем узи. Но есть ли смысл ее делать при Б? Пункцией же ищут что то злокачественное, при Б разве такое лечится? Если только конкретная угроза жизни матери. Вообщем, это мои мысли. Эутирокс смело пей, хотя ТТГ у тебя в норме (а что с Т3, Т4?), главное - дозировку подобрать свою. Я вот на 100 с лета, но ТТГ сейчас 3,75, весной был 11, динамика не очень быстрая по снижению, но хоть не выше 4 уже.

ок, поняла. спасибо большое. я спрашивала у нее, может пункцию после родов, она говорит долго ждать, надо сейчас делать, без понятия почему так

FT4 указано 13.9 , Т3 я наверное не сдавала, нету такого показателя, есть Anti -TPO 9.38

а после родов врач мне сказала эутирокс прекращать, а пить йодомарин, ты так делаешь? или из-за высоких показателей, тебе надо и потом пить?

и еще если вдруг забуду утром выпить до еды, когда принимать в таком случае эту таблетку?

Галина, доброе утро ж наверно?)))

Котофеич, доброе

ничего себе у вас доброе утро, в 3 и 5 ночи))))

это совсем небольшая дозировка, меньше не бывает вроде как

начала уж сегодня пить

доктор Аливик, подскажи, если мы болеем, без температуры, ларинготрахеит опять, ну и я за компанию с ним чувствую в горле непорядок , а вчера вышли на улицу по необходимости, и у меня и у него очень сильно начал нос течь, такое ощущение, что щипет в носу, это хорошо или плохо? значит надо гулять или лучше сидеть дома? у меня дома нос не течет, у него и тут и там сопли, но на улице и насморк сильнее и кашляет от этого сильнее

 

Лена, у меня у всех одинаковый шрифт, бывает Оля мелким иногда пишет

да?)) я не замечала

и давай костюм Зайца нам показывай!

а помните, как у всех ники были выделены одним цветом, а у Оли другим?))

почему тогда так было, я и не вспомню

а ваш костюм планеты готов?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вечером покажу, сейчас сын спит, а потом в гости поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  Оль, а не могут твои проблемы с щитовидкой быть вызваны беременностью? Может сделают сейчас и через какое-то время после родов чтобы оценить в динамике?

 

mamelella, я буду ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть Anti -TPO 9.38

а после родов врач мне сказала эутирокс прекращать, а пить йодомарин, ты так делаешь? или из-за высоких показателей, тебе надо и потом пить?

и еще если вдруг забуду утром выпить до еды, когда принимать в таком случае эту таблетку?

 

 

ничего себе у вас доброе утро, в 3 и 5 ночи))))

 

а у меня и антитела высокие, у тебя в норме. После родов я прекращаю принимать тироксин по собственной инициативе (врачи ругают), йодомарин мне нельзя, т.к. высокие антитела - аутоимунный тиреодит, дополнительный йод еще большую агрессию антител может вызвать.

Я утром принимаю, прям в 7 часов утра, у кровати стоит вода и таблетки, выпиваю и дальше сплю, в выходные чуть позже, но главное чтоб до еды, за пол часа. Наверное в любое время можно, соблюдая такое условие.

Я утром отвечала в часов 10 уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! У собака раньше была "шава", потом переводила мы в собаку))))

у Деньки это "босЯка" :D

 

Я утром принимаю, прям в 7 часов утра, у кровати стоит вода и таблетки, выпиваю и дальше сплю, в выходные чуть позже, но главное чтоб до еды, за пол часа. Наверное в любое время можно, соблюдая такое условие.

мой муж просто после пробуждения, натощак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, а не могут твои проблемы с щитовидкой быть вызваны беременностью? Может сделают сейчас и через какое-то время после родов чтобы оценить в динамике?

