Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Всем привет!

Ходили сегодня в бассейн, все еще разбираются, почему сыпь была)) сегодня все ок, ттт. Сама наплавалась тоже и с Лизой нанырялись. Я с тренером наперегонки поплавала)) теперь начинаю учиться грести ногами, как при кроме и на спине))

ты с Лизой ходишь во взрослый бассейн? а где была Лиза, пока ты с тренером плавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

 

ты с Лизой ходишь во взрослый бассейн? а где была Лиза, пока ты с тренером плавала?

Мы ходим в наш фитнес клуб, там взрослый бассейн 25 М и детский наверно 10х3 м. Сначала в маленьком, потом обычно во взрослый еще идем 50 М проплыть. Но сегодня не пошли во взрослый, она очень активно занималась, устала даже)))

Я придумала, как мне заниматься: прошу маму прийти забрать Лизу одетую, помытую и сухую)) не в той последовательности написала:D

Раньше не просила, в итоге этот день пропадал, т.к. пока дома помоешься, высушишь волосы, уже лень возвращаться))

Теперь просто др.купальник одеваю, Лизу собираю, потом возвращаюсь.

 

April1985, а так они рядом, так что можно теоретически самой плавать, а ребенка с тренером оставить, но это надо дополнительно оплачивать инд.тренировку

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Маша, и не лень тебе))) я бы точно не смогла.

 

Ань, а под расписку только из-за веса?

 

Катя, как тебе худеется? Поделись мотивашками))) я почему-то сильно поправилась не смотря на то что нарушать перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, и вес,и общее состояние. Сегодня еще билирубин поднялся. Надеюсь не полезет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а что там с общим состоянием? Биллирубин часто у тех кто немного весит. Если не критично высокий, то можно и дома наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну всё как обычно ж. Слабые рефлексы,паховая грыжа,угнетение и признаки недоношенности,гипоксия. Это еще без узей всяких и нсг. А что там...

В юность нас отправляют уже в феврале. Со старшим март планировался,педя грит не жди марта,мелкому надо побыстрее.

 

Биллирубин часто у тех кто немного весит.

меня это мало успокаивает,так как может быть препятствием к выписке. Не говоря о том,как дитю с ним.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Маша, и не лень тебе))) я бы точно не смогла.

Спасибо, Лена, а что не лень?:) это ты еще не знаешь, как мне тренер сказал учиться грести ногами:girl_haha:

20 бассейнов каждый раз на спине и 20 на животе (с досточкой в руках), ногами-"кролем работать)))) иииии... Через пять занятий я буду плыть с легкостью)))))) :girl_dance:

И самое парадоксальное, я это собираюсь воплотить в жизнь, забив на совершенствования техники брасса (временно)...хоть и лень))) Ему сказала, что посмотрим на действенность его метода :D

Чувство Весны, и вес,и общее состояние. Сегодня еще билирубин поднялся. Надеюсь не полезет дальше

@@@@@

Аня, зимой у деток вроде более высокий, но все пройдет обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а гипоксия это откуда? ((( все течением беременности обусловлено?

держу за вас кулачики, чтоб ничего такого, что они наговорили, не показало!

 

 

Спасибо, Лена, а что не лень? :) это ты еще не знаешь, как мне тренер сказал учиться грести ногами :girl_haha:

20 бассейнов каждый раз на спине и 20 на животе (с досточкой в руках), ногами-"кролем работать)))) иииии... Через пять занятий я буду плыть с легкостью)))))) :girl_dance:

И самое парадоксальное, я это собираюсь воплотить в жизнь, забив на совершенствования техники брасса (временно)...хоть и лень))) Ему сказала, что посмотрим на действенность его метода :D

и я тебя похвалю, молодец! спорт и бассейн это очень хорошо

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, у нас тоже билирубин был высокий, еще дома лечили его месяца 3-4 вроде. Ань а что говорят откула столько диагнозов у доношенного ребенка и хорошей беременности?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, присоединяюсь к вопросам. Откуда в 39 недель недоношенность???? Откуда стольео неврологических диагнозов...

 

mamelella, не лень сначала с дочей, потом одеваться, переодеваться, потом снова... Мне и просто без ребенка в бассецн было ходить лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,он не недоношен,у него признаки недоношенности,незрелости.

Они цепляются за диагноз мпн в обменке,и полагаются на его состояние. Беременность хорошей не считают.

