Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella, нам идеально игрушечные туфли, честно прям как на кукол)) китай полнейшый)) потому что нога без взьема и худенькая. Мерили много разных фирм, подходят только "ноунейм" :D Это про летние.

Дома босиком всегда ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

mamelella, сейчас я взяла парижскую коммуну. Почитала на WB про эту фирму отзывы - пишут, что широкие, да и модели так себе. Я аж расстроилась, потому что хотела еще взять. У меня, как и у Кати, только китай и ноунейм((( все более-менее известные марки Ксю широкие или очень широкие. Даже скороход с узкой полнотой - не то(((

 

Я ж на радостях взяла 24 и 25 размер. 24 на сейчас и 25 навырост)))

так этот 25 Уже 22 котофея.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, лыжа))

 

А я вчера оказывается снега насиморонила))) щас ходили капать апта сег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Ладе купила сандалики Сказка, там липучка регулирует и ширину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Ладе купила сандалики Сказка, там липучка регулирует и ширину

Свет, на самый максимум в этой липучке у Ксю помещается 1,5 ноги))) Никак не подходит((( я пробовала подбирать такую обувь где две липучки: на щиколотке и на стопе - это не решает проблему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот именно на стопе я имею ввиду. у Лады тоже очень узкая нога и сказка обычная до ужаса велика. Но этой липучкой хорошо регулируется. Правда я все равно пришила потом, как отрегилировала, т.к. в садике она вечно расстегивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда была у Иры в Кобрине, она тоже делала без яиц, правда они не оч удавались, и мы в итоге яйца добавили. не пойму, как получатся блины без яиц?..

я делаю на сыворотке - без яиц. получаются всегда :) но то тонкие. а вот панкейки, которые для кленового сиропа как бы и предназначены, я брала рецепт у andy chief, я там выше ссылку на него давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю на сыворотке - без яиц. получаются всегда :)

а дай рецептик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, лыжа))

 

А я вчера оказывается снега насиморонила))) щас ходили капать апта сег.

я вобще тебя Ань не понимаю))) может это Юра пишет?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот в конце я поняла)) копать лопатой снег) а на счет "насиморонила" - это наверное какой-то особенный сленг беременных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Ладе купила сандалики Сказка, там липучка регулирует и ширину

я тоже ее заказывала раза три) широченная на самом минимуме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я на новогодние праздники раслабится решила ни какого планирования и Бт все забросила. :zimaisneg: как хочу снега обещают с середины января чуток.

мама погостила с ночевкой. забрала вязалки и уехала сегодня. жалко мало но еще перед Нг приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ааа это текст Юры и есть? я все путаюсь где юра говорит где аня пишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну что ж ты так))))

Привыкла что доча как взрослый человек говорит))) А у нас вот так копать лопатой снег звучит))

 

А про симорон погугли,у меня с пересказом кратким всегда тяжко было))). Но сразу скажу,у меня это в переносном смысле.

 

Ага,это мой косяк,лень кавычки искать вечно.

 

путаюсь где юра говорит где аня пишет)

это я про вот это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я тоже ее заказывала раза три) широченная на самом минимуме

на минимуме в стопе??? вы меня прям удивили.... там чуть ли не под ноль затянуть можно

в стопе..возле пальчиков

Типа таких

Ссылки скрыты.

наши не нашла

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, основная проблема вроде на щиколотке, не держит ногу, где то и пальчики, по разному, я вот такие модели заказывала

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, первые 2 модели конечно огромны. вот типа третьей у нас, нам норм держат, хотя ножка тоже худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, да я без ковычек затупила где прямая речь т юры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, основная проблема вроде на щиколотке, не держит ногу

У меня основная проблема в пальчиках...в щиколотке затянуть обычно можно, но дальше все болтается...

Вот сфотала. Старый котофей 22 размера и мой сегодняшний зеленый ужас 25 размера))) 24 соответственно еще Уже. Котофей в пальцах затянут на максимум, сказка шире.

Такую обувь найти ооочень сложно, особенно натуральную... Китайцы не утруждают себя натуральными материалами, к сожалению. Ксю очень редко носит что-то действительно по размеру. Обычно это "слегка широковато"(((

post-40665-0-77420700-1419015917_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да не прям ужас)) оранжевое платье,зеленые заколки и можно в люди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, ну вот в наших нынешних можно до безумия затянуть возле пальчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, ну вот в наших нынешних можно до безумия затянуть возле пальчиков

Свет, я понимаю. Но подошва то куда денется? Нога по ней все равно скользит влево-вправо. Потому что в сказке там около сантиметра с каждой стороны О_о Плюс кроме пальчиков есть еще подъем и щиколотка...

 

Чувство Весны, да не прям ужас)) оранжевое платье,зеленые заколки и можно в люди)))

кстати, спасибо за идею с заколками))) может и ничего будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно) знач. вашим не подходят, нам с.б. подошли...а мы долго искали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да, везет вам... вот бы мне сказка подошла. Она дешевая и симпатичная)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сколько не мерил сказку,все были как на ластоногих...одни осенние помню подошли,и ноги мокли в них,а теперь во всём мокнут(((

Капика прям наша обувь,но стоит зараза...

У него тоже узкая аккуратная нога,и мальчишачье искать ему трудно.

 

Еще шаговиты аккуратные на вид,хз,может и небольшие они,но мы не попали мерить как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...