Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Кухарю.Надоели блинчики,устала. Хочу хочу бросить,а как представлю завтра " мама,дай бинчик",так и думаю- дожарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

 

я когда была у Иры в Кобрине, она тоже делала без яиц, правда они не оч удавались, и мы в итоге яйца добавили. не пойму, как получатся блины без яиц?..

получаются, тонкие, пористые. еще сковорода должна быть блинная, чтоб ничего в ней кроме блинов не жарилось, у меня это главный фактор, чтоб блины получались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, мокнут? или потеют? во всем мокнут не могут же

Чувство Весны, по мне супер цвет и дизайн у сандалей, отличный зеленый

 

Галина, +100) я вечно как че нить пожарю на блинной, иду за новой))

 

У меня так не будет))) потому что я работаю 31 декабря) всё сокращается до последней картинки)) :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо. К дизайну я претензий не имею. А такого цвета прям совсем ничего нет больше в гардеробе... и даже близко... нет ничего зеленого в принципе

 

Esperanto, а еще хорошо что ты пропускаешь все картинки ;) нафиг они нужны?)))

У тебя 31 мероприятие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Почитала я вас и поняла, что у Лизы нога пухлая:D

Я беру тотто с тремя застежками. Подошва, да, немного шире, чем надо, но не по сантиметру. И еще нашла магазин с хорошим хозяином-директором. Он там вечно зависает, т.к.персонала не хватает)) и у него двое детей, отлично консультирует, а я вечно мозг выношу))) но мы подбиваем обычно в отсутствие Лизы.. И вот, что хотела написать, у тотто, например, если одна модель, но разный цвет, полнота может СИЛЬНО РАЗЛИЧАТЬСЯ! Поэтому я там перебираю не меньше десятка пар, прежде, чем купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, просто рабочий день)

 

Я молодец заставила себя сделать уборку, пожарить беляши и приготовить обед) Всё могу батонится остаток дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не любила я 31 работать!! Все равно никто толком не работает, только едешь и полдня теряешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не любила я 31 работать!! Все равно никто толком не работает, только едешь и полдня теряешь))

вот точно. Я когда последний год работала перед декретом, нам начальник разрешил не выходить 31. Все равно никто не работает. Только бухают и болтают. Хотя в банке 31го жара... Все спешат погасить кредиты, перевести, получить, снять деньги. 31го можно и пообедать не успеть...

 

если одна модель, но разный цвет, полнота может СИЛЬНО РАЗЛИЧАТЬСЯ!

это не только у тотто. Я вечно так парюсь, как ты. По 100 пар через руки проходит, все продавщицы в мыле))) я поэтому и Ксю редко беру в обувной магазин. Уже и без нее вижу, что ей подойдет, а длину меряю стелькой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пред. работе у нас 31 не рабочий был, а тут же гос структура, офицально нельзя не работать. Со слде года если примут закон о нерабочем дне 31 декабря для всех, будет славно :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусы у всех разные ;) я например не очень люблю кленовый сироп)))

ага, я читала в отзывах,что кленовый сироп явно на любителя, больше мнений что это кака ))) на вкус тупо жженый сахар, так что из любопытства купила, продукт из серии "о, я это пробовала"

 

я делаю на сыворотке - без яиц. получаются всегда :) но то тонкие. а вот панкейки, которые для кленового сиропа как бы и предназначены, я брала рецепт у andy chief, я там выше ссылку на него давала.

эх, поздно я увидела, начала уже жарить по непонятному рецепту )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно. Я когда последний год работала перед декретом, нам начальник разрешил не выходить 31. Все равно никто не работает. Только бухают и болтают. Хотя в банке 31го жара... Все спешат погасить кредиты, перевести, получить, снять деньги. 31го можно и пообедать не успеть...

