Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

я смотрела сегодня черешню) 300р за кг, не стала покупать)

А у нас 4 черешни на даче, но она не любит дождей и гниет прям на дереве, так обидно(((((

 

Смотрю все собираются за город, а мы наоборот завтра уезжаем в цивилизацию, от обещанных дождей )

Сегодня успели наесться жимолости (самая первая созревает в нашем климате), вот почему-то этой неприхотливый ягоды никогда не встречала у торгующих бабушек, в магазинах и в виде варенья и проч.:post-107900-0-85617800-1370542597_thumb.jpg

Я таких ягод у нас и не видела, зато Тася за эти 2 недели попробовала, черешню, вишню, клубнику, малину и шелковицу. Всё ест с таки удовольствием и всё время пальцем показывает, типа "поторапливайся, я уже прожевала"

спасибо! поставлю его в очередь на просмотр

У меня муж очень любит исторические сериалы, посмотрел Рим, Борджия, сейчас досматривает Игра престолов, а я себе скачала Женского доктора.

У меня талия столько

И у меня талия как у Светы бедра(((((((

Svetlaj!, зубы? Даяшка тоже рыдает весь день по каждому поводу и без повода

Вот, блин, и у нас такая песня сегодня как "царевна несмеяна" весь день слезы льет и на шаг от неё не отойди. Думаю, что у нас как раз на зубы, так как лезут все 4 жевалки 9-12, вылезли уже у каждого по кусочку, так ещё и клыки начинают просвечиваться через десну.

Мы были сегодня на родительском собрании в школе.У меня чёт неприятное чувство.Родители не вызвали симпатии.на вопрос учителя кто хочет в род. комитет все сидят молчат ,всем пофиг,видимо.я подняла руку

Галь, ну зачем тебе этот гемор?????? Честное слово, я была в родительском комитете в саду, вот уж нафиг!!!!!! Или тебе нравятся такие общественно полезные занятия? Хотя ты знаешь, у меня родственница мужа, тоже изъявила желание быть в родительском комитете, по её словам она хотела так сказать "завести дружеские отношения" с учительницей!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

девочки а вы бы хотели пятерню ну или близнецов на крайняк?))

пятерню, четверню, тройню- нет , двойняшек (которые разные ) тоже нет , а вот близнецов бы хотела (которве одинаковые) .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, значит xs на 42-44, а у меня 40..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я вот сама не знаю хотела б бы быть в род.комитете , ну например в садике.... вот думаю -оно мне надо? Хотя я честно говоря не очень представляю что это значит- быть в род. комитете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятерню, четверню, тройню- нет , двойняшек (которые разные ) тоже нет , а вот близнецов бы хотела (которве одинаковые) .

А я бы наоборот не хотела бы близнецов, а вот двойняшек -да!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, в нью-йоркере емть xxs. да я так и думала что ты себе нравишься,плутовка. а нас тут за нос водила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, двойню хоть можно попробовать организовать....а вот одинаковых близнецов никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой самый кошмарный кошмар -двойня....Как можно этого хотеть...Это реально кошмар) Потому Зайки для меня как инопланетяне)Я не представляю что с ними делать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну я только 3 дольки шоко и 2 коньячку));именно побаловать как пишет Катя. пиво было не ночью,что радует.

девочки а вы бы хотели пятерню ну или близнецов на крайняк?))

я мечтала близнецах... т.к. понимала, что возможно один раз рожу. Но за Б поняла, что мне было бы тяжело... сейчас точно не хочу. Моего здоровья не хватит...

Ну я рассказывала наверно, но повторюсь... Одноклассница моего брата на какой-то тусовке переспала со взрослым мужчиной (женатым) и залетела от него. Позвонила сказать, что делать аборт будет. А он через 2 дня перезвонил и просил не прерывать Б. В общем поддерживал ее, попросил родить. А у него бесплодный брак... причем оба здоровы... но в те времена не так распространено ЭКО было. В общем она родила, он развелся и женился на ней... Потом второго родили... Жена родила от другого мужчины близнецов. А одноклассница моего брата запланировали третьего, дак в итоге тройню родила))) в итоге у них 5 детей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я ж писала ,все мне показались пофигистами абсолютными ,вот и вызвалась.И чем меня будут напрягать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела бы ни близнецов ,ни двойняшек. С ними нужна или няня или бабушка. И совсем не будет возможности с ними одной куда н-будь выйти,даже погулять сложно в этом возрасте,я уж не говорю о том чтоб в магазин съездить...а рожать через кс и всю Б лежать неее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже о двойне мечтала. ох. теперь призадумалась крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой самый кошмарный кошмар -двойня....Как можно этого хотеть...Это реально кошмар) Потому Зайки для меня как инопланетяне)Я не представляю что с ними делать...