 

Сегодня брали кровь с утра,но значение я не успела спросить,сделали бцж. Ну значит всё нормально. Завтра домой,девчата...я поверить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тебя похвалю, молодец! спорт и бассейн это очень хорошо

Спасибо, Оля)))

А сегодня был ча-ча-ча, как же мне нравится!:)))

mamelella, не лень сначала с дочей, потом одеваться, переодеваться, потом снова... Мне и просто без ребенка в бассецн было ходить лень

Лена, ну лизкин бассейн не обсуждается, лень-не лень, я иду.. Сама не ходила в бассейн, т.к.как раз лень было собираться, а я ж придумала так, что я после бассейна Лизу мою, сушу, одеваю. Сама только сухой купальник в душе одеваю, даже особо не вытираюсь. Мама ее забирает, я возвращаюсь в бассейн, то есть как раз не одеваюсь, а как бы остаюсь.

 

Котофеич, ура, домой!! Молодцы!!! Аня, ну странно! У нас врачи говорят, что в 37 доношенный, если гипоксия, то малыш типа как загореленький...

В общем, я уверена, что у вас все будет отлично. И сейчас уже так;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, всё по правилам и нормам выписка на 7 сутки после кс, поздрям!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да,он как с моря,это факт. У носа прямо под глазами полосы

 

Esperanto, спасибо))

 

ДОМОЙ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это приятное чувство - наконец оказаться с лялькой дома ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, с выпиской!!! Вкусного молочка, спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Аня, с выпиской!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, с выписеой вас! Как дома? Как Юра? Как назвали младшего?

 

Ань, а вы в юность с мелким поедете? Что значит надо побыстрее, все не очень, или перестраховываются? Почему в Б ничего такого ужасного не говорили а оказалось нездоровая?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня Б была тоже хорошая ж, правда один раз маловодие ставили...а в выписке - риск ВУИ, гипотрофия 2 ст, гипоксия в родах и еще что-то..

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, гипоксия в родах это немного не о том... И тебе в Б не говорили разве что Лада маленькая? Маленькая и родилась. Риск ВУИ и у меня стоит. Потому что я отказалась АБ пить от гарднереллы, когда она была в норм степени (это в первую Б). Многое пошло не так в родах, но я от них сама в шоке пребывала. А у Ани все вроде в рамках и тут бац! Или я чего-то упустила...

 

Я не пойму... угнетение, гипоксия рефлексы все может быть в следствие кс. Не то чтобы прям совсем совсем фигня, но как бэ ожидаемо и преодолимо, меня слова педиатра смутили, что прям в феврале (1 мес вам будет) надо топать... у нас массаж делают с 3х мес, или раньше, но тогда с 4-5 кг. Мы с Егором спокойно 4,5 кг дождались и в месяц делали массаж...

Короче, я ничего не поняла, Ань. Извини, наверное не стоит лезть, переживаю за вас очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нас когда выписывали, сказали, что мы будем на учете у невролога из-за узи ГМ, вроде желудочки расширены были и была полость прозрачной перегородки.. я каждый день ревела( пока в мес. не переделали узи, там уже все в норме было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с выпиской!!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас тихо...

У меня тоже ничего не происходит. Осталась последняя неделя фитнеса, начинаю потом снова, никто не хочет присоединиться, спрашиваю опять)))

Никак не попасть мне с Егором на комиссию. Психоневролог сдвинула прием.

В следующую субботу у нас вечер встречи выпускников. Я может быть поеду. Во вторник нас друзья пригласили на годовщину свадьбы. Завтра др у папы. Вроде все дни туда-сюда... а как-то пусто все и не интересно.

 

Я на собеседовании была в четверг. на экономиста. Сказали подумают и позвонят аж в среду.

 

Как ваши дела? Чем вы заняты?

 

Я еще с др сына мучаюсь. Получается не так и дешево, или по деньгам или по трудозатратам. Муж отказался быть бабой ягой и сказал что лучше купит ему билет на нормальную интерактивную сказку))) штирлиц никогда так не был близок к провалу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весело)))

Вчера купались...омг,он так и норовил кувырнуться с горки)))

Юрка его целует и гладит))

Отец на работе со вчера.

Мы вчера даже ужин приготовили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купать сама боялась, я страшный рукожоп, если ребенок сам не утопнет, то при наличии меня, шансы существенно повышаются))) Купал муж или папа мой. Я только руководила процессом))) сама купала редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...