Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, мы тоже максимум 2 недели подряд в садик ходим, врач сказала это еще хорошо ;) так что попы сжали и к весне все оклемаемся

Котофеич, :girl_bye: красивое имя!

 

Котофеич, я никогда не читала любовные романы, может мне попробовать раз понравилось 50 серого (точнее я не могу сказать что понравилось, я не помню, на меня что то нашло и я хоп все прочла)) :D

 

Кстати Юлина идея с "книготроном" мне очень понравилась, думаю мы с мужем так же поиграем :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 2 недели ходим - неделю дома сидим. можем выйти на пару дней, потом опять дома неделю. но стоит отдеть должное - Лада всегда начинает болеть в пт и в пн она уже здорова)))) до след.понедельника дома сидим и опять сад) может у нее аллергия на выходные!?

Esperanto, мне врач тоже говорит, что мы не плохо болеем. а когда я говорю, что ТТ 40 меня пугает, она отвечает - хороший иммунитет. Вот даже не знаю радоваться ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну так вы отлично ходите! Не гневи Бога

 

Котофеич, отличное имя!

 

Кстати Юлина идея с "книготроном" мне очень понравилась, думаю мы с мужем так же поиграем :)

что за идея?

 

на меня что то нашло и я хоп все прочла)) :D

Я по другому и не читаю никогда. Хоп! И книга кончилась. Оттенки совсем не шли, поэтому я пропускала страницы, вообще я так не делаю, если нет такого "хоп", то обычно закрываю. А эту книгу хотела прочитать чтобы иметь мнение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, отлично болеет, если можно так сказать :)

вот когда ТТ субфебрильная и болезнь растягивается на неделю, а потом еще неделя от осложнений вычухиваться - вот то фигово.

 

Я по другому и не читаю никогда. Хоп! И книга кончилась

я читаю. когда ставлю себе за цель прочесть что-то. сейчас вот "есть, молиться, любить" мучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, Миранда Хоббс, это я наверно красиво расписала))) на самом деле каждую пятницу у меня начинается нервный тик) хотя конечно в целом болеем не плохо!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю. когда ставлю себе за цель прочесть что-то. сейчас вот "есть, молиться, любить" мучаю.

а что, она не очень? Я до нее так и не дошла. Слишком разрекламированная, не доверяю я такому пиару)))

 

хотя конечно в целом болеем не плохо!

вот именно! И ттт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, она не очень? Я до нее так и не дошла. Слишком разрекламированная, не доверяю я такому пиару)))

ну как-то тягомотно. представь себе 50 оттенков, но без секса и со жрачкой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе 50 оттенков, но без секса и со жрачкой :D

очень яркое описание))) пожалуй, обойдусь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня плавание)) завтра -плавание и во вт -плавание.. Все, затянуло)) сегодня с Лизой, потом с подругой. Ну что могу сказать.. Сегодня второй день 20 и 20 (спина, живот). На спине чувствую, что поплыла. Еще чуть-чуть и можно работать над техникой. На животе, конечно, прогресс есть)) но еще далеко до среднего(( мозгом понимаю, тело д умает, что делаю, как надо, но по факту это иллюзия))! Взяла завтра персональную тренировку)) Что ж я, зря их выигрывала)))?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а ты хочешь научиться плавать с какой-то целью или кайфуешь от процесса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а ты хочешь научиться плавать с какой-то целью или кайфуешь от процесса?

Сначала я вообще просто хотела плавать, доя здоровья. Потом, когда без особой веры поприслушивалась к тренеру, и стал получаться брасс (таким, как он должен быть), кайфанула. Кроль долго игнорировала, т.к.не люблю когда не получается совсем:D

Но как-то, видимо, проснулся спортивный интерес. И сегодня почувствовала, что на спине лучше уже эти гребши ногами, прям удовлетворение)))

Также для общего развития, плюс, чтобы Лизу учить и исправлять и вообще хочу))

Как-то так))

 

Вообще я персоналки эти хотела на тренажерку и бокс потратить.. Но поняла, что бокс не потяну, не в той форме, чтоб с нашим Боксером заниматься (у него 40 мин. ОФП жесткая), а тренажерка мне не интересна, да и там вводных штуки три по карте еще есть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж я, зря их выигрывала)))?