кстати... я с Зайкой один раз общалась и она казала, что приходила к нам за поддержкой, а мы ей сказали типа - "не выпендривайся, наши по одному твоих двоих стоят!" Типа не жалуйся, всем тяжело!

Блин, меня аж задели ее слова, я говорю - нет, ты что! тобой все восхищаются!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая подруга родила двойню разнояйцевую.У неё ещё дочка старшая.Ничё,живут и вполне счастливы сейчас уже.Первый год трудный конечно .В отпуск в Испанию собираются и она не выглядит загнанной лошадью.Няни у них нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я не помню такого... вот вообще не помню. И не могу представить кто мог бы подобное сказать, так что что-то Зайка не так поняла((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Делит такое лупанула часом?

Кто из нас такое мог сказать? Никто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, в нью-йоркере емть xxs. да я так и думала что ты себе нравишься,плутовка. а нас тут за нос водила.

я не водила вас за нос. Как бы это обьяснить.... мне нравится отражение в зеркале (в плане фигуры), но я мозгами понимаю, что если размер одежды ачинается с 42, то здоровая взрослая женщина должна столько весить....

Весь мир, все женщины стремятся к 90-60-90 и все чаще вижу посты, что это не реальные цифры... а у меня меньше!!!! это заставляет задуматься....

Единственное, что меня успокаивает, это моя бабушка - она меньше и худее меня))) и всю жизнь такой была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я вот сама не знаю хотела б бы быть в род.комитете , ну например в садике.... вот думаю -оно мне надо? Хотя я честно говоря не очень представляю что это значит- быть в род. комитете...

Могу вкратце объяснить, как это было у меня!!!!!!У тебя есть 2 стороны родители и воспитатели, которые каждый со своей стороны пытаются тебе делать мозг. Воспитатели говорят, что надо бы вот это и это купить для занятий, для группы, для праздников, для дней рождений детей, для дней рождений воспитателей, ты начинаешь из родителей на все эти нужды выколачивать деньги, которых сколько бы ты сразу не собрал, все равно второй раз собирать надо - они естественно возмущаются и начинают с тебя требовать отчет о потраченных деньгах (за которые я отчитывалась до самой копейки), а потом ещё и не угодишь всем с подарками - постоянно слышишь "что за чушь купили для девочек, а это нафиг купили, а почему воспитательнице такой подарок, а няне вот это, а что ещё и заведующую поздравлять?" и так на Новый год, 8 марта, 23 февраля, день учителя/воспитателя, ну и конечно же просто дни рождения и всё это ты сам выбираешь бегаешь, покупаешь, тащишь в сад. И очень много разговоров, опять же воспитатели втирают тебе, ты начинаешь обзванивать ВСЕХ и объяснять им - короче НАФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати уже первая идея родилась в качестве род.комитета-создать группу ВК и обменяться эл.почтой и скайпами.ВК в группе можно и оповещать и опросы с голосованием проводить :) Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки мальчики-близнецы, такие как Алиса моя. Она говорит, что да самое сложное время - это первые 2 года. А потом - все отлично) а первое время ей помогали, да, у них обе бабушки живут в городе, и обе адекватные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или та девочка, что ругалась перед этой игрой...совсем не помню кто это был.....

Капец,я прям разозлилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я не помню такого... вот вообще не помню. И не могу представить кто мог бы подобное сказать, так что что-то Зайка не так поняла((

Не Делит такое лупанула часом?

Кто из нас такое мог сказать? Никто.

я не хочу, чтоб зайку сейчас атаквали сообщениями, московские, не передавайте ей, что тут это обсуждается...

Но я смутно вспоминаю... ей не то чтобы сказали, что у нее все ок. Но у нее девочки спокойные, а кто-то жаловался, что покоя нет.... потом кто-то говорил про старших детей... типа у твоих одни потребности, а у наших разные... Вроде так было. Я то понимаю, что ее старались успокоить... а она за поддержкой пришла, дома не помогали тогда... и няни не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на TLC показывают Кейт и 8 детей. у нее первые 2 девочки близнецы. потом шестерня. по 3 пары деврчек и мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я смутно вспоминаю... ей не то чтобы сказали, что у нее все ок. Но у нее девочки спокойные, а кто-то жаловался, что покоя нет.... потом кто-то говорил про старших детей... типа у твоих одни потребности, а у наших разные... Вроде так было. Я то понимаю, что ее старались успокоить... а она за поддержкой пришла, дома не помогали тогда... и няни не было(

вот вообще не помню такого... сейчас специально пойду и поищу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...