Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Всем добрый день!

Я тоже на Sylvanian Families заглядываюсь, очень нравится. Но дочке рано еще, вот подрастет куплю обязательно. Мы до сих пор ни подарков ни продуктов к НГ не покупали, во вторник наверное поедем закупаться.

Я с 12 января на работу выхожу, думаю сложно мне будет после 6 лет сидения дома. Но пора, как дочка начала ходить в садик, а я дому одна сижу, прям чувствую себя бестолковым лодырем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Ленчик*, а кем ты будешь работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике 1 поделка в неделю, иногда 2 бывает. Еще 2 раза в неделю музыка и физкультура. Я дома только поделки могу устроить, а вот музыка и физкультура никак :( . В это плане от садика больше толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и с физкультурой порядок))) Ксю занимается с джиллиан, Егор подтягивается с папой))) песни вот не поем... только про молоко из фиксиков когда коктейль молочный делаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, а кем ты будешь работать?
консультантом в центре оказания гос. и муниципальных услуг. Это не то чего я хотела конечно, но в нашем малюсеньком городке ничего найти невозможно :( . Хотела в банке работать, оставила им резюме и вроде они обещали позвонить как что-то появится. Но теперь не позвонят, т.к. кризис :( . Вот я и согласилась на работу консультанта. Не могу больше дома сидеть и ждать у моря погоды, прям чувствую себя дормоедом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то спрашивал про подарок мужу на НГ, купила билеты в тетар, муж театрал :) в пятницу едем, а в СБ у меня работа (конкурс снежных фигур) с Даяшей на елку в кукольный тетар поедут бабушка с дедом)

 

Про садик, там точно занимаются больше с ребенком моим чем дома, да и не водить в садик для меня тоже что не водить в школу.

 

mamelella, я лего вобще не понимаю и даяше это передалось)

А мягкие игрушки у нас недавно пошли в ход, даяша долго и много играет с ними. У нее такие игры интересные, подслушиваю иногда и умиляюсь. :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с садика поделки не носит Лёва, 2-3 дня его поделка висит/стоит в раздевалке, потом всё складывают в именную папку, потом, когда выпускаться из сада будем - нам отдадут все его работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, и нам дают только посмотреть и забирают в папочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с садика поделки не носит Лёва, 2-3 дня его поделка висит/стоит в раздевалке, потом всё складывают в именную папку, потом, когда выпускаться из сада будем - нам отдадут все его работы

у нас так же, мы поделки домой не забираем, только смотрим, что там наши наделали. А отдадут все в конце года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас и посмотреть не на что. Их просто нет. Из реабилитационного я видела три. Нам их не отдали, кстати. Да и пофиг

 

*Ленчик*, хорошая работа, не пыльная))) только это с людьми, в гос услугах это нервы. А из банка еще позвонят. Перед НГ мало вакансий, дело не только в кризисе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, молодец сын! А насчет Алинки - сама же понимаешь, кто приучил к телефону :)

Маша, у вас всё-всё дубло есть? Обалдеть

Кстати да, к телефонам они быстро привыкают. Но я не даю ни айпад, ни тел. Думаю, не велика наука, освоят потом:D а развивающие игры предпочитаю бумажные и пластиковые)) но это мои заморочки))

 

Таня, ну не прям все, конечно)) может, куплю еще набор с мороженым и точка. Потом уже не дупло будем покупать. Некоторых маленьких наборов нет, мальчиковых и тех, где многие детали/животные пересекаются. Я ж большую часть в Германии покупала раньше. Из "мальчиковых" у нас железная дорога есть)))

Маш, а что это за киска? Просто мягкая игрушка?

 

Маш, а теье нравится лего дупло? У меня есть пару наборов, но я как-то без впечатления. Дорогущий и ни о чем...

Лена, да, просто мягкая игрушка)) поэтому и не купила сразу. Но Лиза просто обожает кошек)) еще мышь тоже из имаджинариума ей очень нравится.

Думаю, с кисой должна быть любофф))

У нас есть кот Басик, подарок дружочка Лизы, она его тоже обожает)) а его его все время с нашей кошкой путаю))

Лена, да, и мне, и Лизе нравится дупло. Она особенно любит что-то свое сооружать: лифт, гараж, домики, аквариум... Фигурки животных ей тоже очень нравятся.. Ну и то, что из наборов предлагают построить, тоже...

 

Basik

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиса сидит на кухне и хнычет.

спрашиваю - что случилось?

- ничего..

- а чего ноешь?