узел у меня еще при первой беременности обнаружили, и с тех пор он только вырос, поэтому хоть гормоны в небеременном состоянии не вызывают беспокойств, то узел все таки не нравится врачам

 

ок. с приемом таблеток разобралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я буду ждать)))

Ок!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто умеет делать вкусные блинчики к кленовому сиропу? я его ни разу не пробовала, вот купили , завтра надо утром мужа удивить вкусняшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я блины без яиц делаю, мука, сахар, молоко, слив масло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор Аливик, подскажи, если мы болеем, без температуры, ларинготрахеит опять, ну и я за компанию с ним чувствую в горле непорядок , а вчера вышли на улицу по необходимости, и у меня и у него очень сильно начал нос течь, такое ощущение, что щипет в носу, это хорошо или плохо? значит надо гулять или лучше сидеть дома? у меня дома нос не течет, у него и тут и там сопли, но на улице и насморк сильнее и кашляет от этого сильнее

я б гуляла, если не морозно на улице

 

а ваш костюм планеты готов?

ткань купила))) осталось сделать. утренник в след.пятницу, так что успею)

 

April1985, я блины без яиц делаю, мука, сахар, молоко, слив масло.

я когда была у Иры в Кобрине, она тоже делала без яиц, правда они не оч удавались, и мы в итоге яйца добавили. не пойму, как получатся блины без яиц?..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага,просто срезаю и посыпаю))))

Шава ваша ржачная,чот смешинка попала!

Конверт не я шила,хотела,но ткань не нашла что хотела. Это на сонном гномике такой,до вчера 3000 стоил,щас не знаю. Пора заказать бы уже...я как в конопях блин...нг скоро,щас почта ж не будет работать как надо...

 

Чувство Весны, ну мы ж не каждый день и даже не каждую неделю. Она у меня на подхвате,когда или лень идти/ехать за хлебом или забыли купить. Я её больше как замешмватель пользую,она ж на пиццу и пельмени и кесксы тесто делает,греет его и промешивает на пять с плюсами. Плюс джемы.

 

Миранда Хоббс, и босяка ржачная)))

 

Про шрифт. У меня мои после отправки бывают мелко,достаточно тронуть страничку либо обновить и всё как у всех. Ваши все крупнячком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто умеет делать вкусные блинчики к кленовому сиропу?

вкусы у всех разные;) я например не очень люблю кленовый сироп)))

Блинчики делаю разные. Толстенькие на дрожжах, тоненькие, оладьи на кефире, на дрожжах, на молоке и т.п. Но мои не очень любят так что делаю редко, когда попросят. И если просят то предпочитают оладьи с яблоками, а в качестве добавки - сметану)))

 

Я купила Ксю сандалии. Наконец-то узенькие и ей по ножке. Вот ведь дефицит. Древний-древний завоз. На коробке дата: май 2003)))) Натуральные но сильно уцененные: целых 320 рэ))) ужасного зеленого цвета но домой пойдет. Купила из-за полноты. Редко встречаю узенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  я тоже как увижу узенькие покупаю) потому что все приличные нам не прилично широкие))

 

Даяша обожает оладушки, она только их и ела бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага,просто срезаю и посыпаю))))

Шава ваша ржачная,чот смешинка попала!

Конверт не я шила,хотела,но ткань не нашла что хотела. Это на сонном гномике такой,до вчера 3000 стоил,щас не знаю. Пора заказать бы уже...я как в конопях блин...нг скоро,щас почта ж не будет работать как надо...

 

Чувство Весны, ну мы ж не каждый день и даже не каждую неделю. Она у меня на подхвате,когда или лень идти/ехать за хлебом или забыли купить. Я её больше как замешмватель пользую,она ж на пиццу и пельмени и кесксы тесто делает,греет его и промешивает на пять с плюсами. Плюс джемы.

 

Я мажу маслом, когда немного остынет, мммм

Я не успела игрушку купить, тоже подорожала((( лучше поторопиться!

А мы не покупали хлеб сто лет, у нас покупкой не очень-то..

Тесто, кстати, да, отменно месит)) Аня, у тебя панасоник?

 

 

Девочки, а что за производитель туфелек??

У нас все тотто сейчас, немного можно было б и поуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...