Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, я мечтаю на них посмотреть) возьмите меня к себе жить)) у кого там еще не проехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Мне кажется что ты меня считаешь той кем я не являюсь.

я примерно поняла ход твоих мыслей, ты ошибаешься) я писала без намека на упрек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала без намека на упрек

я так и думала. Поэтому и старалась без эмоций

 

Чувство Весны, я мечтаю на них посмотреть) возьмите меня к себе жить)) у кого там еще не проехали?

в Питере еще будет. Приезжай))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Таисы сегодня утренник, новогодний. Понятно, без родителей, надеюсь ничего не обломается с видеосъемкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, кто будет снимать? Воспитательница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не, воспитатели ведут утренник, и нянечка задействована, а снимать должен оператор. Я хотела всучить им фотоаппарат, но сказали что никак не получится( да и боятся они чужую технику брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в шоке от цен... В нашей квартире 6 дверей + входная. Но входную я не считаю, там другое. А на 6 дверей нужна одинаковая фурнитура. Родители предупреждали меня что это дорого. Я ходила в магазин, моргнула глазом - вроде везде 200-300-500 рэ. Ну я и успокоилась. Разве это дорого? И тут я с удивлением обнаружила что каждый замок двери состоит из 4 частей: ручка, колечки на ручку, замок врезной и его внешняя часть. И все это стоит более менее приличное от 300-400 рублей. Итого 1500 тыс рублей на одну дверь. А еще петли, всякие заклепки-заглушки. Итого на фурнитуру надо минимум 9 тыс. С ума сойти!!!

 

Ну раз оператор, то все должно получиться. У Ксю в группе утренник с родителями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я себе вообще не представляю утренник с родителями у 2-3 леток)) аааа... кошмар)))) разве что это прям совместный праздник, родители и дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои в лего играют. Но наверное потому что у нас много наборов. Можно построить дом с кроватью, компьютером, шкафом итд. Можно паравозное депо, остановку. Можно длинный состав который перевозит разные вещи. Инвалидная коляска это у маруси детская коляска для малыша)))) я в инста показыаала даже докмобиль плюшевой из лего.

 

С малышками дисней у нас или детсад или маруся в коляске укладывает.

 

С монстр хай и принцессами у них диалоги. Еще маруся любит диснеевскую машинку пожарную, она очень классно катается.

 

Для поделок у нас целый ящик красок, скоича,пластелина,картонов разных, наклеек. Они любчт ящики разукрашивать и украшать. Это то дом, то карета для кота))) то из картона делают планшет и понарошку играют в игры и фоткают и "работают"

 

 

в саду у них поделки по расписанию, даже у маруси. Примитивненькие,но дети делают сами + рассказывают про солнышко и тучку сказку если рисуют тучку и солнышко.

 

 

Соля из салфеток цветы делала и из бисера что то нанизывает.на праздники мамам готовят открытки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у нас тоже первый год не пускают на утренники, снимает мама, которая ходит в садик с сыном, т.е. она уже как воспитатель

 

лена есть дешевые ручки)) 350 весь комплект, но вам такие не понравятся) Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена есть дешевые ручки)) 350 весь комплект, но вам такие не понравятся)

такие цены даже не видела. Видела 500-700 за все. Но на них без слез не взглянешь. То что я посчитала и то не люкс(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в шоке от цен... В нашей квартире 6 дверей + входная. .....

интересно, поспрашиваю у мужа про это, он должен быть в курсе

 

Alivik, у нас тоже первый год не пускают на утренники, снимает мама, которая ходит в садик с сыном, т.е. она уже как воспитатель

а почему она ходит с ребенком в сад? т.е. она официально устроена на работу?

 

 

 

порой мне кажется, что Антон сам только разбрасывает все :think1: а так чтоб смастерить, построить, что-нибудь придумать только с мамой или папой

я хочу ребенка в сад отдать))) у меня теплится надежда, может там научится и играть (что-то придумывать) и за собой игрушки убирать

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а у вас много малышек дисней?

 

Надо мне было евер афтер заказывать... я покупала по 42 р/долл. И мне казалось что подожду месяцок и куплю по норм цене... Еще жалела что так "дорого" взяла... Теперь фиг я их закажу...

 

У нас есть мама которая ходит с ребенком в группу. Но у ребенка зпр, а она не хочет в коррекционный сад, ей заведующая пошла навстречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне было евер афтер заказывать... я покупала по 42 р/долл. И мне казалось что подожду месяцок и куплю по норм цене... Еще жалела что так "дорого" взяла... Теперь фиг я их закажу...

значит буду тебе наших фоткать и дразниться))

 

Для поделок у нас целый ящик красок, скоича,пластелина,картонов разных, наклеек. Они любчт ящики разукрашивать и украшать. Это то дом, то карета для кота))) то из картона делают планшет и понарошку играют в игры и фоткают и "работают"

вот до такого я никак не дойду. Помню в детстве сама такое любила)))

 

я хочу ребенка в сад отдать))) у меня теплится надежда, может там научится и играть (что-то придумывать) и за собой игрушки убирать

самая интересная часть выделена мелким шрифтом)) это случайно или так задумано было?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая интересная часть выделена мелким шрифтом)) это случайно или так задумано было?))

