Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Esperanto, хвастайся!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Esperanto, мне лень в тц ехать, хотя подружка в пт прилетает, с ней надо будет съездить!

 

Да-да, что купила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, mamelella, ничего особенного) брюки скинни, пуховик модненький полуспортивный, джемпер теплый и пару кофточек) сейчас поищу картинки в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, брючки скинни надо на себе!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, давай, мы ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кроксы сапоги Дениске купила на амазоне. и уже после покупки погуглила обзор. оказалось, они с подсветкой :D Денька в восторге (я ему видео показала).

себе сейчас особо ничего не покупаю. нет настроения и все равно будет сидеть как на корове седло :(

с похуданием никак. позавчера позанималась разок по Джиллиан "6 недель" для пресса - до сих пор хожу раскорякой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, хороший курс у нее для пресса. Мне не нравится только что однообразный. Я в восторге от революции тела. И от курса и результаты неплохие. Видно было уже на середине курса, через 1,5 мес.

 

Завтра идем в кафес мужем. Я маникюр сделала. Надо волосы победить. У меня ахтунг.. после Б волосы вылезли, но существенный урон нанесла диета. Волосопад настоящий. Если бы не изначально густая шевелюра, ходила бы лысая наверное... у меня реально была видна кожа головы... Как перешла на закреп стало получше и вот отрастают новые волосы и они... кучерявые! Их не берет ни лак, ни гель. Выглядит странновато... Основная масса - прямые и по кругу короткие завитушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я боюсь что меня не хватит на Джиллиан :( 5 дней в неделю я могу разве что педалить.

но как видно, результата это особо не приносит :( а ведь еще пара дней-неделя и я буду завязывать с ГВ, хочу до 9 мес максимкиных все закончить.

 

и поддержки дома никакой, ррррр :dash_kolob_girl: как я на диету - так муж вечером притаскивает конфет пару кг, гостей с тортиком зовет и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, "не хватит" имеешь в виду физически? Или морально? Или по времени? Раз педалить можешь, то и сила воли и время - есть. Если лело в физике - то это наживное. Ну и выбери курс полегче. Хотя по-моему джил как раз и рассчитана на то что первые 3-4 раза ты умираешь, а вторые 3 делаешь как надо. Не слышала что кто-то может по-другому)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, "не хватит" имеешь в виду физически? Или морально? Или по времени? Раз педалить можешь, то и сила воли и время - есть. Если лело в физике - то это наживное. Ну и выбери курс полегче. Хотя по-моему джил как раз и рассчитана на то что первые 3-4 раза ты умираешь, а вторые 3 делаешь как надо. Не слышала что кто-то может по-другому)))

в смысле что и эллиптик, и джилл не потяну по времени и физически. да и с мотивацией туговато :( мне нужно вдохновение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня воплощала в жизнь план по освоению кроля)) жеееесть. 20 бассейнов на спине кое-как дались. А вот на животе первые 4 вообще было ощущение, что плыву на месте))) да нет, не ощущение)) так и было.:D

 

Ошибки понимаю и в теории все ясно, а вот воплотить в жизнь-слоооожнооооо!:) Час барахталась)) тренер сказал: "Ну что... В принципе, на человек 20 учеников, бывает один такой..:)" (как я))))

 

Чувство Весны, как кафе? И я хочу в кафе!:)

 

В "Пушкин"))) Сдается мне, там вкусные эклеры:D

Изменено пользователем mamelella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, молодец Маша! а тренер твой конечно смешной))

Миранда Хоббс, Женя может только джил попробовать? хотя я если честно не верю в поскакушки, готовлю себя к тренажерки) уже почти готова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я если честно не верю в поскакушки, готовлю себя к тренажерки)

ммм... ты не веришь в эффективность джиллиан? Ммм... Я покажу фото))) осталось немного до конца недели)))

или в эффективность кардио? Одним кардио конечно мышцы не сделать, но чтобы жир согнать оно просто необходимо.Веришь ты в это или нет, это просто факт. Можно кардио тренировок и на тренажерах добиться, но это несколько однообразно нужно долго махать легкими гантелями во всех направлениях... когда обычный любимый джилл "джампинг джек" задействует руки, ноги, спину за один раз.

 

mamelella, сходила в кафе... первый раз ела улиток. Похожи на мидии, ничего особенного. А вообще, это очень дорогое кафе с претензией, я была в шоке от плохой еды и ужасного обслуживания. Такое впору забегаловке. Я сидела в окружении грязных тарелок, их никто не уносил, добил меня чизкейк со льдом... он у них наверное замороженный был и плохо разморозился...

 

Пообщалась с виновницей мероприятия. И стало мне грустно-грустно. Она уходит в 7 утра, сын с мужем встают позже, приезжает в 8 и укладывает сына спать. Хоть на том спасибо... Сына со школы заберает няня, делает с ним уроки, водит на кружки... И стало мне очевидно что я не хочу так жить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как твоя работа? Сегодня третий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я в данный период времени по тренажеркам не ходок. хоть очень уважаю это дело!

