Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, ты как ДР отметила? Или вы в субботу собираетесь?

 

Чувство Весны, с 8 утра сделали рабочий день и до 17, по моим предположениям я буду проезжать основные огромные пробки

тоже очень неплохой график. круто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, да, я бы написала отзыв! По идее, льда не должно быть, они приходят замороженными. Видимо, успели где-то подтаять(((

 

Я сегодня продлила карту в фитнес. На радостях схожу сегодня еще на abs&upper body:)

На танцульках был джайв и ча-ча-ча. Прям сегодня жажда спортивной деятельности))

 

ТАНЮНЬКАС, я когда поменяла график на 8-17, стала намного быстрее добираться.. У нас можно 9-18 по согласованию менять на 8-17 или 10-19.. А в фин.департаменте вообще все круто: приехал в 7-15 - работаешь до 16-15. Приехал в 9- работаешь до 18 и тп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот и читаю тебя, какая ты молодец!!! Я лентяйка еще та и это мало сказано, на днях был порыв пойти заниматься, но этот пыл с каждым днем угасает. Вчера начала делать банночный массаж на ляжках и попе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, что с твоей супер-попой?))) Стройняшка)))

 

mamelella, ты ходишь на танцы, в бассейн и еще в группу? Ого энергии и времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, то уже в прошлом((( да и не было супер - эт овсё фото, честно-честно. За нг нажрала, хотя вроде и не особо, но теперь постоянно ем и ем((( Вот пару дней пыталась не есть после 18 час, а сегодня гуляли долго с сыном и получилось, что только сейчас поела (19-00 час)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, и сколько ОБ?))) Не гони на мой идеал!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, зачем ты спросила сколько, я же измерила и расстроилась((( 95см ОБ жесть, не жрааааааааааать совсем теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот и читаю тебя, какая ты молодец!!! Я лентяйка еще та и это мало сказано, на днях был порыв пойти заниматься, но этот пыл с каждым днем угасает. Вчера начала делать банночный массаж на ляжках и попе)))

Таня, это просто надо начать, у меня был период, и не раз, когда ходила раз в 2 недели... Раз в неделю. Тогда все время лень..Если начинаю ходить часто, то уже не так лень и даже тянет))

 

mamelella, ты ходишь на танцы, в бассейн и еще в группу? Ого энергии и времени)))

В бассейн приловчилась после Лизы оставаться, иначе точно лень, т.к.мыть/сушить голову и тп, одна я не соберусь .. На танцы хожу по средам, но тренер глубоко беременна, не ясно, кто дальше будет(( на степы по понедельникам... Остальное иногда, когда есть время..

Энергии больше, когда хожу заниматься, иначе вечная вялость))

Время начала находить, т.к.:

-расставила приоритеты, что для меня это важно;

-все равно трачу его непродуктивно, например, на инет и тд. Лучше уж спорт))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-все равно трачу его непродуктивно, например, на инет и тд. Лучше уж спорт))

вот это точно... Но все равно, это ж на два часа минимум из дома надо уйти, даже если зал не далеко от дома. А кто с Лизой в это время?

 

 

95см ОБ жесть

может ты рулеткой мерила?))) Даже если и так, это 44 размер, а не ужасужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это точно... Но все равно, это ж на два часа минимум из дома надо уйти, даже если зал не далеко от дома. А кто с Лизой в это время?

 

Нет, если на одно занятие, то уйти надо на 1ч 15 мин максимум, т.кфитнес переехал в соседний дом! С Лизой мама, но теоретически можно приводить на занятие, они часто параллельно (детские и взрослые) или оставлять в детской комнате (но этот вариант мне не нравится, хотя многие так и делают)

 

ТАНЮНЬКАС, мне тоже кажется, что 95-это хорошо. Плоская попа мало кому идет и мало каким мужчинам нравится))

 

Девочки, хееелп!

У подружки (которая недавно родила второго) сегодня ДР! Я потерялась в датах и толко сейчас осенило!!! Что можно подарить? Идеями я вечно не блещу((((

 

На ум только карточка в летуаль приходит и то не знаю, насколько ей сейчас актуально и на какую сумму тогда дарить? Или что-нить пооригинальней лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

У нас в понедельник закрыли все школы, в ПК масочный режим, а через неделю у нас еще и доп каникулы) Алину тоже в сад не вожу, благо есть пока возможность.

А я уже 2,5 недели на правильном питании и занимаюсь каждый день, немного ушел вес и встал как вкопанный, даже немного плюс :(

Изменено пользователем ღEvgeshaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тоже тот еще даритель))) Многое зависит от одаряемого. Чем увлекается, куда ходит (если ходит с таким малышом) может сертификат на маникюр или стрижку, в ее салон. Или занятие с тренером в ее зале, или билет в кино и посидеть с ребенком)))

Я практичный человек и всегда за деньги/сертификаты. Люди склонны покупать не то, даже когда инструкции предельно ясные. Я от своих гантелей не отойду никак. Вроде гантели, и вес... но как можно так все испортить??? И новые вроде покупать жаба душит - эти есть. И заниматься с ними не удобно совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, подари сетрификат куда-нибудь) Например, на СПА-процедуру, массаж или косм.процедуру с лицом - мне кажется для мамы в декрете - это отличный подарок и будет причина вырваться из дома)