как выиграла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, на днях открытых дверей участвовала в мастер-классах (почти всех). В итоге выиграла какую-то фигню и массаж в лотерею (среди всех присутствующих была, необязательно участвовать). Но так как во всем участвовала, мне руководитель фитнес-направления (я к ней долго на степы ходила) поменяла на персональных тренировки)) сертификат на неделю не меняла, конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы все?:)))

Я только и пишу про спорт))

Сегодня встречались еще с одной подругой (втроем), как раз все дружили в Нске)) она у нас, правда, деловая)) выделила 2часа)) карьера, карьера))..........

Завтра едем в Планетарий, во вт в Театр им. Маяковского на "Дети портят отношения" (комедия).

И снова про спорт:D

Сегодня у меня была разнообразная программа: кроль, спина и даже "дельфином" (вот где жесть))) На спине все бы ничего, но если грести руками, я в результате глотаю много воды. Какие-то нереальные волны создаются)) и все бы ничего, если б вода была морская :D но она бассейная))))

Пришли сегодня к 15, как записались. А тренер опоздал мин.на 7, что нонсенс и сильно хромает. Сказал, что производственная травма. И такой грустный(( Хочу с вами посоветоваться.. Как думаете, нормально завтра смс написать, типа "как нога" (вежливо, естественно))) Или это излишне?

 

Кстати, подруга так нас удивила, они год назад хотели суррогатную мать замутить:shock:

Притом, что беременеть и не пыталась она еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш, тренеру можно и написать. А можно и нет. Многое зависит от ваших отношений. У нас на степах такая девочка была... мы прям подружились, вот ей могла бы смс чиркануть. А с другими просто вежливое общение, может при встрече спросила бы...

 

 

Кстати, подруга так нас удивила, они год назад хотели суррогатную мать замутить:shock:

Притом, что беременеть и не пыталась она еще..

это из-за карьеры? Во дает)))

 

Я была на вечере встречи выпускников. Ездила в городок где не была лет 10. Блин... так странно видеть запустение... заколоченые двери, нечищенный заросший плац, пустое кпп... раньше там иногда Саня сидел и мое сердце быстро-быстро колотилось))) сейчас там разруха и развал...

 

А вот школа совсем не изменилась. Мы привезли цветы и подарки. Цветы привезли всем учителям, которые нас учили. Мы выглядели как будто грабанули цветочный ларек с этими корзинами и огромными букетами))) Мне достался учитель обж и любимый учитель математики. Учитель обж был в шоке... глаза надо было видеть, редко их балуем, тех кто не брал классное руководство, а был просто отличным учителем. Ну завуча поздравим. Ну русский с математикой не обойдем... А в этот раз и физрука и обж и трудовиков - вообще всех поздравляли... Это здорово, надо всегда так делать.

 

Учителя совсем не постарели. А ведь 15 лет прошло... Они как прежде. Послушали их рассказы о новых учениках, о технологиях... грустно мне было. В кафе со всеми не пошла - поехала домой. Опоздала на электричку и торчала час на вокзале с бомжами. Тьфу, блин! Привыкла что в Питер можно уехать когда левая пятка захочет, а не по расписанию раз в час-два.

 

У очень многих одноклассников нет детей. Наверное у 1/3, если не больше. Мама говорит что это удивительно, а для нас уже нормально вроде...

Короче день был тяжелый и я иду спать. А глаза учителя обж не идут из головы...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, какие вы молодцы, Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я благодарна многим учителям, но вот так прям чувства у меня к завучу (рус.и лит.в 10-11 у нас вела). Но с ней мы как раз и общаемся, надо б написать, кстати....

 

Ну девочке я б написала... Но этот тренер- мужчина лет 50... Как бы в этом загвоздка))

 

Чувство Весны, суррогатная мать.. Нет, даже не из-за карьеры! Инициатива мужа, тк он ее очень любит и не хочет, чтобы с ней хоть что-нибудь даже малейшее случилось из-за Б (зубы, зрение.. Не говоря уж о более серьезном)... Что он этого не переживает и тд и тп.. Ну благо передумали! Но я была удивлена)))))) для меня это что-то из ряда вон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я бы не стала писать мужчине-тренеру. Зачем? Его жена начнет задавать вопросы, мой муж начнет задавать вопросы, тренер не дай Бог, подумает не то, потом доказывай со всех сторон что не верблюд. Просто спросила бы при случае. А чего ты вдруг решила написать, через пару дней все равно ведь увидитесь.

