Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

если ребенок вроде Егора не попадет а попадет малыш у которого нет пары звуков, будет скандал.

вот!) я вообще в противоположну сторону думаю) не о том, что "проблемный" Егор не попадет в сад, а другой ребенок, который не выговаривает пару звуков, попадет, а о том, что сравнительно "не проблемный" Егор попадет в группу, потому как ему все-таки положено, а детки с более тяжелыми ситуациями нет.

Но это все демагогия) так.. поболтать.. просто хотела сказать, что я немного не в том русле рассуждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Alivik, оооо, так этого полно. И каждый год скандалы. Сравнительно проблемные дети проигрывают даже абсолютно здоровым, в речевом плане, детям воспитателей, детям из род комитета и прочим активистам.

И заканчивается это все по-разному. И именно поэтому мне еще страшнее - биться за место не пришлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вполне вероятно она увидела перспективу у вас, ей ведь тоже лучше взять деток с которыми она б0льшие результаты сможет продемонстрировать

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, можно и сладкое съесть. Просто меню подкорректировать, чтобы в остальной еде было углеводов поменьше, разве нет?

Ты в зал ходишь?

да! В зал не хожу, денег нет, дома бы наладить все, я пока занимаюсь с гантельками 1-2кг, сил нет))) Чего в тренажерки делать буду :D

 

круть) на 39 то неделе))

 

ну, откуда мне знать? после всех рассказов о садах и прочем, я уже допускаю, что берут специально вроде как проблемных, но не самые тяжелые случаи, чтоб не создавать себе лишних сложностей если что

кствти у нас челавека три таких было, без проблемных и на комиссию каждый год их не отправляли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, я быстро до 4х кг дошла. Теперь хочу купить 6-8 для некоторых упражнений. Даже не верится. Я 0,5 с трудом поднимала.

По какой программе занимаешься? Я с Джиллиан революция тела. Осталось немного, по второму кругу пойду, программа очень понравилась.

 

Я девчонок подбиваю, никто со мной не соглашается заниматься...

 

Чувство Весны, вполне вероятно она увидела перспективу у вас, ей ведь тоже лучше взять деток с которыми она б0льшие результаты сможет продемонстрировать

хотелось бы верить что это так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, я быстро до 4х кг дошла. Теперь хочу купить 6-8 для некоторых упражнений. Даже не верится. Я 0,5 с трудом поднимала.

По какой программе занимаешься? Я с Джиллиан революция тела. Осталось немного, по второму кругу пойду, программа очень понравилась.

 

Я девчонок подбиваю, никто со мной не соглашается заниматься...

 

хотелось бы верить что это так.

я по Бр занималась, дошла до 5 недели и сдулась, некоторые упражнения не могла делать, ужасно бесили именно на 5 неделе)) уже не помню какие! Мне нравится плоский живот за 6 недель, а сейчас я снова шреды делаю)))))

 

Мы с мужем хотим купить разборные гантели до 15кг, мне очень нравится сайт твой тренер , там есть силовая тренировка по кругу за 1 час, для новичков, для зала, и каждое упражнение описано как правильно выполнять) и есть картинки и видео

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девчонок подбиваю, никто со мной не соглашается заниматься...

каких это?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каких это?))

сестру и Ксю наверное)) хотя Ксю и так тренируется с Леной за компанию))

 

котофеиич, перекличка!)

 

ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, прием прием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, точно, на 5 неделе какой-то отстой, я помню.

Но мне БР понравилась тем, что каждый день что-то новенькое. Даже если не нравится что-то, завтра будет другое.

Плоский живот я еле доделала. Так муторно одно и то же делать каждый день, прям каждый день с собой боролась, чтобы начать. Очень эффективная программа, но не мое.

 

ღEvgeshaღ, на твой тренер я ходила. И программу составила. Но оказалось что джиллиан все уже придумала за меня))) у нее те же упражнения.

А разборные гантели, имхо, не удобно. У меня три пары: по 1 кг, по 2 и по 4. Еще хочу 8. В зависимости от упражнения, беру нужный вес. А так я их постоянно туда-сюда разбирать буду.... только время уйдет, да и темп надо держать. В общем я сначала хотела, но под мой тип тренировок не подходит.

 

каких это?))

и действительно... КОГО я все время уговариваю...)))

