Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Esperanto, вот надо что-то придумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, думала еще годик в той школе и в массу, но теперь уже вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не так давно лечилась) с конца ноября курс уколов актовегин и мильгамма, потом таблетки месяц пила. Если раньше я как минимум 2 раза в неделю пила от головной боли, то сейчас ттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у нас такие же перепады, утром -29, днем -14

мне от одной цифры -29 хреновато :))

у нас бывает, но редко. не каждую зиму бывает пара деньков ниже -20. обычная наша зима это -5-10, ночью чуть ниже. или совсем целая зима говнокашицы.

 

Чувство Весны, тритоны, оооо!!!! почему-то тема тритонов и болотных черепах будоражит мой ум. у меня в голове как-то не укладывается что и в наших широтах земноводные водятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы из театра)) понравилось, посмеялись. Из известных мне играл Семен Стругачев, вместо Ольги Прокофьевой-другая актриса.

На плавании прогресс, но у меня из серии "мозг понимает, как надо, но тело делает по-своему"))))

 

Я наверно из тех немногих, кто предпочитает кашу на тротуаре и пасмурное небо морозу и солнцу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, здорово что есть эффект! Честно сказать, я не особо верила что лечение может помочь. Значит и сыну наверное уколы назначат... как бы нам опять в заикание не скатиться...

 

Миранда Хоббс, каких таких широтах?))) Уж в ваших то должны быть, если в нашей холодрыге есть)))

 

 

Я наверно из тех немногих, кто предпочитает кашу на тротуаре и пасмурное небо морозу и солнцу:D

ЗАВИДУЮ!!! не скрывая и прям сильно-сильно.. вот бы мне нравилась каша... а особенно пасмурное небо... я была бы такая счастливая круглый год)))

 

Я сегодня шопиться ездила))) успела в последние дни распродаж))) купила два платья, две юбки и брючки. Все очень простое и неброских оттенков. Я пока после похудения нарабатываю "базовый" гардероб))) цены - просто мечта! А самое приятное, что почти везде только мои размеры остались))) выбирала что хотела - все есть. Как и не распродажа)))

 

Присматриваю осеннюю обувь, вот где челюсть пришлось ловить - со звоном падала, когда в поле зрения были ценники на кожаную обувь... Как же обувь подорожала... просто ахтунг. Я перепугалась и купила зимнюю пару на распродаже. А что с осенью делать... Полусапожки кожаные от 5 тыр. Раньше как-то от 3х были...

 

Я ж начала джиллиан по второму кругу. Таааак легко! Все упражнения утяжелять приходится))) это ново)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗАВИДУЮ!!! не скрывая и прям сильно-сильно.. вот бы мне нравилась каша... а особенно пасмурное небо... я была бы такая счастливая круглый год)))

 

Я сегодня шопиться ездила))) успела в последние дни распродаж))) купила два платья, две юбки и брючки. Все очень простое и неброских оттенков.

 

Присматриваю осеннюю обувь, вот где челюсть пришлось ловить - со звоном падала, когда в поле зрения были ценники на кожаную обувь... Как же обувь подорожала...

Лена, просто ты не жила в Сибири 23 года :D Как по мне прям ежедневной каши нет... Есть некоторые неудобства, но мороооооооз -по мне хуже))

И вообще, мне очень нравится московский климат! Питерский, по твоим рассказам, мне не подходит!:)

Молодец, поздравляю с удачными покупками! А почему неброских оттенков?? У меня одно время все было какое-то черно-белое, серое.. Поняла, что красок не хватает. Теперь стараюсь ярким разбавлять. Главное, что я поняла, надо по возможности однотонное покупать. У меня прям летом проблема была верх с низом сочетать, тк все с узорами оказалось))

Обувь, сильно подорожала, на самом деле. Тут меня моя мания обувная спасла. Тк я и осенью умудрилась купить еще зимние, но в них сейчас жарко, не ходила больше двух раз.. А на др сезоны раньше затарилась:D