но когда дома двое мелких - у меня уже дважды сгорал абонемент в спортклуб. т.к. заболел один - заболел второй, а там еще и я спину сорвала. вот и опаньки...

потому и купили мне домой эллиптик, чтобы вот хоть так.

 

или в эффективность кардио? Одним кардио конечно мышцы не сделать, но чтобы жир согнать оно просто необходимо.Веришь ты в это или нет, это просто факт. Можно кардио тренировок и на тренажерах добиться, но это несколько однообразно нужно долго махать легкими гантелями во всех направлениях... когда обычный любимый джилл "джампинг джек" задействует руки, ноги, спину за один раз.

+1, так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, как моя работа - не знаю) сегодня 3-й день больничного :hohot: - группу на карантин закрыли. Лена, то что ты написала - меня тоже очень пугает, надеюсь такого не будет.

 

всем привет)

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, молодец Маша! а тренер твой конечно смешной))

 

Спасибо, Катя)) ну как тебе сказать)) я бы сказала, что он с юмором)) Импозантный мужчина в возрасте, притом галантный. Я таких люблю)) и общаться приятно, и тренируют хорошо! Правда, это Лиза у него занимается, мне он просто советы раздает:D наверно не может смотреть на это безобразие)))

 

mamelella, сходила в кафе... первый раз ела улиток. Похожи на мидии, ничего особенного. А вообще, это очень дорогое кафе с претензией, я была в шоке от плохой еды и ужасного обслуживания. Такое впору забегаловке. Я сидела в окружении грязных тарелок, их никто не уносил, добил меня чизкейк со льдом... он у них наверное замороженный был и плохо разморозился...

 

Пообщалась с виновницей мероприятия. И стало мне грустно-грустно. Она уходит в 7 утра, сын с мужем встают позже, приезжает в 8 и укладывает сына спать. Хоть на том спасибо... Сына со школы заберает няня, делает с ним уроки, водит на кружки... И стало мне очевидно что я не хочу так жить...

Да, увы, так бывает(( на самом деле, просто желательно, если в том самом дорогом ресторане был хозяин, который обитает на кухне, либо шеф, который часто выходит и общается с гостями... Тогда такое исключено обычно.. Когда я работала в кофейне, чизкейки хранились в морозилке, но их предварительно размораживали в холодильнике. Если не рассчитали и нужный вид на витрине закончился, то да, приходилось размораживали в микроволновке. Просто тебе побоялись перегреть, он тогда "плывет".. Их косяк, конечно!

Меня это пугает в работе, вот то, что ты описала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, то что ты написала - меня тоже очень пугает, надеюсь такого не будет

Ну не любая работа такая страшная... мне просто до города час на маршрутке и по городу еще. Обратно пробки и очереди на маршрутку. Выходит что дорога туда занимает примерно 1ч40мин, а обратно больше 2х часов. Но если я устроюсь в Гатчине, то и в сад смогу отвести и забрать смогу сама. На карьеру придется забить. Но я уже абсолютно твердо уверена что она мне не нужна. Во всяком случае не нужна такими жертвами. Сколько на дорогу уходит у тебя?

 

 

mamelella, я догадывалась что чизкейки замораживают, но со льдом я ела в первый раз. На самом деле, я бы их простила, если бы это был их единственный косяк. Но с косяком было каждое блюдо, обслуживание было ужасным, а ресторан, напомню, с претензией. Без преувеличения, самый дорогой в Гатчине. Надо отзыв накатать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, т.е. ты на работе не появлялась?)

У меня подруга вышла на 1 день и уже 3 недели на больничном)

 

Именно из-за того, что я хочу, чтобы Лада росла у меня на глазах, я не меняю работу.. буду сама отводить и встречать из сада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, еще не знаю, сколько по времени будет дорога занимать. Планирую 20-30 минут, если без пробок. Отводить в садик будет однозначно муж, т.к. в 7 утра мне надо уже выехать, чтобы не словить основные пробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, что у вас за карантин?

 

У меня накрылись все сады рядом с домом. Там нет лого, да и вообще нет пятилеток, оказывается. Сады новые, а очереди из пятилеток не существует. В очереди стоят 1-2-3летние дети. Вот они и пойдут в сад. Будут расти, и со временем будут там и старшие группы, но пока ясли и младшие. Вот облом((( Договорилась в роно, если будут группу набирать, чтобы имели нас в виду. Вот так(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, угумс) как работник еще не появлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, 30 минут дороги и в 7 утра выезжать? Это во сколько же начало?

 

Свет, у теья точно, не график, а мечта))) где бы мне такой найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с 8 утра сделали рабочий день и до 17, по моим предположениям я буду проезжать основные огромные пробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...