 

сестру и Ксю наверное))

Этих уговорила))) но команда из нас так себе)))

Еще Егор подтянулся. А вчера муж пробовал))) там вроде легко, а как начнешь делать... Он понять не мог, чего это я рычу, а сам три раза даже сделать не мог, за что получил мой полный триумфа уничижительный взгляд)))

Кстати, если пресс можешь попробовать, то революцию тела не советую - там очень много прыжковых, а не прыжковых, так других не очень приятных упражнений на ноги-колени.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, лайк за взгляд:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, лайк за взгляд:D

+100)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько писала, а лайк за взгляд)))

 

Кто заниматься надумает, приглашаю на революцию тела через пару недель)))

 

Узнала про соседний садик. В группе 19 человек. Плюс дауненок и мальчик с зпр. Я конечно за совместную среду и все такое, но этот садик отметаю. Не потому что моему ребенку не место с зпр, а потому что я это все уже видела. Такие дети много внимания воспитателей отнимают, вплоть до того что детям без особенностей этого времени не остается совсем. Я Егора в лого отдаю не за этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, завтра нам пожалуста прям с опер. стола отписаться))) ;)

 

Чувство Весны, у нас в группе тоже есть дауненок, по видео с праздников конечно видно что с ним всегда кто то из взрослых (он еще ходит плохо), думаю воспитателям доплачивают родители за присмотр за ним, но я даже не думала что он забирает внимание воспитателя от наших детей

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно за совместную среду и все такое, но этот садик отметаю.

а мне всегда казалось, что расти с особенными детками это даже полезно.. как для здоровых, так и для особенных. Полезно в плане эмоционального развития

 

опять я со своей демагогией)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну если кто-то из взрослых с ребенком постоянно находится, тогда конечно время у воспитателя не отнимается. А иначе конечно. Я раньше тоже не думала, пока Егор в реабилитацонный центр не пошел. Он сам ел, сам рисовал и ходил в туалет. Последнее так вообще приводило воспиток в восторг, они мне и сами один раз на радостях брякнули, что совсем ему время не нужно. Я ничего против даунят не имею. Но наши реалии таковы, что одному воспитателю с целой группой не просто, а уж если там два ребенка с особенностями... Если бы так было в моей группе, я бы не возмущалась, куда деваться (хотя у нас полно групп для деток с зпр, и если не дауненка, то мальчишку с зпр точно надо туда, ведь таких деток можно подтянуть, сразу видно пофигистическое отношение родителей. Даунят то конечно лучше к обычным для социализации) , но специально выбирать такую группу не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас нельзя даже телефон в пите,планшет в послеродовом. Так что если только в рельсу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всегда казалось, что расти с особенными детками это даже полезно.. как для здоровых, так и для особенных. Полезно в плане эмоционального развития

 

опять я со своей демагогией)

в целом это так. Но есть дети которых можно вылечить/подтянуть и это как раз к зпр относится. Массовый сад этого дать не может, но есть группы где специальные занятия и меньшее количество деток этому способствуют.

Ну и никто не отменял нынешние реалии. Огромное количество детей на одного воспитателя просто не оставляет возможностей для полноценного ухода за всеми. Педагоги физически не могут, а еще и не умеют заботиться об особенных детях.

 

в рельсу

куда???)))

 

Я добавлю про зпр, что тут конечно для родителей палка о двух концах. В каждом конкретном случае надо отдельно смотреть. Если у ребенка легкие отклонения то лучше масса+доп занятия. Если сильно тяжелые, то опять же наверное лучше масса для социализации. Может и зпр, смотря кто набирает и кого набирают. Бывают выпуски не очень тяжелых деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, взрослые в смысле няня или воспитатель, мама с ним ходила первое время, а как пошел всё перестала

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, взрослые в смысле няня или воспитатель, мама с ним ходила первое время, а как пошел всё перестала

ну вот если один из воспитателей все время с ним, как считаешь, отнимает он время от других или нет?

 

 

Или родители доплачивают няне и она выходит в свой выходной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, неужели уже завтра??????:)

 

Девочки, ну как уговорить мужа выбросить хлам??????? Все надо, все пригодится:D есть опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, он у тебя телец?))) Может Вика подскажет, на собственном опыте)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Воспитатель с ним за руку в муз зале и тд. в группе думаю он сидит на полу или ползает (сейчас уже ходит). Он вроде как не мешает общаться со всеми, но если честно даже не хочу про это размышлять, я не против что он в группе.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, он у тебя телец?))) Может Вика подскажет, на собственном опыте)))

Лена, близнецыыыыыыы

 

Уболтала зато сходить в дом музыки на "Великие вальсы мира". Кое-как, но оооочень хотелось)) Теперь осталось на Фестиваль аргентинского танго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или родители доплачивают няне и она выходит в свой выходной?

не поняла вопроса? у нашей садишной няни 1 выходной, ее заменяет дежурная няня в этот день Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...