Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella, мне муж ничего не разрешает выкидывать ничего из детского. После одного позора в области "отдам даром", когда я по настоянию мужа отдала однокласснику вещи которые не жалко выкинуть, я просто не спрашиваю мужа, выбираю момент когда его нет дома и все безжалостно выкидываю. Еще ни разу он не вспомнил о том что я выкинула)))

 

не поняла вопроса? у нашей садишной няни 1 выходной, ее заменяет дежурная няня в этот день

я поняла твою мысль, поняла что моя мысль не очень тут популярна. Я все сказала, что хотела. Если ты не хочешь возразить или что-то еще сказать (а я подумала, что не хочешь), то можем не развивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, насчет детского, я слава Богу, сама решаю. Я именно про его старые вещи, ну тут уже, что смогла, то уговорила отдать, за др.он держится, бороться невозможно. Самое главное и объемное, в то же время, что я не могу без его ведома выбросить-это какие-то баночки и ведра с краской/грунтовкой, остатки потолочных плинтусов и много чего строительного, что, может, и понадобится, но не известно, через сколько лет и понадобится ли вообще. Какие-то приблуды к аквариуму, которого не существует... Много чего такого, где необходимо его участие. Хотя уже закралась мысль, а может самой вникнуть. Но будет заметно, в этом тоже проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, оооо... такого у моего целый стеллаж и полный гараж. Огромные папки-скоросшиватели с чеками от всего-всего. Там можно найти чеки на мебель которую мы купили после свадьбы (8лет назад)или на диван который он купил когда со мной только познакомился. Некоторых вещей давно нет. Например, сд-плеер, компьютер, телевизор. Но все чеки исправно хранятся. Как и затертые до дыр ботинки - в лес буду ходить (кто ходит в лес в дырявой обуви???) Рулоны обоев, типа заклеивать/переклеивать (ага, а ничего что за 10 лет эти обои выцвели и ничего там незаметно не подлатаешь) плитка, огрызки, обрезки...

Я в это просто не лезу. У нас есть гараж и когда это все неприлично разрастается, муж лишнее вывозит))) если найдешь способ - свистни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, оооо... такого у моего целый стеллаж и гараж. Как и затертые до дыр ботинки - в лес буду ходить (кто ходит в лес в дырявой обуви???) Рулоны обоев, типа заклеивать/переклеивать (ага, а ничего что за 10 лет эти обои выцвели и ничего там незаметно не подлатаешь) плитка, огрызки, обрезки...

Вооооооот, Лена... Стеллаж и гараж!! Я б тоже не лезла, но у нас это под кроватью, на "балконе", который явл.частью комнаты, просто лежит в комнате, и что бесит меня больше всего-в шкафу в прихожей полностью один отсек, а это метра 2 кубических!!!!

Обрезки, огрызки, плитка-это дааааа:D чеков нет, к счастью! Обувь тоже уговорила отдать, но там туфли, сто лет не используемые, "казаки":D под дубленку, которую не одевает уже лет 5... и то это стоило пары лет уговоров. Дубленка висит))) а вдруг одену??Тем более хорошая, жаль отдать... А вот жилетки а-ля 90е и рубашка в клетку ждут пенсии, сказал, будет носить:D с этим я не пристаю. Мое великое достижение-отдали костюм спортивный из плащевки, жууткий, которому тоже 20 лет. Его несколько лет не давал отдать, типа ремонт будет в нем делать. Ремонт закончен, костюм ни разу не одет, я победила. Но он реально ужасен и ткань не дышащая..

Но вот "стройку"я не знаю, кудааааааааа((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи))) а у нас в семье больше я "плюшкин", все кажется, а вдруг пригодится ))))))))))

 

 

Аня, @@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачики на завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все надо, все пригодится:D

конечно пригодится))) я твоего мужа прекрасно понимаю)))))))))

 

у меня одной такое впечатление, что завтра вместе с котофеичем и я рожаю?))

 

а представьте родится девочка))) узи ведь оно такое.. коварное иногда бывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Аню верю! Будет мальчишка)))

И совершенно не переживаю. Потому что это не укладыаается в моей голове. Вчера только тестик показывала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ржу))

 

Зашла поздороваться и поблагодарить за пожелания.

До встречи))))

 

Принимаю ставки на вес)))

Угадавшей набор прихваток))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, 3400)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100)) можно даже без прихваток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 3200 ставлю)))

 

Аня, уже наверное все?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, 2900 и высокий!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уиии какие ставки) Ставлю на 3100 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Аня, ставлю на 3050:)

 

конечно пригодится))) я твоего мужа прекрасно понимаю)))))))))

Нет, вероятность этого низка, как показывает опыт((( в том-то и дело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, 3300 ))) мне тоже можно без прихваток ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так все ставки разобрали, я тогда еще и на рост поставлю )) половина прихватки моей будет

3 кг ровно и 50 см! люблю круглые цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так все ставки разобрали,

че это все?)) еще никто не назвал циферку 4 кг)) все(в том числе и я) видимо думают, что малыш не будет крупным)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ржу))

 

Зашла поздороваться и поблагодарить за пожелания.

До встречи))))

 

Принимаю ставки на вес)))

Угадавшей набор прихваток))))))))

2900-3000 и рост 50-52см :) Изменено пользователем ღEvgeshaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все за маленького? Все же 39 недель, можно и богатыря рожать)))

Котик, мы ждем тут... уже и я начала переживать и подпрыгивать от нетерпения)))

На какие сутки переводят в палату обычную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все за маленького? Все же 39 недель, можно и богатыря рожать)))

Котик, мы ждем тут... уже и я начала переживать и подпрыгивать от нетерпения)))

На какие сутки переводят в палату обычную?

через 1-2 суток

Интуиция, что не будет крупный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Почему им в ПИТ нельзя телефон?( я как только приехала туда, сразу принесли, зарядку даже приволокли из палаты..

В ПИТе без телефона тяжело и скучно!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и в реанимации с Ксю телефон никто не запрещал.. Хотя пациентов я не видела с гаджетами, но надо признать, им не до того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не интуиция, я как математик высчитывала :D

во-первых, генетика, сама Аня и ее муж детки не крупным рождались, не больше 3300, а во-вторых я знаю сколько малыш был по предыдущем узи :P так что ориентируюсь на цифры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все за маленького?

Почему маленького? Маленький-это меньше 2600 вроде, средний вес 2700-3500 вроде сейчас считается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а сколько Лада весила и рост при рождении напомни. Тоже ведь не крупная она родилась

 

Почему маленького? Маленький-это меньше 2600 вроде, средний вес 2700-3500 вроде сейчас считается :)

у меня все знакомые стали рожать за 4 кг, последние вот девочка родилась 4600 и мальчик 4500, но это странная какая-то тенденция на мой взгляд , что-то у нас с питанием и прочим пошло не так, что все больше деток становятся такими крупными

вот средний вес оптимально :)

я боюсь своего пузожителя раскормить, у нас и так в роду все дети за 4 кг, а тут еще и эта тенденция, меня настораживает

 

через 1-2 суток

это что нам 1-2 суток ждать, пока Аня на связь выйдет?

испереживаемся тут за них, ну да ладно мы подождем, главное чтоб у Ани и малыша все в порядке было :class:

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...