Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Natusik_12, какой красивый тестик! Ярчайте и дальше!

 

А у меня сегодня был 1 рабочий день после 6 лет декрета! Это какая-то другая жизнь, уже совсем забытая :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

 

Привет всем))

 

Мне сегодня дали направление на понедельник,покрутив у виска. Кольцо на месте...я им в ответ посоветовала учиться снимать пессарии в жк.

 

Сын заболел блин(( щас 39 сбила.

 

Шапки нет на выписку,прикиньте,их нигде нет уже зимних. Чо делать,не знаю((. В ангелочке голубая и за1600 блин,полконверта стоимостью... катастрофа прямо

 

Ноги поомокли у меня насквозь обе.

 

Хотела пиццы поесть и тут облом,вся не такая была.

 

Весь день ужас,неудачно и бесцельно прожит.

И сынулю жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, поздравляю! хорошо да на работе?)

 

Котофеич, у нас полно шапок зимних, выслать?) поищи в безимянных магазинах, обычных не дорогих детских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто на работе- хорошо отработать! )

 

Привет всем))

 

Аня, скорее ему выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня дали направление на понедельник,покрутив у виска. Кольцо на месте...я им в ответ посоветовала учиться снимать пессарии в жк.

у нас в жк тоже не снимают, снимает только тот врач, который ставил. Ну мне так и спокойнее было))

 

Шапки нет на выписку,прикиньте,их нигде нет уже зимних

а сама сшить не сможешь? или купи демисезонную чуть больше по размеру, и подшей флисом Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, высылай))

В том и дело,что дм и дети были моим крайним случаем.

 

Valentii, спасибо)

 

Alivik, ну у вас и рожают сами после кс,и много чего другого))

А у нас как попал туда,так фиг выйдешь. А ругаться с теми,кто тебя будет резать через неделю мне не хочется. И рано резаться тоже.

 

Шапку не могу сшить,как без выкройки)))

Да,вчера уже побольше смотрела,хотела ушить,но тоже не то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а вы имя придумали?) че-то я только додумалась спросить))

 

о, а шапку можно попросить связать, у Витушки или Зайки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, нет,по итогам смотреть будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапки нет на выписку,прикиньте,их нигде нет уже зимних. Чо делать,не знаю((. В ангелочке голубая и за1600 блин,полконверта стоимостью... катастрофа прямо

Аня, Юрочке выздоравливать!!!

Что ж такое! Я б за 1600 тоже не покупала, а конверт без капюшона? Я не помню... Может, тонким шерстяным платком "запеленать"? Только до машины ж донести? Посмотри еще на ваилдберрис, мне кажется, там есть много детского.. Или комбез с капюшоном, типа как у хуппы, реймы можно купить (флис с хлопковой подкладкой), под него чепчик.. Я даже зимних маленьких шапок и не видела никогда, наверно внимания не обращала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да, хорошо :) , главное чтоб потом назад в декрет не потянуло :malicious:

 

Котофеич, тебе совсем немного остается Б походить, так волнительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот, я не верю! Уже снимают кольцо? Офигеть!!! Мурашки табунами по мне скачут. Скоро-скоро!!!))) Легких тебе родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, посмотрела вб,самая маленькая 40 блин. Я только в капитошке не была. Это детский сток. Сток сток.((

 

*Ленчик*, ага. Знали б Вы как мне волнителтно)))

 

Чувство Весны, кольцоо? Ггг...

КС!! Кольцо уже 8го надо было снять.

 

Спасибо за пожелание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, это у тебя уже 38 недель что ли???? представляю, как тебе удивительно будет родить малыша больше 3 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, не6 видела тебя Б и даже не верится что уже рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ага,завтра)

Я постоянно думаю об этом,а еще о том,что буду делать с пупком и прочими новорожденными прелестями,как первый ребенок...

 

Esperanto, у меня кума так же говорила))) Увидела,теперь говорит что я её со сроками обманываю. Но в б верит зато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, так 19.01 уже КС?

 

привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, нет,еще анализы конечно. С улицы никому плановую операцию не станут делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, ну как там с шапкой эпопея?