 

 

 

mamelella, муж подруги повеселил))) как она на работу то ездит, если Б у нас как на войну сходить, страшно представить какие опасности таит в себе ежедневная дорога, полеты на самолете в отпуск, еда в неизвестном ресторане и о, ужас! гололед!!! )))

ИМХО, у него какие-то проблемы, врачику бы показаться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом доказывай со всех сторон что не верблюд. Просто спросила бы при случае. А чего ты вдруг решила написать, через пару дней все равно ведь увидитесь.

mamelella, муж подруги повеселил))) как она на работу то ездит, если Б у нас как на войну сходить, страшно представить какие опасности таит в себе ежедневная дорога, полеты на самолете в отпуск, еда в неизвестном ресторане и о, ужас! гололед!!! )))

ИМХО, у него какие-то проблемы, врачику бы показаться)))

Вот это и смущает.. Но вроде как он завтра тоже в бассейне, тк мне предлагали на вс записаться.. Да не знаю, как-то он прям дико ногу волочил за собой, в то время как обычно бегает и скачет... Я даже потом подумала, как он домой то поехал, как раз правая нога, не знаю, мы даже не предложили отвезти его... Сейчас просто подумала....

 

Я его не знаю, Лен)) только фотку видела. Но видишь, какие у людей заморочки)) подруга ездит на метро))))) с вождением не заладилось... И иногда он возил.

Кстати, если кто с отчетностью имел дело, она у меня 10 лет сдавала экзамены АССА, остался последний. Точнее, ждет результат уже @@@

 

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но видишь, какие у людей заморочки))

наверное просто не подумав брякнул, про суррогатное-то :) дошло бы до дела - скорее всего передумал бы.

мне вот кормить тяжеловато грудью, по разным причинам. с Максом конечно полегче, но все же. так муж тоже мне рассказывал что мы чуть ли не с рождения бутылку со смесью второму вручим, потом договорились вроде до полугода дотянуть и пораньше ввести прикорм просто, а теперь глаголет "ну сколько тут до 9 мес осталось?" :D

я ему напоминаю про смесь с рождения, а он тушуется и робко так вопрошает: а вдруг там еще антитела какие-то есть? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, может быть и так. Муж моей подружки предложил сделать ЭКО, ему близнецов захотелось, да и удобно, один декрет - двое детей. Конечно они не стали делать. Однако, тенденция пугает. Поменьше мозгов, побольше денег и пошли бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, аналогичное и экс-супруг моей подруги высказывал. причем ЭКО он предлагал не только потому что близнецов хочется, но и потому что мы еще не пробовали - "но свои дети у нас вряд ли получатся. от меня еще никто не беременел" :D

а потом они залетели, сами :D девочке уже лет 6-7 сейчас, наверное.

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже смущает предложение суррогатного материнства...я бы еще поняла, если б у девушки были какие-то пороки, который вероятно могут привести к плохим последствиям...но бояться за зубы))) Даже мы с мужем как-то не очень боялись) и с.б. все прошло хорошо, ттт

 

"но свои дети у нас вряд ли получатся. от меня еще никто не беременел" :D

:D :D такой оптимист)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у тебя юбилей 15 лет с окончания школы?

как так, ты же вроде должна была закончить школу в 2001......

 

Миранда Хоббс, как у Макса прикорм пошел? Дениска, я помню, у вас все с удовольствием кушал

 

Чувство Весны, суррогатная мать.. Нет, даже не из-за карьеры! Инициатива мужа, тк он ее очень любит и не хочет, чтобы с ней хоть что-нибудь даже малейшее случилось из-за Б (зубы, зрение.. Не говоря уж о более серьезном)... Что он этого не переживает и тд и тп.. Ну благо передумали! Но я была удивлена)))))) для меня это что-то из ряда вон

каких только чудиков не бывает, знала одного мужчину, он был против, чтоб жена сама рожала, чтоб у нее видите ли в интимном месте ничего не растянулось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, как у Макса прикорм пошел? Дениска, я помню, у вас все с удовольствием кушал

я Максу пыталась еще раньше ввести прикорм, но получилось все равно ближе к 6 мес. и как и у Дениски: как пошло - так пошло! :) потому я и стала поскорее ГВ убирать, поскольку после грудного молока он уже через полтора часа есть просит. а после прикорма - легко по 3-4 часа. у него явно потребности больше в калорийности, чем я сейчас могу ему с молоком дать. вот раньше ему и ГВ хватало на 3-4 часа, а теперь вон как. растет быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...