случайно выходит, хотя я наоборот в такие моменты не мелким шрифтом, а громким голосом это отчитываю :D

 

мы сегодня за елкой пойдем :novgod:

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы вчера ёлочку украшали. Св у нас тоже была, и она увидела вязанные елочки от Alivik, и так хвалила тебя ))))))) что ты мне даже ночью приснилась ))))))) еще снилась Женя Миранда, и много не знакомых форумчанок , вы все ко мне в гости пришли. Всех было так много, а я все хотела по скорее к Вике пробраться и потрогать ее :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, приезжай))) разрешу потрогать)))

 

у меня елка тоже кстати напоминает о майчатах) Щас пойду пофоткаю и покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фантазии у вас)))

Я бы деток потискала)))

У Лизы в гостях хотела Марусю покормить, пока Лиза отвлеклась. Но была отвергнута)))

 

значит буду тебе наших фоткать и дразниться))

давай, а то я никак не решусь, а так может обзавидуюсь и махну рукой на ценник)))

 

Мы за елкой поедем в пятницу скорее всего. Уже очень хочется поставить, хочется праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот)

post-125756-0-19077100-1419333178_thumb.jpg

post-125756-0-62846700-1419333209_thumb.jpg

post-125756-0-38881400-1419333251_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ой как приятно...как мило мои сапожки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго предновогоднего дня всем!Чувство Весны,  Лена, ты только начала прицениваться к стройматериалам? У меня все время глаза на лоб лезли)) вот одни только плинтусы мне запомнились за 30 тыщ)) хорошо что наш ремонт позади и не нужно больше ничего выбирать ! Надеюсь следующий минимум через 7 лет)))

 

Riunite, с елкой вас!! Мне позавчера, видимо, Адриан, в WhatsApp послал два голосовых сообщения)))) я так обрадовалась))) думаю: ура! аня , наверное, с наступающим поздравить хочет))))) А там музыка и шелест;)

 

mamelella, Маша, как там твой кроль на спине?;) я сегодня опять безуспешно пыталась с тренером его освоить, но что то я по прежнему плаваю как топор))) Хотела уговорить ее начать тренировку с брасса, оно говорит , что тогда к концу тренировки вы вообще его не сможете)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в шоке от цен... В нашей квартире 6 дверей + входная. Но входную я не считаю, там другое. А на 6 дверей нужна одинаковая фурнитура. Родители предупреждали меня что это дорого. Я ходила в магазин, моргнула глазом - вроде везде 200-300-500 рэ. Ну я и успокоилась. Разве это дорого? И тут я с удивлением обнаружила что каждый замок двери состоит из 4 частей: ручка, колечки на ручку, замок врезной и его внешняя часть. И все это стоит более менее приличное от 300-400 рублей. Итого 1500 тыс рублей на одну дверь. А еще петли, всякие заклепки-заглушки. Итого на фурнитуру надо минимум 9 тыс. С ума сойти!!!

а ты думала... когда дом строишь, то коробка с крышей едва ли не самое дешевое :D потом как отделывать начинаешь, да как обставлять - мама дорогая. ну ты помнишь мои стенания по поводу кухни и косяков даже за такие деньги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у нас мерида, покахонтас, белоснежка, бель и рапунцель)))) небольшая такая копмания...

 

Афткр хай не такие уж дорогие если со скидками и акциями. Я уже прицеливаюсь))) задумала шкаф-слеллаж для нашего музея кукол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у мальчика синдром Дауна, он пошел сам в сентябре только, сейчас уже редко с ним она

 

Чувство Весны, я предложила мужу начать все потихоньку закупать для реомнта кухни)) чтобы потом не упасть в обморок финансовый)

 

Сегодня я должна сделать украшение Даяне на голову, завтра утренник)) дотянула

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в шоке от цен... В нашей квартире 6 дверей + входная. Но входную я не считаю, там другое. А на 6 дверей нужна одинаковая фурнитура. Родители предупреждали меня что это дорого. Я ходила в магазин, моргнула глазом - вроде везде 200-300-500 рэ. Ну я и успокоилась. Разве это дорого? И тут я с удивлением обнаружила что каждый замок двери состоит из 4 частей: ручка, колечки на ручку, замок врезной и его внешняя часть. И все это стоит более менее приличное от 300-400 рублей. Итого 1500 тыс рублей на одну дверь. А еще петли, всякие заклепки-заглушки. Итого на фурнитуру надо минимум 9 тыс. С ума сойти!!!

да точно, спросила у мужа, он мне напомнил, что мы в квартиру покупали только ручки по 30 долларов, и остальную фурнитуру,что ты еще написала отдельно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...