 

Чувство Весны, покажи шмотки

 

:)

А у меня закончились купоны((((( на персоналки. Думалось мне, они рублей по 500-800. Решила уточнить. Фигушки!! 1850 одна, 8800- пять штук и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, каких таких широтах?))) Уж в ваших то должны быть, если в нашей холодрыге есть)))

тритонов не видела никогда в природе, а черепахи есть, да. и вот это меня как-то изумляет каждый раз :D

 

а я еду за ботильонами себе. надо под брючки что-то, а то я в основном сапогами и ботинками на шнурках укомплектована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, погода в смысле температурного режима меня устраивает, я сама в Мурманске жила - навидалась морозов))) А вот вечный дождь и серое небо... Раньше не замечала, а сейчас прям гнетет...

 

Одежда темная потому что после похудения мне пришлось купить буквально ВСЕ заново. От белья, до курток: зимней, деми, ветровки. По деньгам было очень накладно (я ж еще стремительно худела и кое-что приходилось покупать в пооцессе, через месяц я из новых штанов вылетала со свистом), поэтому одежды минимум. Брюки, джинсы и пара свитеров. Это все между собой должно как-то сочетаться, плюс я собираюсь на работу выходить, проще всего комбинировать черные и вообще неброские цвета. У меня не все черное. Есть вишневый свитер, бежевый. Юбку купила вот оранжевую, с вишневым и бежевым, чтобы оба свитера к ней подходили. Т.е. сначала базовые вещи, а потом их уже разбавляю яркими деталями. Но ярких вещей пока мало.

 

Миранда Хоббс, черепахи... омг))) прям просто ползают???

 

mamelella, персональные тренировки и у нас очень дорого. А жаль, охота уже с тренером побеседовать. Моих знаний перестает хватать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вечный дождь, да уж(( но в Москве, ттт, не наблюдала бесконечных дождей... Насчет пасмурно.. В Москве есть такая тема с ноября и до апреля может быть мало солнца, зато остальные месяцы-вполне солнечно!:)По мне лучше так))) чем, например, в Нске: когда холодно-солнце, тепло-дождь вполне затяжным может быть)) я как раз мирюсь с теплой и пасмурной зимой ))

Сегодня сходила на танцули, а пото. Произошел облом с бассейном, воду отключили! Но как только пере оделись и стали уходить-все заработало)) пришлось возвращаться:) третий раз кроль 20*20))) легче !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, черепахи... омг))) прям просто ползают???

ну да, я их видела всего пару раз - в Днепре есть. во, нагуглила:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра не иду на фитнес даже)))

Едем в палеонтологический музей, а вечером в Театр Сатиры)) прям культ.программа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Я тут из другой темы хочу у вас спросить, в колясочной теме вопросик ))))))

кто-нибудь знает коляски-люльки в которых была бы подножка для второго ребенка или место куда его можно примостить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проходили в садик 1,5 недели.... как же меня достали болячки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, когда тебе рожать ?:) (я забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, когда тебе рожать ? :) (я забыла)

еще много ходить, в июне ) но на коляски что-то уже потянуло)))) прогулка у меня классная есть emmaljungma, я ее не променяю, а вот люльку хочу какую-нибудь новую хорошенькую и подножку, чтоб Антона катать, он у нас любит коляски

 

Мы проходили в садик 1,5 недели.... как же меня достали болячки(

((((( Выздоравливайте!

Нам еще это предстоит, мы мед.комиссию в сад сейчас проходим

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я искала в свое время, их очень мало, больше прогулок . Советую посмотреть на яндекс маркете. Там хороший фильтр, можно по подножке фильтрануть. Проще купить подножку отдельно. Но в такой конструкции больше минусов чем плюсов.

