Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

у нас отопление 1072 руб.

 

всем привет)

 

Маша, как долго заживала моя выжженная шипица, я не помню :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

mamelella, Маш, ты такая молодец. Везде ходишь, все успеваешь. Театры, спорт... молодец!

 

А на счет груди... уж лучше доска чем две тряпочки(((

Лена, ох, не все успеваю, совсем не все. Англ., испанский, книги - не успеваю. И ребенка на эти дни на маму почти полностью свесила. Надо исправляться!!!!!

Ну не знаааааю, насчет доски)) тряпочки можно накачать?:))) вот я в сплошном купальнике выше талии-9 летняя))) ну благо комплексов нет... и то, Слава Богу.

я пока такая дородная тетка, что лифчики и без поролона беру :) но предпочитаю все же тонкий поролон, без пуш-апа.

Я беру без поролона и как раз с тонким без Пуш-апа. Последние для кофточек в обтяг, чтобы не выделялись. Тк первые обычно кружевные....

mamelella, у меня тоже 0) раньше хоть 1 была...

Счас у меня не просто пушап, а сууупер пушап) :D

У Лады ночью была ТТ 40,1... я точно сойду с ума

Ладушке выздоравливать !!!!!!!!!

Свет, у меня так же. Ну и до ГВ 1 был не полный. Но у меня еще и не 70 объем, а 75, мне вообще сложно найти, тк 0 это обычно 70, а 75 вообще чуть ли не 2 сразу.....

Я не могу Пуш-ап, трогаю поролон и мне дурно почему-то... Ну и как-то не знаю, мне не очень подходит. Вот я, например, позанималась на Степах в бра без подклалки( доска), в бассейне (доска), и тут такая выплываю из раздевалки с упругими титьками твердого 1-2 размера))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера мужа попросила не ходить на работу, т.к. сама еле ползаю+больной ребенок. он сказал, что никак не может. и так 2 выходных подменился. я не представляла, как буду... так он не пошел на работу! сам слег! ппц. счас я сама болею, его выхаживаю и с Ладой скачу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у вас орви у всех?

 

ТАНЮНЬКАС, круто у вас) холодный край и отопление дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подругу проводила. Еле усадила в самолет. Отстояли очередь, чтоб посадочный получить.. Они -а регистрация закрыта, увы))) ну в общем, отвоевали. Странная позиция у Трансаэро.. Вместо того, чтоб быстро организовать посадку, что-то невнятно бурчат... Мдаааа.

И что-то мне так грустно, что она уехала. Вроде и не очень мы близки сейчас, столько лет не общались толком, но все как раньше, как будто я не уезжала... Близость сохранилась... В общем, я грустила вчера))

Еще вчера напоследок мы пошли в бассейн и плавали 2ч)) старты отрабатывали и разворот. Еще у меня немного прогресс в стиле "дельфин"))

Сегодня др у мамы, купила ей три билета в Театр Сатиры, надеюсь, угодим))

Два на спектакли с Добронравовым и один с Ширвиндтом.

 

Лена, по поводу 14 февраля., хоть и поздно-мы никак не отмечаем.. Бокал вина вечером просто выпили... Как-то так... Я хотела ужин вкусный приготовить, но мы полдня проплавали, потом фотки смотрели и как-то не до готовки было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ага, орви. слава Богу Лада уже без ТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, совсем-совсем? Девочка с работы сказала, у нее месяц была дырка в стопе и перевязки. Сижу боюсь ))

 

Esperanto, ага, орви. слава Богу Лада уже без ТТ

Молодец!! И вы поправляйтесь скорее

 

Ах, да, мы ж сходили на "50 оттенков". Только я минут 5 не досмотрела, из-за рекламы начали позже, а я опаздывала на степы.

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, сестра удаляла, кровило долго и забинтована была месяц точно

 

mamelella, а я грущу что мы не поехали, билеты жалко пропали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, хнык, это мне не подходит, буду с ней жить наверно... И еще химией потравлю))) жесть какая. Не помыться, ни спортом позаниматься((((((((

Аааа, у вас же билеты были... Ну жаль тогда. У меня муж раскритиковал бы наверно, типа предсказуемо и тп.. Но если скачает, посмотрю с ним. У меня эмоций особых не вызвал. Только девушка напрягала со своим вечным нытьем))))

 

А там продолжение еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, там 3 книги, а фильм я так поняла 1 только будет

Удаляй Маша, не тяни. пару недель поживешь без спорта не страшно. Еще от размеров зависит же, от степени запущенности.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катя, я боюсь(( думаешь, лучше не станет? До лечения мазями было неприятно наступить, сейчас нормально. Она уменьшилась, но не прошла... Я переживу, но так не хочется, чтобы Лиза бассейн пропускала((

Катя, а сестра сама обрабатывала? Или ездила на перевязки? У меня на правой ноге. Врач в платной пк в Одинцово. То есть ездить придется если что((

