Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Я ж обомлела, когда увидела что последнее сообщение от Котофеича :D

 

Длина Аж 48 см :D

не длина, а рост ))))) ну мамочка!

поздравляю поздравляю поздравляю! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: крепкого здоровья вам обоим, сладенького малочка для малыша и спокойных ночей!

 

как ты сама, как наркоз перенесла?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Котофеич

Аня, поздравляю!!!!

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, спасибо!

Да,лучше явно чем в апреле...

 

April1985, спасибо!

Длина это,гггггг,длина!!

Наркоз нормально,рада что общий,ничерта не помню,но трясло потом жесть. Всё тело. Спрашивала у акушерки в пите,не покусала ли кого,дико болели скулы и одна икра,как от судороги. Акушерка ржала как незнамо кто))

 

Кsения, спасибочки))

Ела даже уже,бульон с киселём Вовка принес уже только перевели. На ужин сказали кашу дадут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У горизонтальных детей - длина, у вертикально стоящих - рост.

Нам так по педиатрии говорили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"имя, сестра, имя!")))

 

У горизонтальных детей - длина, у вертикально стоящих - рост.

 

хорошо хоть не высота) в холке) или как там?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетю имени))) ВВ пока)))

Я хочу чтоб отец увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич

Ань, а когда принесут сынульку то, ты спросила?

Ты уже в палате простой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утонуть в бассейне сложно. Он поделен на две изолированные части. Для малышей там лягушатник - воды по колено, по пояс максимум.

Лена, вот наш тренер как раз считает по-другому. Я склонна ему верить. Детей разрешает на расстоянии не больше вытянутой руки держать. У нас поглубже, конечно, на мелком месте плечи закрывает, но дело не в этом. Маленькие дети не барахтаются, если ушел под воду, а он не в поле зрения, то можно не заметить. Там скользко. Встать сложно на самом деле. Ну это я просто из наблюдений и лекций тренера.

у вас носки правые и левые есть? у нас все на одну ногу))

У пеня термоноски и спортивные как раз строго-правый/левый. Они подписаны, т.к.разные и у Лизы есть с резиновыми следиками тоже правый/левый, т.к. эти резиночки приклеены под большим пальцем, например, и в целом стопу повторяет рисунок

и да,лайк нам!! И от меня:D мне это нравится!

 

Аня, мои поздравления!!!!!!!!!! Ты молодец!! Здоровья вам!!!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да,лайк нам!! И от меня :D мне это нравится!

 

Ближе всех были Эсперанто и Евгешка!

 

И я пронесла планшет сюда! В телефоне нет браузера щас.

 

Никак не несут мне малыша вот только. В реанимацию приносили показать. Такая кроха)))

Но выглядит лучше Юрки))) не как инопланетянин)))

 

Длина Аж 48 см :D

УРА! Дорогая, поздравляю тебя! Теперь ты дважды мама, Мамочка двух мальчишек!!! Урашечки!!!!!!!

ЮХУУУУУУУУУ!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, и еще раз поздравлю тебя с малышом!! :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие мои)))

 

Всё,отдали,покормила 2 раза уже. Глотает там чота..

 

А интересно в рд ж тоже надо три часа одной грудью или пока по очереди пусть разъедает?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А интересно в рд ж тоже надо три часа одной грудью или пока по очереди пусть разъедает?

У меня ни с одним не получался такой большой перерыв, меняла грудь каждые 1,5-2 часа в среднем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в каждое кормление обеими грудями. и со старшим, и с младшим. у меня сиськи не емкие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня!!! Поздравляю!!! Наконец-то отписалась. Молодцы!!! Растите, крепчайте и ударными темпами переводите длину в рост)))

 

mamelella, я это понимаю все. Бассейн просто маленький, там с любой стороны можно перегнуться на другой борт взрослому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А интересно в рд ж тоже надо три часа одной грудью или пока по очереди пусть разъедает?

Аня, с молозивом не помню, а когда пришло молоко, я соблюдала интервал 3 ч

mamelella, я это понимаю все. Бассейн просто маленький, там с любой стороны можно перегнуться на другой борт взрослому

Лена, как же туда 15 детей засунуть в таком случае? ))) я б не хотела наверно посещать сие чудо.. Чему там могут научить и какая ж там чистота!

Чистота это о наболевшем)) у Лизы второй раз сыпь после бассейна. Ходила к управляющему, заверил, что контроль постоянный по трем точкам, посмотрел показатели с компа за тот день, якобы все в норме.. Снгодняповторилось, пошел разбираться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, о том и речь, не знаю.я что они там делают... Надо сходить посмотреть.

А сыпь на хлорку может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я бы точно сходила прсмотреть))

Может теоретически, но вот мы ж с сентября ходим, дважды в неделю и ни разу не было... Причем это было во вт прошлый, пт мы пропустили, т.к.сыпь еще была, зиртеком и фенистил от вылечила, во вт все ок, сегодня снова! И у еще одного мальчика. Говорят, якобы показатели по хлорке в т.ч.обычные были.. Посмотрим, но мне это не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш, а как ты справку делала в бассейн? У нас в фитнес клубе слишком легко это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Урашечки!!!! жди своего мужичка, скоро притащут ;)

У вас совместное прибывание в РД или детки отдельно лежат?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие мои)))

 

Всё,отдали,покормила 2 раза уже. Глотает там чота..

 

А интересно в рд ж тоже надо три часа одной грудью или пока по очереди пусть разъедает?

умничка!

как молоко пришло, нам уже в роддоме акушерка советовала три часа соблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот, а Юра сколько родился весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш, а как ты справку делала в бассейн? У нас в фитнес клубе слишком легко это все

Лена, когда фитнес переехал в новое здание с бассейнами, сказали, у них будет свой врач и он будет сам осматривать вне зависимости от наличия справок. Но ничего такого не было. Но Лена, это не панацея.. Я ходила в 2008 в бассейн при Бауманке, т.к.начальство настояло, что мы ходим перед работой плавать)) я хотела откосить, т.к.и так рано вставать, под предлогом, что у меня нет регистрации и я не могу сделать справку. Так мне начальник принес готовую, т.к.его мама медсестра в ПК. Соответственно, не думаю, что многие сами делают справки. И к тому же сегодня ты здоров, через три дня-нет.. Вот идея с осмотром врача-тема. Но, видимо, малореальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, чтобы каждого осматривал врач при каждом посещении? Я не поняла.

у нас есть врач в клубе. Он и спрпвку дает. Поглядел на руки-ноги и вперед, можешь идти. Меня это просто убивает... Я раньше ходила в бассейн, в школе еще. К гинекологу отправляли, мазки сдавали, уже в бассейне дерматолог смотрел, причем не только руки-ноги. А сейчас... тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, совместное.

 

Чувство Весны, 1780)

 

Мы за ночь настарали молочка и теперь сытые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, молодцы!

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...