- а просто захотелось...

 

и что это было?))

 

mamelella, кот басик замечательный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то спрашивал про подарок мужу на НГ, купила билеты в тетар тоже что не водить в школу.

 

mamelella, я лего вобще не понимаю и даяше это передалось)

Катя, спасибо, я спрашивала)) эх, нам не подойдет, мужа театр не интересует(((

 

У нас наверно обратная ситуация с лего)))

 

Alivik, я первый раз увидела этих котов и мне они показались страаашными)) мы купили милого зайца, сейчас покажу)) а она говорила-возьмите кота, все дети без ума от них почему-то... В итоге заяц не сильно в почете, а кот -любимец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин))) выяснила причину))) она ела бутерброд с сыром. на хлебе 2 кусочка сыра. Оказывается она хотела один кусочек. Я предложила один убрать на тарелку, а второй оставить на хлебе. Но не тут-то было) Таиса один уже съела))) непорядок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиса сидит на кухне и хнычет.

спрашиваю - что случилось?

- ничего..

- а чего ноешь?

- а просто захотелось...

 

и что это было?))

Ксю.тоже иногда заноет, я спрашиваю почему она плачет а в ответ:" Не знаюююююю"

Стою тогда и ржу)))

 

mamelella, прикольный кот)))

У моих чет совсем мало мягких игрушек... и те, в основном остались с разных новых годов: или просто мягкие игрушки - символы года, или какие-то сладкие подарки - рюкзачки в виде животных, все подарены. Мне даже в голову не приходило мягкие игрушки специально покупать... хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Таисы любимая мягкая игрушка - вот такой кот igrushka-aurora-myagkaya-koshka-persidskaya-25-sm-2-364x364.jpg

 

Она с ним и спит и на улицу носит, и в сад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю спит с рюкзаком. А Егор с роботом из конструктора)))

Бедные дети))) я им кстати пробовала подсунуть мягкие игрушки, но видимо все не то)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиса сидит на кухне и хнычет.

спрашиваю - что случилось?

- ничего..

- а чего ноешь?

- а просто захотелось...

 

и что это было?))

это была женщина))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, классный кот))

 

У моих чет совсем мало мягких игрушек... и те, в основном остались с разных новых годов: или просто мягкие игрушки - символы года, или какие-то сладкие подарки - рюкзачки в виде животных, все подарены. Мне даже в голову не приходило мягкие игрушки специально покупать... хм...

Лена, вот у нас тоже символы года есть, но они Лизу почему-то не трогают, хотя достаточно милые, на мой взгляд..

С игрушками не спит, точнее, редко и днем. А так играет, потом просит их убрать))

 

Зайка Ми

Ссылки скрыты.

Лиза потребовала отцепить зайку маленького и его очень любит)))

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит с кисой и сплюшей Ирины. Кот этот мягкий,но короткошерстный))), знаете,типа как в нашем детстве были надувные,ворсисиые типа. Тот что из попугая кеши. И еще машинку берет иногда)) Но киса и тюша обязаны быть всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Ксю куклу из диснеевской серии коллекция аниматоров. Купила, получила и отложила. Ну не игрушки это для меня... Мне кадется что Ксю ее забросит и кукла проигрывает парковке, которую купили Егору. Конструктор - игрушка. Набор пластилина - игрушка. Кухня, домик, набор посуды или овощей, лото на крайний случай... А что девочка 3х лет будет делать с куклой или зайкой этим... Вот вас читаю, у Вики девчонки играют, у Маши играет... Может мне надо пересмотреть свои взгляды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дениса в кровати автопарк + Вуди из "Истории игрушек" и теперь еще + зайка корпоративный

DSC04377.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мне очень интересно во что в 2-3 года будет играть младшая, я честно уже купила пупсиков и куклу :) Но пока у нас конечно преобладают машинки, кубики, в это играем с ней и с Валерой ))

 

На этот НГ купила в подарок Валере пару машинок, обновим набор для игр на улице.

И Лена, спасибо за машинку, катает ее постоянно, нравятся такие модели )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я очень рада что вам понравилось))) я не секу в машинках, хоть и мама мальчика. Егор вечно выбирает такие модели, на которые я бы никогда и не взглянула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я очень рада что вам понравилось))) я не секу в машинках, хоть и мама мальчика. Егор вечно выбирает такие модели, на которые я бы никогда и не взглянула)))

Моего интересуют сельскохозяйственные модели, грузовички и как раз джипы и подобное )

 

Но это пока... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...