 

Почему один фильм только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Отпишусь по поводу комуналки, т.к. это больная тема для меня. У нас квартплата 6800 (из них 3159 за отопление, платим круглый год) вместе с газом, светом, телефотон. антенной. интернетом 9200. Еще садик 2300 за каждого (правда раз в квартал за старшего 30% возвращают, за младшую 50%). Итого 13800 каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня не кровило, перевязку делала 1-2 раза в ПК (у тети), потом уже сама. Но у меня скорее оочень быстро все зажило, т.к. я не помню особой канители

 

Маша, ну и как тебе "50 оттенков"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, пару раз в салоне где удаляла и потом уехала в другой город, там думаю сама

 

Я вчера с таким наслаждением побродила пару часов по строительному гиперу :Crazy: одна! класс, купила ламинат на кухню, краску в гостинную, мелочь всякую, поизучала плитку, обои и тд)

 

Мы решили отдать Даяне 1 комнату под детскую, она уже ее в общем то захватила и называет своей) А в гостинной делать зонирование на спальню и гостинную) вот сижу голову ломаю как, проблема в муже который поздно ложится

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! офигела от ваших квплат мягко говоря...

Лена а вы купили с поквартирным отоплением? я думаю что вся наша экономия именно в нем. мы все вместе платим примерно 3т +- 100р. но мы чаще без отопления живем, тк и так тепло. а за сад 2 года назад мы платили 2т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Катя ,  спасибо за инфо! Постараюсь решиться в ближайшее время! Эх...

Катя, сложно с зонированием в этом плане. Хотя зависит от площади....

 

Таня, ну как тебе сказать, даже не знаю, не могу сказать, что не понравился.. Простоват немного... Но вполне можно посмотреть. Мне не понравилась девушка. Какое-то поведение 15-летней девушки у нее, ну как по мне, немного это напрягало)) а сам фильм не напрягающий)) Феминисток наверно в ужас приведет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отопление раньше было разбросано на весь год, с сентября начали платить только за отопительный сезон, НО сейчас прокуратура обжалует решение это и видимо снова будем платить за отопление 12 месяцев в году)

а как происходит оплата в таком случае? У нас по факту. На дом есть прибор учета. Он определяет, сколько тепловой энергии потратил дом в целом. Потом эту сумму делят на всех в зависимости от площади кв
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у нас отопление в трешке 2700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена а вы купили с поквартирным отоплением? я думаю что вся наша экономия именно в нем.

у нас нет такого, Кать((( В новой кв можно будет регулировать тепло, но рассчет все равно исходя из общедомового расхода. Будем узнавать, можно ли поставить там счетчики, первая очередь уже живет, они бодаются, но пока никому не разрешили ставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, жаль( я думала сейчас все новостройки с поквартирным идут. вы когда ремонт начинаете? или уже начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы день св Валентина тоже не празднуем в общепринятом смысле. Но я мужу купила пироженки, а он пришел с цветами и купил мне шпроты в желе (для тех кто понимает))) получилось очень мило, не договаривались, а сюрпризики приготовили, посидели со свечами, дети были в восторге)))

 

Чувство Весны, жаль( я думала сейчас все новостройки с поквартирным идут. вы когда ремонт начинаете? или уже начали?

нам еще ключи не дали. Когда дадут, думаю, форум затопит моя радость - все будут в курсе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюрпризики приготовили

молодцы! мы не отмечаем) раньше когда по 18-20 лет было отмечали, фигни разные дарили друг другу))) до сих пор их храним, эти фигни))) Павлик знает, что это папа маме подарил и наоборот)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

О, коммуналка, напишу и наши цены

Трешка 66 квадратов, прописано трое, счет за январь=10482 р. (отопление 3883 р.) + газ 370 р. За и-нет - 600 руб, за дом. телефон - 300. За свет не помню.

День св. Валентина не празднуем.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, ох, не все успеваю, совсем не все. Англ., испанский, книги - не успеваю. И ребенка на эти дни на маму почти полностью свесила. Надо исправляться!!!!!

 

Ну не знаааааю, насчет доски)) тряпочки можно накачать?:))) вот я в сплошном купальнике выше талии-9 летняя))) ну благо комплексов нет... и то, Слава Богу.

 

Если бы ты еще и языки успевала, я бы точно подумала что у тебя маховик времени)))

 

Маша, тряпочки никак не накачать, это ж не воздушные шарики... а жаль... Состояние конечно улучшается со временем, но честно говоря, не очень все это выглядит, даже не в любом белье прилично(((

 

 

 

Катерина82, ну сюрпризики такие))) Не знаю как объяснить детям что романтичного в шпротах))) но для нас в этом есть смысл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас в городе нельзя ставить счетчики на тепло, надеюсь пока

 

Коммуналка общая сумма у нас 3500 примерно, отдельно свет газ инет тв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...