Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Svetlaj!, ты опять толстая? :think1::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, ничего не меняется))) одна из самых стройных девочек здесь и конечно худеет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТАНЮНЬКАС, да, я поправилась.

 

Svetlaj!, ничего не меняется))) одна из самых стройных девочек здесь и конечно худеет))))))))))

я счас не так стройна, я на ок прибавила 6 кг, и это видно.

 

я не хочу обсуждать мое похудение, просто к слову написала, что я планирую

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а мы и не собирались обсуждать. Ты написала, я заметила.

Ты предупреждай в следующий раз, что нельзя комментировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

Esperanto, ты на больничном?

муж в этот раз на больничном) с ума сходит дома сидеть)

 

Доброе!

Как там Катя с Даяной ночь пережили

Ночь пережили, сбила ТТ, к утру снова поднялась 39, в течении дня вроде нет, жду ночи и очень хочу спать)) пол ночи бдила, а утром на работу)

я надеюсь, что с апреля/мая меньше болеть будем..

я тоже надеюсь к весне адаптируемся

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

только с серьезными нарушениями, но мы попадаем точно.

Отлично! Это самое главное, а остальное действительно мелочи, все пройдете! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а че это ты Пантюшу проигнорила?))

потому что Евстратий же!!!

 

Esperanto, желаю чтоб сегодня ночь была спокойной!!

 

Чувство Весны, в первый день не полежишь тут спокойно. Они пока дырок не наделают во мне-не успокоятся.

Мужики вот только были. Сын зовет домой меня:*(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, меньше двух суток осталось до втсречи с малышом, как ощущение? так прикольно знать точно когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, отвратительное ощущение...ничего прикольного((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, почему? для меня кс этим мил, что знаешь точно когда

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, почему??? Мне кажется, пкс в этом плане лучше ер. Все готово, никаких неожиданностей в виде схваток или отхождения вод в магазине/машине/одной дома со старшим ребенком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Таня, а представляете какой я работник?))) У меня один заболел, через 3-5 дней от него заразился второй. Вот и болеем недели по три, потому что по кругу один другого заражает. В садик вышли на 3 дня и опять 3 недели, это если просто орви, а если бронхит у Ксю то можно и вообще не успеть выйти как Егор принесет новую заразу. Вообще не представляю что делать с работой.

а твоя мама не согласиться побыть с детьми или она сама работает?

 

на частных фирмах это вообще мрак, вытровят быстренько, на гос. службу только какую-нибудь идти, занимать должность и ходить на больничные

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Это самое главное, а остальное действительно мелочи, все пройдете! )

Двоякое ощущение... из двух групп и более чем 60 человек выбирают 13, твоего ребенка смотрят первым и он без вопросов проходит... Это значит что нарушения серьезные и мало найдется тех, у кого еще хуже. Но группа 13 человек меня, конечно, радует. Это не 30 как в обычной. Хороший логопед и больше возможностей для роста
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, я за 2 дня узнала, ппц как время стало тянуться...и мыслей куча. а накануне ночь вообще не спала. Т.ч. я б предпочла неожиданно начать рожать (к сожалению в нашем случае это не желательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, это в том садике, что неудобно добираться? значит решила туда водить?

 

Котофеич, я за 2 дня узнала, ппц как время стало тянуться...и мыслей куча. а накануне ночь вообще не спала. Т.ч. я б предпочла неожиданно начать рожать (к сожалению в нашем случае это не желательно)

вот, у меня так ЕР были назначены заранее, и страшно и волнуешься и переживаешь как все пройдет, не могла себя заставить поспать, хотя отдых очень был необходим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а твоя мама не согласиться побыть с детьми или она сама работает?

 

на частных фирмах это вообще мрак, вытровят быстренько, на гос. службу только, если какую идти, занимать должность и ходить на больничные

мама не согласится. Ну или согласится, но в единичных случаях, когда совсем уж край. К тому же, без ее помощи мне и так не получится работать. Я до 18 работаю, в Гатчине буду не раньше 20.30. Муж до 23. Забирать детей некому. Так что мне надо этот вопрос с работой решать. Мне предложили в школу учителем математики и информатики. Дома буду часов в 16. Я не хочу, это вариант из самых крайних, но в принципе в плане графика и зп не самый плохой

На счет вытравливания, фирма у меня крупная, скандалов и проблем им не надо. Отношения с коллегами будут, конечно, не фонтан, работу делать то кто-то должен. Но я не собираюсь там оставаться. Так, перекантоваться, пока не станет получше и не появится другой вариант. В общем, я морально готовлюсь сцепить зубы и терпеть прессинг.

 

Когда роды начинаются внезапно, это тоже стремно. Если бы я была дома одна с Егором, я бы не успела доехать. Все очень быстро произошло

 

Оль, я еще не решила. Комиссию и врачей все равно проходить надо. В феврале съезжу в комитет образования поспрашиваю где какие группы и кто набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а тебе когда сняли пессарий, ниче не сказали на счет раскрытия?

 

Двоякое ощущение... из двух групп и более чем 60 человек выбирают 13, твоего ребенка смотрят первым и он без вопросов проходит...

точно из-за того, что проблемы налицо? может просто потому что первый? ну или мало ли по каким критериям они оценивают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно из-за того, что проблемы налицо? может просто потому что первый? ну или мало ли по каким критериям они оценивают..

т.е. приходит первым ребенок который Р не выговаривает и его берут? Не, Вик, это не так работает. Смотрят всех, места всем желающим не хватит и у кого нет 3-5 звуков - 100% пролетят. Сначала попадут дети как Егор, про кого нет сомнений - все плохо. А из оставшихся уже будет комиссия решать, кто попадет. Думаю, по сумме факторов: речевых и вообще развития.

 

Она сама сказала, что ничего кроме речи сейчас не смотрела. Более подробно потом будут смотреть, но Егор точно попадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,Эсперанто, Света за меня ответила,прямо в точку.

 

Alivik, угу...сказали...3см..шейка 3 см.

 

April1985, странные ер)) это не ер,это роды ,которые происходят через физиологически положенное место))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шейка 3 см.

круть) на 39 то неделе))

 

т.е. приходит первым ребенок который Р не выговаривает и его берут? Не, Вик, это не так работает.

ну, откуда мне знать? после всех рассказов о садах и прочем, я уже допускаю, что берут специально вроде как проблемных, но не самые тяжелые случаи, чтоб не создавать себе лишних сложностей если что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, новый гардероб это хорошо))

 

А я жду, пока мультиварке сделает курицу)) потом туды надо загрузить рис, а потом бульон замутить попробовать)) так все долго! Плита наша накрылась после года бережного использования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, странные ер)) это не ер,это роды ,которые происходят через физиологически положенное место))))

не нагнетай, котик ((

в этот раз я буду пытаться более стойко держаться

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, прости(

 

mamelella, хочешь на мою))) штамп 50 лохматого года:D:P

 

Alivik, да коза она,чо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, откуда мне знать? после всех рассказов о садах и прочем, я уже допускаю, что берут специально вроде как проблемных, но не самые тяжелые случаи, чтоб не создавать себе лишних сложностей если что

Бгг))) они бы и рады))) но кто ж им даст))) если ребенок вроде Егора не попадет а попадет малыш у которого нет пары звуков, будет скандал. Но скандалы и так каждый год. Потому что мест мало, а каждый второй что-нибудь не выговаривает. С диагнозами то немного. А вот зрр точно у большей части

 

У меня ж тоже "ер" были назначены на 24))) но народу много было и меня передумали стимулировать))) А Ксю сказала что ей пофиг - она решила податься на выход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...