Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

да, хотелось домашний майонез без яиц, пока нашла только это единственный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

April1985, будешь делать? не забудь мне рассказать. Я магазинный тоже не люблю, хоть и якобы натуральный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто поболтать хотела. Не доказываю ничего и плохого не хотела.

 

Давайте про нг поговорим. Кто как отмечает?

Нас в гости пригласили. Я сегодня с хозяйкой списывалась с прицелом выяснить кто что готовит. И тут ога мне жалуется что у малого сопли, типа аллергические. Ага... Чет в раздумьях теперь и думаю что надо пожалуй отморозиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я щас тебя развеселю

 

Хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, хочу))) но боюсь))) в таком настроении мое веселье может еще больнее ударить по окружающим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в гости пригласили. Я сегодня с хозяйкой списывалась с прицелом выяснить кто что готовит. И тут ога мне жалуется что у малого сопли, типа аллергические. Ага... Чет в раздумьях теперь и думаю что надо пожалуй отморозиться..

до НГ еще неделя, если вирусные - то пройдут скорее всего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до НГ еще неделя, если вирусные - то пройдут скорее всего)

да фиг знает... они неделю уже болеют. В прошлом году было то же самое. Мы в итоге не поехали. А они первого января в больничку укатились. Там все не просто. Ребенок на карантине, им запретили все. Они даже не гуляют на площадке когда там есть еще дети. Потому что любое орви потом тяжело и долго лечат. Я как раз спрашивала, разрешили им контакты что ли, раз нас пригласили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну так воот..

я сегодня готовила утку. Вся такая радая,что она румяная. Ну худая,но кто виноват... Посадили папу есть,сами гулять одеваемся. Спрашивает- кожу можно всю? Я говорю конечно,ешь,мы всё равно другое будем. А он такой- хотя тут в принципе одна кожа)))) я в ужасе- совсем плохо дело?( зная что утка может спечься нафиг,если жирная). Он мне- да тут совсем ДРОВА!!!!

Я так ржала,на всю квартиру от этих дров)))))))

Смайликов нет у меня тут,я б штук 15 ржущих навсиавляла бы.

 

А щас сын свалился с дивана в пол лбом. Гагарик блин)))) знаешь как ржачно- видишь сына,не видишь сына)))

 

Чувство Весны, я тока подумала,что тот нг тоже какая-то опасность в виде орви от друзей исходила,а это снова они. Они по расписанию болеют?

 

*утка кстати ничо так была,просто он в тот момент в киль тыкал вилкой,точнее в спину)))))) сыну целая нога еще осталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, мои тоже сегодня травмировались. Егор вообще побил все рекорды. Помимо обычных: ударил ножку, ударил ручку, он еще умудрился обжечься и порезаться. В итоге обе руки и нога забинтованы. И смех и грех)))

 

Друзья да, те же. Им должны были операцию делать в ноябре, но не взяли. Чего-то тянут врачи. Надеются что с возрастом пройдет. Так пока он вырастет... жалко их.

 

А индейкой меня не удивишь. Я жарю курицу себе обычно так: противень забиваю плотно-плотно. Это все ужаривается так, что между кусками курицы палец спокойно пролазит и все это плавает в жиру. И выглядит она сильно усохшей, да.... такое мясо сейчас. В Украине, кстати, курица жирнее на вид. Я с нее столько срезала жира, куски просто... но когда жаришь, она так не уменьшается и столько не вытапливается из нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то эксперементировала на нг, ну его нафиг.

мне нравится грибная поляна. Но я шампиньоны маринованые не люблю, поэтому он и без грибов отлично)))

 

Хотела рецепт поляны найти, но там и корейская морковь и курага... я делаю без экзотических ингредиентов. Если без картошки сделать и промазать нашим майонезом то вполне по дд.

о. видишь мы нашли продукт, который ты не очень любишь

я, кстати, тоже маринованные грибы не люблю, ни шампиньоны ни лесные

 

так а что там в правильной лесной поляне, и без грибов вкусно тоже?