- там с ручкой затык. Ребенку неудобно ехать, надо с раздельными ручками брать коляску или смотреть чтобы было расстояние где ребенку стоять, и где тебе держать.

- на поребрик не заехать/не спуститься.

- эту подножку постоянно задеваешь ногами

Это то, что я вычитала, изучая вопрос.Ну по бульвару ровному можно прокатиться, в остальное время в багажнике пусть лежит.

 

Егор говорит о войне: "Если у нас начнется война, люди все спрячутся, приедет полиция и большим ключом закроет ворота. Военные встанут с полицией возле ворот и никого не пустят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, У Юли Феи вроде подножка была, но я не помню, какая у нее коляска

 

У Лады выше 40 ТТ счас была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, к любой коляске можно прицепить уцниверсальную подножку

 

Svetlaj!, выздоравливайте! у нас сейчас все с такой тт болеют, такой вирус

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот и как ее катить? Особенно на последнем фото. Где стоять то?

 

Svetlaj!, выздоравливайте. Хороший иммунитет у Ладушки. А мамам конечно волнительно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо!

Чувство Весны, мама скоро седая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает коляски-люльки в которых была бы подножка для второго ребенка или место куда его можно примостить?

я этот вопрос исследовала в свое время. бугабу хамелеон?

i-38.jpg

вообще такое стоит смотреть в системах 2в1, где люлька и прогулка на одну и ту же колесную базу ставятся.

или вообще смотреть универсальную подножку, они к многим коляскам крепятся: для стояния или сидения. но по опыту, ребенку ни фига неудобно стоять-сидеть у мамы под рукой. и смотреть лицом в коляску.

 

а вообще проще старшего попой в люльку посадить, в ноги к младшему, чтобы пробежаться куда-то. я так и делала :)

или в ножки в прогулке, мы такое в отпуске практиковали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе лифчик пуш ап))) соскучилась по большой груди. Аффффигенно!)))

Отвыкла уже от поролона. С моим прошлым размером он был излишним)))

 

Миранда Хоббс, ко всему плюсуюсь кроме "попой в люльку". Идея хорошая, и я видела практическое применение. Но Антону будет три года... боюсь они вдвоем с братцем завалят люльку)))

 

Я своих двоих возила в лидер кидз прогулке и ей хоть бы хны. А дело было на море и дорога была убитая. Это было когда Ксю был год а Егору три, они рядом умещались. Не показывала фото?

Но люльку Егор еще в свои два чуть не опрокидывал. Может дело в шасси... Инглезина очень мягкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы оооочень круто вчера время провели! Палеонтологический на высоте, а театр сатиры просто покорил!!!!

Добронравов- мега актер прям, открытие для меня!!! Смеялись без устали. Постановка Ширвиндта, прям чувствовались его шутки)))))

Таня, напомни, плиз, как долго у тебя заживала нога после удаления бородавушки на стопе? Вообще реально в Мб удалить, а во вт в бассейн пойти?

-

Я купила себе лифчик пуш ап))) соскучилась по большой груди. Аффффигенно!)))

Отвыкла уже от поролона. С моим прошлым размером он был излишним)))

Антону будет три года... боюсь они вдвоем с братцем завалят люльку)))

 

У меня после кормления ваще 0 размер))) в сплошном купальнике, например, я просто плоская))))) но забила как-то))) хорошо, когда есть, что приподнимать)))))

 

Или с сестрицей)))))))))))))

 

Оля, я б не заморачивалась с подножкой, купила б универсальную как аксессуар, не факт, что Антону понравится на деле. А вот с коляской постоянно таскаться, важно, чтоб она по основным критериям подходила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или с сестрицей)))))))))))))

 

отчего-то у меня в голове мальчишка))) Оль, прости, или с сестрицей)))

 

mamelella, Маш, ты такая молодец. Везде ходишь, все успеваешь. Театры, спорт... молодец!

 

А на счет груди... уж лучше доска чем две тряпочки(((

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...