С пупком ничего))) прищепку сама отвалится)) тебе только пере кистью и зеленкой заливать вроде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, всё равно Бррр)))

 

С шапкой ничего,сын температурил же,только сегодня вот спать в кровать к себе отправился,к папе. Завтра может выйдем. На вб минимум 40 р-р((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, много открытий тебе готовит мир)) но они все необходимые и будут для тебя в удовольствие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, у тебя получается роды будут на стыке двух знаков козерог или водолей, ты думала уже об этом, есть какие-то предпочтения?

 

а я мужа своего в больницу отвезла вчера, будут миндалины ему удалять, и блин что-то ну так грустно, места себе не нахожу ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, он мужчина, успокойся, на слизистых быстро заживает. Это не так серьезно, чтоб ты сильно волновалась

 

Котофеич, я б попробовала все-таки придумать, как без шапки обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, ну как там с шапкой эпопея?

С пупком ничего))) прищепку сама отвалится)) тебе только пере кистью и зеленкой заливать вроде))))

а у нас с пупком ничего говорили дедать не надо. Я ничего и не делала. Зажило быстрее чем у Егора.

А зеленкой в любом случае нельзя. Если цодом только. При зеленке можно пропустить начало воспаления

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, он мужчина, успокойся, на слизистых быстро заживает. Это не так серьезно, чтоб ты сильно волновалась

я уже успокоилась, он позвонил, ничего говорить не может, только мычит, ну я так поняла, что все вроде в порядке)

 

хочу ему подарить на ДР абонемент в бассейн, как думаете нужно ли покупать бассейн + сауна+турецкая баня ли просто бассейн? цена в 3 раза выше в случае с первым вариантом, сеанс 45 мин. вот думаю успеет ли он еще в сауну заходить и надо ли оно, а бассейн ему невролог советовал посещать, у него со спиной проблемы

какая-то я не решительная

 

а у нас с пупком ничего говорили дедать не надо. Я ничего и не делала. Зажило быстрее чем у Егора.

А зеленкой в любом случае нельзя. Если цодом только. При зеленке можно пропустить начало воспаления

совсем совсем ничем, да? интересно как сейчас как в этот раз будут советовать , с Антоном надо было перекисью обрабатывать. может тоже уже по новому что-то будет, витамины вот раньше надо было пить, сейчас нет, хотя сколько тут времени прошло, взгляды в медицине меняются

 

а йодом вроде тоже так нельзя, я читала одну очень трагичную историю ((((

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, совсем-совсем ничего. Только содержать в сухости. Т.е. если подмывала ребенка и вода попала на пупок - чистым промакнуть.

Было немного необычно - ничего не делать. С Егором меня ругали если к обходу пупок был еще не обработан, а тут ругали за обработку - были непоколебимые мамы))) я ворчала как бабуся, что вот в наше время))) но все и правда замечательно зажило. Мы выписывались на третий день и уже вроде без клипсы, хотя я уже не помню. Главное что в разы быстрее чем с перекисью и йодом у Егора.

 

Я тут под впечатлением пришла. Думаю многие помнят мою эпопею с субсидией на покупку жилья. Как я долго мучилась и в итоге мы вылетели из очереди, купив кв в ипотеку. Купили в конце октября, потом буквально через месяц шарахнул доллар, взлетели ставки по ипотеке и ее вообще перестали давать. И тут вчера со старого форума по субсидии до меня долетел гневный глас народа. Людям дали субсидию, а отоварить сертификат они не могут потому что на остаток не дают ипотеку. А ведь и правда... Мне дали бы два миллиона. А обязана я купить кв не менее 72 кв метров. У нас даже в самой самой жопе и деревне, в 30 км от гатчины 3ка стоит к 4 млн. Ну пусть какая-то древность за 3 700. И где бы я взяла сейчас 2 ляма...

сертификат дается только один раз. Т.е. если ты его не отоварил, то из очереди ты вылетаешь и навсегда. Как в нашей стране все замечательно устроено))) будут один сертификат по кругу 5 лет передавать. И программа работает и денег надо минимум. Как удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...