 

я не хотела тебя обидеть, извини.

А про ремонт можешь и не спрашивать - всегда хочу)))

нее, я не обиделась, ты ж предупредила, что не в духе )))

 

сфоткать не на что, я вебкамерой, поэтому качество фото совсем не очень

запечатлила, что мы стали обладателями стены с фотообоями и кусочек штор (хи, я их ще в Норвегии покупала, вот пригодились)

Ссылки скрыты.

 

April1985, будешь делать? не забудь мне рассказать. Я магазинный тоже не люблю, хоть и якобы натуральный)

наверное да попробую, потом свистну ))

 

на счет любимых майонезных - у меня мимоза_)))

с рыбной консервной да?

Сергей рыбу не очень ест ((

мы "шубу" вон недавно первый раз самостоятельно делали

а ты на др салат Эльзы пробовала делать, я помню она какой-то тебе советовала , как он ?

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я ж не для удивления писала)) там была целиковая утя)) ключевое слово дрова))) сразу после него лопата:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, так не пойдет! Ничегошеньки не понятно((( надо фото целиком, и с разных ракурсов))) шторки тоже охота рассмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну так воот..

я сегодня готовила утку. Вся такая радая,что она румяная. Ну худая,но кто виноват... Посадили папу есть,сами гулять одеваемся. Спрашивает- кожу можно всю? Я говорю конечно,ешь,мы всё равно другое будем. А он такой- хотя тут в принципе одна кожа)))) я в ужасе- совсем плохо дело?( зная что утка может спечься нафиг,если жирная). Он мне- да тут совсем ДРОВА!!!!

Я так ржала,на всю квартиру от этих дров)))))))

Смайликов нет у меня тут,я б штук 15 ржущих навсиавляла бы.

 

А щас сын свалился с дивана в пол лбом. Гагарик блин)))) знаешь как ржачно- видишь сына,не видишь сына)))

чета про утку не рассмешило, но представила как ты смеялась и стало смешно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера спала!!! С 3 и до 11 и всего три раза вставала!! Какое счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, на мой вкус поляна без грибов даже лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разомнем мозги)))

Задача:По узкой дороге едут две машины. Одна В гору, другая НА гору. Как им разъехаться?

в гору и на гору это одно и тоже , мне медаль и подарок, пожалуйста :D у меня мозг Б., он либо тупит либо сильно умно что-то загибает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,да уж,ржущий бегемот это реально смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я ж не для удивления писала)) там была целиковая утя)) ключевое слово дрова))) сразу после него лопата:-D:-D:-D

с лопатой ясно))) а дрова это когда после кожи сразу кости?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера спала!!! С 3 и до 11 и всего три раза вставала!! Какое счастье))

о, в последнем триместре это роскошь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера спала!!! С 3 и до 11 и всего три раза вставала!! Какое счастье))

а куда ты обычно таскаешься?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,он же меж лопаток ей тыкал,а там отродясь мяса не было))) задумался.

 

Блин,мне ребра разгибают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,да уж,ржущий бегемот это реально смешно)))

я кстати почему то поржала с фразы "видишь сына и не видишь сына"

представила что вы на диване, ты сидишь, потом он грохается с дивана ( не больно!) вы ржете, а ты его не видишь, тебе пузик мешает вниз смотреть, а сын там где-то на полу и вы еще больше от этого ржете

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда ты обычно таскаешься?))))

обычно я по всему дому таскаюсь или по всем бокам и всему дивану)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с лопатой ясно))) а дрова это когда после кожи сразу кости?)))

ой, Лена, не спрашивай лучше, я недавно Ане рассказывала про бочку, мне так было смешно ))))) потом перечитала, наверное, нифига не смешно, но Аня поддержала ))))))))

 

April1985, на мой вкус поляна без грибов даже лучше)))

давай тогда рецепт без грибов! пожалуйста

а то сама не то найду

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на др салат Эльзы пробовала делать, я помню она какой-то тебе советовала , как он ?

делала ага. пошла искать рецепт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...