Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Миранда Хоббс, ко всему плюсуюсь кроме "попой в люльку". Идея хорошая, и я видела практическое применение.

это вариант когда надо быстро куда-то пробежаться с двумя. я такое практиковала чтобы до соседней улицы добежать поскорее, а то Ден медленно топал :)

 

У меня после кормления ваще 0 размер))) в сплошном купальнике, например, я просто плоская))))) но забила как-то))) хорошо, когда есть, что приподнимать)))))

я пока такая дородная тетка, что лифчики и без поролона беру :) но предпочитаю все же тонкий поролон, без пуш-апа. так лучше форму держит. и вообще польские кормительные бюстики на мне лучше всех остальных сидят ;)

хоть я уже двое суток не кормящая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

 

хоть я уже двое суток не кормящая!

ого))) поздравляю))) уже выпила?)))

 

На самом деле, все эти поролоновые и пушапные люфчики не очень удобные. Я несколько лет носила без всего и сейчас на автомате покупаю тоже "пустые". Так в них и тряпочки мои смотрятся лучше и заниматься в них удобнее и для жмзни в целом... Иногда просто на выход охрта чтобы грудь была больше. Как ни бьюсь над талией, все равно остаюсь прямоугольником(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня тоже 0) раньше хоть 1 была...

Счас у меня не просто пушап, а сууупер пушап) :D

У Лады ночью была ТТ 40,1... я точно сойду с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, какой день уже? Какой интервал? Не получается раньше поймать, не ждать пока так высоко поднимется?

 

Svetlaj!, как твое похудение? Занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Так я и решила, выбрать люльку, а к ней подножку универсальную. Потом можно будет при необходимости ее на прогулку переставить

2 в 1 модульная система мне не подходит, у меня уже прогулка есть эмммалюнга, поэтому нет смысла переплачивать, так что я выбирала просто люльку для себя подходящую. Вчера выбирала выбирала, поняла по параметрам это моя коляска - Peg-perega culla auto

Ссылки скрыты.

 

Сейчас осталось подножку выбрать ))) а то они и правда бывают вообще не пойми как ехать, у Орбит мне понравилась подножка-скейт, она с боку, маме не мешает, но колесики передние у коляски маленькие, по проселочным дорогам не подходят

 

 

хоть я уже двое суток не кормящая!

ух! поздравляю! как Максик, заметил отсутствие?

 

вы про сиси.. у меня после завершения кормления такие были тоже маленькие, сдувшиеся, как будто изнутри все выкачали , ну а счас опять ого-го) все же организм у нас такой странный, столько изменений с ним происходит

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, интервал 5 часов. причем сразу 39 и выше. при 39 даю нурофен, а ТТ один фиг ползет вверх. Сбивается только литичкой.. сегодня 2 сутки. Счас врач была, сказала, что все верно делаю и я "адекватная мама" :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну а что ты удивляешься, так и есть адекватная. Вчера в вопросах читала, у ребенка гной из уха, а мамаша говорит, что тт на зубы. А гной ни с того ни с сего. И что бы ей закапать ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ммм колясочка моя любимка!!!

 

Svetlaj!, я такую тт сбиваю нимулидом

 

Пятиница!! чудо я выжила!

Надо как то выходные провести так, чтобы почувствовался отдых))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот я дубина, я про него и не вспомнила..

Чувство Весны, похудение идет) вес падает, а объемы нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, если вес падает, скоро объемы подтянутся)))

 

Esperanto, 3 дня выходных? В кино завтра идете?

 

April1985, очень хороший выбор коляски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого))) поздравляю))) уже выпила?)))

да я и на ГВ себе позволяла, время от времени :) сразу после кормления или за несколько часов до следующего, бокал чего-нибудь типа вина.