 

Чувство Весны, сантиметром :D меня не успокоишь. Буду что-то менять. Я думала, что с удовольствием бы (возможно) ходила на спорт, НО есть главное "НО" и если бы не оно, наверняка я бы ходила заниматься) И это НО - не с кем Леву оставить( вот если бы к своим родителям близко жила, то дааа. А отвезти Леву туда, потом на занятие, потом за ним и домой - это я уже проходила... ну их такие тренировки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 2,5 недели на правильном питании и занимаюсь каждый день, немного ушел вес и встал как вкопанный, даже немного плюс :(

Вот кто у нас молодец!!! Женя к лету готова))))

 

А чего школы закрыли? Карантин? По какому заболеванию? неужели орви?

 

Тань, а если клуб недалеко от родителей поискать? Леву закинула, прямо в одежде с рук на руки и сама в зал.

А муж когда приходит?

 

Я в зал ленюсь ленюсь. Мне дома проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Таня, спасибо))

Я тоже думаю, сертификат-таки.. И наверно все де в летуаль тогда.. Маникюр она делает у девочки из поселка.. Стрижку у мастера ее мамы.. На массаж не ходит..

А сумма, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто у нас молодец!!! Женя к лету готова))))

 

А чего школы закрыли? Карантин? По какому заболеванию? неужели орви?

 

Тань, а если клуб недалеко от родителей поискать? Леву закинула, прямо в одежде с рук на руки и сама в зал.

А муж когда приходит?

 

Я в зал ленюсь ленюсь. Мне дома проще.

да Грипп)

К лету я не готова, только начала подготовку, да это и не мотивация, все лето на работе буду торчать :D

Изменено пользователем ღEvgeshaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже закрылись все школы универы, грипп порог привышен в разы уже!

 

Про спорт +100 к Маше стоит только втянутся и всё пойдет как по маслу)

 

Таня выйдешь на работу режим питание сменится, погоди паниковать!

 

Я так устаю с работы, что ума не приложу когда ходить в тренажерку, спать ложуцсь рано вместе с дочей в 21-22, но надо найти силы в себе

 

ДР отметили с родителями, в выхи работаю, так что не знаю когда с друзьями соберемся и где(

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, молодец! На работе хорошо выглядеть тоже неплохо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера умаялась на тренировке. Взяла бодибар 6кг и амортизатор средний, жеееесть))) потом поменяла на 5,6 кг)) завтра все болеть наверно будет)) сегодня перерыв, т.к. ничего интересного нет. Силовую я не потяну))

Завтра встречаю подругу. Только вот она только в бассейн МО мной согласна ходить, на танцы/степы и тд не хочет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, умочка!

 

Девочки признавайтесь кто идет на 50 оттенков серого :malicious: я уже забронировала билеты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мерси)))

 

Я не иду, но я и книгу не читала. Если посоветуете, попрошу мужа скачать))

У нас появился аргентинский и сербский сыр. Взяла на пробу. У подруги мама в сербию переехала, говорят, обалденная молочка там. И знакомая аргентинские продукты нахваливает. Попробую вот))

 

А еще Голландский недавно покупала какого-то нового российского производителя, достаточно хороший, и даже Лиза ела, что редкость))) до кризиса с российскими сырами не очень было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, уже отсняли? я думала только собираются! там хлопец из Сынов Анархии сниматься должен был. мимимими :kiss2:

 

У нас появился аргентинский и сербский сыр. Взяла на пробу. У подруги мама в сербию переехала, говорят, обалденная молочка там. И знакомая аргентинские продукты нахваливает. Попробую вот))

я в последнее время все чаще беру польские и французские сыры. из-за падения гривны разница в цене между отечественными и импортными стала почему-то меньше: отечественная моцарелла 15 грн за маленькую головку в рассоле, французская моцарелла ашановской марки 18 грн за такую же и 19 грн итальянская гальбани. в переводе на баксы, это все около <=1 долл стоимостью

 

а, и причем по вкусу небо и земля. наша "добряна" все никак не научится делать моцареллу нежной, дубовенькая она у них. а вот ашановская ммммм

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, 12 февраля премьера :yes:

mamelella, не буду советовать) потому что 50% ненавидят эти книги, а другие 50 обожают) я залпом прочла 3 книги за 3 дня, это было самое необычное что я читала))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, обожаю степы. Вспоминаю с ностальгией...

 

Девочки признавайтесь кто идет на 50 оттенков серого :malicious: я уже забронировала билеты))

ни за что!)))

Я читала конечно.... но читала страницу через страницу. Легонькое чтиво на любителя. Может и фильм ничего, я сначала отзывы почитаю)))

 

mamelella, 6 кг это круть))) я 4 кг не на все упражнения беру)))

 

Я люблю сыры с голубой плесенью. Но по дд их нельзя, поэтому я только легкие ем, и то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, 6 кг это круть))) я 4 кг не на все упражнения беру)))

а я когда-то занималась с 8 кг, мужским :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...