Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, да, мы еще и не начинали прицениваться. Дом не сдан, мы хотели хоть что-то успеть купить, но точных размеров у нас нет, поэтому покупаем мелочевку, которая как оказалось и не мелочевка вовсе...

 

ну ты помнишь мои стенания по поводу кухни и косяков даже за такие деньги :D

Это вам не слышно мои рыдания по поводу кухни. Мы в икее присмотрели. К встраиваемой технике приценились. И тут икея объявила о повышении цен. Мы готовы хоть еще один кредит оформить на кухню, чтобы взять по старой цене, но нет размеров опять же. Вот она проплывает мимо носа и хоть плач(((

 

 

Афткр хай не такие уж дорогие если со скидками и акциями. Я уже прицеливаюсь))) задумала шкаф-слеллаж для нашего музея кукол))

я глянула на амазоне. От 10$ в принципе не дорого, но если учитывать что доллар был 32 а сейчас 54, то жаба душит что не купила вместе с бель

 

 

Чувство Весны, я предложила мужу начать все потихоньку закупать для реомнта кухни)) чтобы потом не упасть в обморок финансовый)

а как кухню можно покупать по чуть-чуть? Что ты собираешься купить?

 

ручки по 30 долларов

буржуи))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, кухня икеа у вас уже уплыла из под носа, цены изменились 18 декабря увы, родители спец 17 всё себе докупили.

а по поводу моей кухни) по мимо гарнитура кухня это ламинат обои краска плитка и тьма всякой штукатурки шпатлевки грунтовки клея плинтусов и тд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да я знаю что уже не успели. Мы эту неделю до подорожания особенно страдали)))

Пол у нас будет везде одинаковый, я думаю. В зоне кухни - плитка, но опять же, все упирается в размеры(((

Я лучше в личку к тебе приду с вопросами по ремонту, а то мы тут сейчас размахнемся листов на 100)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, зато вам достанется новая серия кухонь икеевских, они с апреля в продаже будут, красивущие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

 

Вика, как у Таисы утренник прошел?

 

Esperanto, успела сделать Даяше украшение?

 

У нас в пятницу утренник, завтра пойдем в садик, три дня пропустили, покашливал чуть-чуть Лёвик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, тт вроде на днях была? так быстро в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, тт разово была 38 и сама сбилась. Были у врача - всё чисто, кашель из-за ринита, ОРВИ легкой степени перенесли, садик разрешила посещать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, молодцы.

 

Даяше сделаал ободок со снежинкой, но что то он ей не понравился, сказала не оденет)) на фото посмотрю потом

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: . У нас дожди льют и ветрюган. :freez: сидим дома 2 дня не гуляли.еще и кашель не уходит никак.

Alivik, как всегда такие красивущие игрушечки. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, все вика готовь нитки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, пони просто шикарная! Пеппа мне не нравится как класс, но и она похожа!)))

 

Я весь день не захожу.. до М еще очень далеко а я готова всех искусать((( держусь подальше от детей, хоть намордник надевай(((

 

Напишите что-нибудь хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, пони просто шикарная! Пеппа мне не нравится как класс, но и она похожа!)))

кстати, после рассказов на форуме про Пеппу, я решила включить Антону этот мультик и он его не заценил, пару раз посмотрел и теперь все время радикально отказывается его смотреть

 

хорошего, что написать

СКОРО НОВЫЙ ГОД! :isnegzima: :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я пирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего, что написать

СКОРО НОВЫЙ ГОД! :isnegzima: :zimaisneg:

ты даже не капитан Очевидность, а Адмирал Ясен..й)))

 

Моим тоже не нравится пеппа. Но у них стоанный вкус, никогда не поймешь, что именно им понравится. Мне вот очень понравилось холодное сердце, а Мерида не очень. А Егор от мериды фанатеет и только о ней и говорит. Может потому что там медведи...

 

Чувство Весны, я пирую)

я пировала в пн. Не удержалась. Теперь в пт то ли нарушу то ли удержусь - не знаю. Чем пируешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой даже писать стыдно) Ты уже вернулась к пирам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вы ж меня застыдили)))

Но я наверное уйду от них после нг. Мне легко держаться. Я ем все: хлеб, сыр, на обычную колбасу перешла без видимого жира. Но как пир, не могу потом взять себя в руки. И главное, нафиг он мне не нужен. Не скучаю я по обычной еде.

вот попировала в вс, и в пн не улержалась опять. И ведь знаю что на пт нужно было оставить. Короче, банальный срыв(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже не капитан Очевидность, а Адмирал Ясен..й)))

дааааа настроение не Айс у тебя, хочешь кусочек ремонта у нас на даче покажу

 

еще вот помните про майонез писали, я нашла рецепт своеобразный но без яиц

Ссылки скрыты.

хочу на НГ попробовать,осталось придумать к какому салату ))))

 

поделитесь рецептами вкусных салатов майонезных, что-нибудь вкусненькое хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дааааа настроение не Айс у тебя, хочешь кусочек ремонта у нас на даче покажу

я не хотела тебя обидеть, извини.

А про ремонт можешь и не спрашивать - всегда хочу)))

 

Про салаты тоже послушаю. Хочу по ДД но уже опробованные. Я как-то эксперементировала на нг, ну его нафиг.

мне нравится грибная поляна. Но я шампиньоны маринованые не люблю, поэтому он и без грибов отлично)))

 

Хотела рецепт поляны найти, но там и корейская морковь и курага... я делаю без экзотических ингредиентов. Если без картошки сделать и промазать нашим майонезом то вполне по дд.

 

April1985, почитала рецепт майонеза... ого жирный какой...

 

Мы завтра идем за елочкой. Решили устроить детям дополнительные развлекушки. Возьмем в лесничестве разрешение и пойдем елку рубить в лес))) Если только погода не сбудется. А то обещают сильный ветер и снегопад...

 

Разомнем мозги)))

Задача:По узкой дороге едут две машины. Одна В гору, другая НА гору. Как им разъехаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, почитала рецепт майонеза... ого жирный какой...

а обычный майонез разве меньше жирный? тот что с яйцами?

 

Оль, будешь пробовать делать? если получится - ты ж скажи)

 

на счет любимых майонезных - у меня мимоза_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычный майонез разве меньше жирный? тот что с яйцами?

о том и речь. Нафиг возиться если в итоге получается малополезная и сомнительная по вкусноте вещь. Но то имхо и я лентяйка)))

 

Я просто не пойму.чем вас слобода не устраивает?

post-40665-0-91520400-1419444736_thumb.jpg

post-40665-0-66542500-1419444747_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну.. много вкусного - не полезно) на то и праздник, чтоб побаловать себя, не так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, так это не факт что вкусно. Плюс лишняя работа на праздники а там и так салаты и пр... И чем плох слобода если смотреть с олиным рецептом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, человеку хочется сделать домашний майонез. И не хочется делать его из сырых яиц. Вот и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да ясно. Я как-то и колбасу делала сама))) и сыр... понимаю о чем речь. Просто хотела узнать чем Олю не устраивает покупной майонез. Он вполне натуральный. В отличие от колбасы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...