 

ух! поздравляю! как Максик, заметил отсутствие? вы про сиси.. у меня после завершения кормления такие были тоже маленькие, сдувшиеся, как будто изнутри все выкачали , ну а счас опять ого-го) все же организм у нас такой странный, столько изменений с ним происходит

не заметил. я 1 раз ночью кормлю уже около 2 недель, причем последнюю неделю он и не просит - я сую, чтоб потом поспать пару часиков. но уже не помогает, и раз и не просит - не даю. ему-то по фиг, а вот мне сегодня тяжеловато уже :( вторые сутки без кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, почему 3 дня?? я что то пропустила))

В кино муж отказывается ехать)) сказал скачаем и посмотрим дома, оно так ... лучше будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а, тьфу, перепутала, 23 февраля в следующий понедельник.

По отзывам, там мало эротических сцен, так что можно смело в кинотеатр))) но идея мужа тоже хорошая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопроса у меня к вам, девочки. Романтический и прозаический)))

Сколько вы платите за квартиру, особенно интересует строка "отопление". Помню Света много платила. Что-то изменилось?

И как вы отмечаете день святого валентина? У меня муж работает сегодня и завтра. Так что в распоряжении только несколько чесов и уставший муж.... В ванную не полезет, свечи не оценит, ужин и так вкусный каждый день, выход в чулках как-то не канает... народу - полная квартира.

 

Вот так и уходит романтика из жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, за отопление у нас 2100) ничего не изменилось)

День Св.Валентина я встретила ТТ 39. никакой романтики)

Лен, а за садик вы сколько платите?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сама заразилась что ли?((( выздоравливай!

 

За садик я плачу 1600 за Егора и за Ксю поменьше как за второго ребенка, там скидка больше.

 

На счет квартиры, в этом месяце мы оаять отдали за все почти 10 тыр. За кв 6500 (3000 за отопление), свет, газ, телефон, телевизор, интернет - на круг больше 9000 вышло(((( если мы за свою трешку будем столько платить, то ипотеку просто нечем...

 

Забыла спросить, а Ладушка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лада хорошо, ттт. вчера один раз была ТТ и сегодня 1 раз. сбивается легко нурофеном)

а вот я завтра одна с ней останусь...хотя даже встать не могу(

Мы за садик платим 3000!!! перерасчет делают только за питание. если весь месяц не ходишь, то платишь 2750. я дурею.... за квартиру примерно 4500 у нас. вместе с газом, светом, инетом выходит 10 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а чего так дорого за садик? Нет секций никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны никаких кружков и секций. самый обычный садик. так стоят все сады нашего города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровый Альмет))) надо бы Челябинск переименовать в Альмет, или наоборот)))

Как вы там живете то?.. в небольших городках обычно дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. тут ведт и зп не фонтан. ...тяжело тут живется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, отмечаем никак, не считаю это праздником)

 

Отопление раньше было разбросано на весь год, с сентября начали платить только за отопительный сезон, НО сейчас прокуратура обжалует решение это и видимо снова будем платить за отопление 12 месяцев в году)

 

Суровый Альмет))) надо бы Челябинск переименовать в Альмет, или наоборот)))

Как вы там живете то?.. в небольших городках обычно дешевле...

плата за садик единная) от города чуть чуть зависит, 3000 альметьевские как и многое там просится в суд

У нас садик 1600 чтоли, у знакомых (мск, питер, ебург, сургут) та же плата

 

Чувство Весны, за отопление у нас 2100) ничего не изменилось)

у вас двушка? у нас если 9 месяцев платим то так же, если 12 то меньше Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Esperanto, мы республика и тут свои фиксированные цены...

 

Esperanto, двушка да, платим 9 мес., у Ксю тоже двушка. вообще недалеко от нас у них отопление 1300-1500)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тогда норм у вас отопление или дорого как у многих)

 

Сижу ленюсь) в выходные дома не были почти, только приехали, меня ждет готовка уборка стирка))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня у родителей вроде меньше....у них максимально бывала общая квартплата 3200. живут вообще без счетчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...