 

это не только у тотто. Я вечно так парюсь, как ты. По 100 пар через руки проходит, все продавщицы в мыле))) я поэтому и Ксю редко беру в обувной магазин. Уже и без нее вижу, что ей подойдет, а длину меряю стелькой

Я перед декретом вообще брала отпуск за 2 недели до нг)) ожидала сумасшествия на дорогах, а его в 2011 почему-то не было))

У нас типа празднование коллективом 31го, но параллельно с работой. Конечно, обычно это одно название)) в 2010 я отпросилась на 31, тк 30го поздно вечером мама прилетала))) в общем, не понятно, как 31 может быть рабочим днем. В лучшем случае дома в 17-18 ч, еще надо в себя прийти и приготовить ужин))

 

Мне вот с этим магазином повезло. Этот парень уже знает, какой Лизе размер нужен, перестала стельку брать даже:D и завел оплату по карточкам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе выходной день 31, т.к. они работали в одну из суббот декабря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам, наверное, повезло с Денькиной ножкой - я покупаю обувь без примерки, на вырост. +- угадываю сезон и айда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, потеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, с Егором тоже все просто. Так что это скорее мне не повезло с Ксю.

 

У мужа на работе выходной день 31, т.к. они работали в одну из суббот декабря.

Есть же адекватные работодатели на свете)))

 

 

Мне вот с этим магазином повезло. Этот парень уже знает, какой Лизе размер нужен, перестала стельку брать даже:D и завел оплату по карточкам)))))

золото а не владелец))) процветания ему в новом году)))

 

Esperanto, потеют.

сейчас миллион вариантов. У Егора тоже ноги потеют почти во всем. Но у нас не из-за обуви. Я проверяла когда невролог посоветовала курс кальция. Мы пили и было так классно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не знаю как у нас с кальцием,но началось всё с той сказки.

А ты в чём давала кальций?

Кстати. Щас на зиму купила ему мембранные ботинки,и ноги сухие наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Егору кальций даваоа в таблетках. А Ксю в сиропе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

золото а не владелец))) процветания ему в новом году)))

ия.

Кстати,да, надо поздравить:-) есть такие, у них там семейный бизнес,как я поняла,в том районе))

кстати,Лена, забыла написать, зеленые туфельки мне очень нравятся!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленые туфельки мне очень нравятся!:)

спасибо)))

Удивили с туфельками. Они ничего, просто зеленые)))

 

Сегодня у нас тихо так... выходные у всех заняты...

у нас возле дома строят каток. Ура ура! Я даже коньки куплю. Обожаю кататься, но нет времени далеко ездить (в Гатчине есть еще один каток, но он открытый и его не заливают - все тает. А этот будет искусственный) Может с Егоркой прокатимся.

 

Чудит сбер. Я ничего не понимаю. Перевели материнский капитал и после того как он списался, платеж по ипотеке стал 7 тыр. Хихи, это после 50... Понятно что это какая-то ошибка. Надо ехать выяснять. Надеюсь, они не сделают нам такой платеж на год...

 

Сегодня годовщина смерти моей бабушки. Поминали. Егор увидел вино и спросил что за праздник (мы только по праздникам выпиваем) пришлось ему в двух словах рассказать про бабушку и что она умерла. Сын спросил: "Почему она умерла? Она не мыла руки?" И смех и грех. Потом его весь день штырило на тему смерти... Рановато рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы своей года в три рассказали про смерть. А вопросы это нормально.

 

А про садыи, я не знаю че страшного. Не работаю и отдала. Может потому что я плохая мама, их в саду больше учат чем я могу ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот же детки)))

 

А где Док делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня у нас тихо так... выходные у всех заняты...

у нас возле дома строят каток. Ура ура! Я даже коньки куплю. Обожаю кататься, но нет времени далеко ездить (в Гатчине есть еще один каток, но он открытый и его не заливают - все тает. А этот будет искусственный) Может с Егоркой прокатимся.

у нас друг Лева (они сейчас в Мск живут), встал летом в три года на ролики и сейчас уже участвует в соревнованиях "фигурное катание на ролика", смотрела видео такая кнопка среди всех ездит, прикольно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поднялся сильный ветер. Неиначе как снег гонит нам.

 

Катя,доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, ты ранняя пташка стала?)) младший спать не дает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...