Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, даяна берет любую куклу, мягкую игрушку, даже просто кубик может и начинается сказка) они у нее ходят гулять едят читают книги танцуют, вчера наблюдала больше часа две барби болтали очем то, периодически обнимашечки) она с ними ходит по квартире и все время что то говорит им.

лего конструктор пластелин редко, т.е она сама игру придумывает, в готовые редко играет

 

В готовые она играет со мной, а с куклами и мягкими игрушками в свои игры, одна)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Esperanto, читаю и умиляюсь))) Так здоровски)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, никогда не покупала готовые игры. Вот прям никогда-никогда. я поняла в чем разница после твоего поста)))) Они не разговаривают за кукол и животных. Они разговаривают друг с другом. Они сами роботы, куклы и звери)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не разговаривают за кукол и животных. Они разговаривают друг с другом. Они сами роботы, куклы и звери)))

вот смотри, а мои играют вдвоем, но от лица кукол(зверушек и тд) ))) дочки-матери - вообще самая крутая игра))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри, а мои играют вдвоем, но от лица кукол(зверушек и тд) ))) дочки-матери - вообще самая крутая игра))))

а мои так не играют почему-то. Если во что-то сюжетное, то Ксю будет дочкой, Егор папой, типа того... Хотя я помню что мы с сестрой играли от лица кукол... Может надо мне все же им купить барби с кеном)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а может просто дать им играть так, как им нравится?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Кен в детстве с таким... болтом :D Даяше побаиваюсь покупать))) либо надо в штаны заглядывать перед покупкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Кен в детстве с таким... болтом :D Даяше побаиваюсь покупать))) либо надо в штаны заглядывать перед покупкой)

мы дочке пупса подарили на ДР с мальчуковыми половыми признаками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Кен в детстве с таким... болтом :D Даяше побаиваюсь покупать))) либо надо в штаны заглядывать перед покупкой)

у нас кен типа в трусах) они прям часть тела, пластиковые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а может просто дать им играть так, как им нравится?))

я не лезу в их игры

 

ТАНЮНЬКАС, Таня, какой зайчик классный! И елочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тут про то с кем кто спит))) Мой ребенок спит с воздушным шаром))) Держит за веревку и засыпает, приходится додувать (хз как правильно) каждые 1,5 недели, а то истерика ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тут про то с кем кто спит))) Мой ребенок спит с воздушным шаром))) Держит за веревку и засыпает, приходится додувать (хз как правильно) каждые 1,5 недели, а то истерика ))))

О, как интересно )

 

Мой спит без игрушек, а вот в гости, садик, в любую поездку обязательно берет с собой любимую машинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не лезу в их игры

когда я предложила дать детям играть так, как им нравится, я имела ввиду эти посты -

 

Я купила Ксю куклу из диснеевской серии коллекция аниматоров. Купила, получила и отложила. Ну не игрушки это для меня... Мне кадется что Ксю ее забросит и кукла проигрывает парковке, которую купили Егору. Конструктор - игрушка. Набор пластилина - игрушка. Кухня, домик, набор посуды или овощей, лото на крайний случай... А что девочка 3х лет будет делать с куклой или зайкой этим... Вот вас читаю, у Вики девчонки играют, у Маши играет... Может мне надо пересмотреть свои взгляды.

 

а мои так не играют почему-то. Если во что-то сюжетное, то Ксю будет дочкой, Егор папой, типа того... Хотя я помню что мы с сестрой играли от лица кукол... Может надо мне все же им купить барби с кеном)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет определенной любимой игрушки, сын может спать и без них, может 2-3 взять, а может и все мягкие игрушки собрать. Летом на даче вообще пока весь автопарк и мягкие игрушки не в кроватке - дневной сон не начинается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит без игрушек, а вот в гости, садик, в любую поездку обязательно берет с собой любимую машинку.

а мы мухобойки, выбивалки или сачки :sorry: откуда такая любовь у ребенка :mamamia:

 

к лего дупло у меня такое же отношение как у Маши, сама люблю и Антон тоже

 

Девочки вы тут про то с кем кто спит))) Мой ребенок спит с воздушным шаром))) Держит за веревку и засыпает, приходится додувать (хз как правильно) каждые 1,5 недели, а то истерика ))))

оригинально :D и чего я хлопушкам удивляюсь ))))))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы мухобойки, выбивалки или сачки :sorry: откуда такая любовь у ребенка :mamamia:

 

к лего дупло у меня такое же отношение как у Маши, сама люблю и Антон тоже

 

Как необычно )

 

У нас в Дупло пока не особо играется, убрала конструкторы до лета )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас первый снег выпал со слякотью.+0+2 . надеюсь еще будет хороший попозже.

Меня не теряйте не успеваю в инете сидеть работы выше крыши Вязальной перед НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я предложила дать детям играть так, как им нравится, я имела ввиду эти посты -

если я не покупаю кукол, это не значит что их у нас совсем нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит, привет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  и витушка! прикольные детки)))) даяша спит либо с мамой)) либо ни с кем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу сегодня караван кока-кольских грузовиков ехал))) радуюсь как ребенок. Скоро новый год!!!

post-40665-0-62427200-1419281218_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне показалось, или ты и правда отвечаешь на мои посты с обидой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне показалось, или ты и правда отвечаешь на мои посты с обидой?)

я стараюсь ответить без эмоций.

Мне кажется что ты меня считаешь той кем я не являюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй эй ээээй...

 

У нас снег идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...