Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, у нас тоже типо видно по расчетке что сумма меняется)

 

Я кстати сегодня поняла что вобще никогда не смотрела в квитанцию, общую сумму посмотрела и все) понятия не имею какие на что тарифы))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

(изменено)

а сколько у вас стоит куб горячей воды? у нас по разному от 227 до 270 рублей...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Света, уговорили!))) Буду радоваться тряпочкам

Во-во;)

Ну хотя я не страдаю. Просто времени много на поиски белья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, у меня 37,4, у Лады 38,3, у мужа 39,5 :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у кого-то из вас что-то свежее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мы с четверга не выходим)

 

У Лады утром тоже ТТ была...у меня наверно тоже давно поднялась, я забекгалась, но меня морозит очень давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты ж говорила у Лады не было в субботу? А муж откуда принес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, была, болели чт, пт, сб. сегодня утром тоже. Муж от нас цепанул

Просто высокая ТТ 40 была только в чт и пт. а в сб через каждые 12 часов до 38,5 поднималась и легко сбивалась

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, ну 2100 это тоже прилично, учитывая погоду за окном. У вас же тепло? У нас 82 квадрата и 3000. Морозов не было почти. Около -5, -7 в среднем.

нет, в том месяце как раз было по-разному:

Ссылки скрыты.

но топят в квартире слишком сильно, многие окна открывают, вместо того чтобы прикрутить колпачок на радиаторе. и есть масса вопросов к ЖЭКу из-за того насколько правдоподобно показатели с общедомового счетчика снимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я живу в Московской обл. г.Волоколамск

 

Галина, скажи, ты на работу выходить планируешь? У нас бюджетники получают меньше, я вот сейчас бюджетник, зарплата очень маленькая, но всеж лучше чем ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, скажи, ты на работу выходить планируешь? У нас бюджетники получают меньше, я вот сейчас бюджетник, зарплата очень маленькая, но всеж лучше чем ничего :)

минимум годика через три если только, а то и больше, потом дочка в школу пойдет. Я бы хотела как дети вырастут - станут школьниками, т.е. более самостоятельными. Да и не выгодно мне с такой зп выходить, дорога-обеды, сад или няня и нет моей зп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, сейчас думаю "как круто сидеть в декрете"))) аж завидно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, сейчас думаю "как круто сидеть в декрете"))) аж завидно)

видимо я пересидела))) пока так не думаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, я летом страсть как хотела на работу) я и сейчас работаю с удовольствием, но изматываюсь в хлам и иногда хочется отдохнуть, посидеть в декрете)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу на работу((( ну то есть вроде и не прочь изредка поработать-пообщаться.. А вот напрягаться, уставать и уставшей приезжать к ребенку не хочу(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю не каждый день, 2/2 и даже 2/3 через раз. Воскресенье всегда дома, праздники тоже. Поэтому и не устаю, пока мне только в радость.. И дома успеваю убрать, приготовить и с детьми позаниматься, погулять. Вот если б пятидневка тогда тоже уставала бы, с детьми такой режим выдерживать действительно тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, это немного меняет дело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчат, не травите душу... На работу надо, ипотека, да и дома я устала сидеть. Хочется в люди. Голову размять, почувствовать что я не только бесплатное приложение к детям. Но как подумаю... Мечусь уже давно к умным я или к красивым... и на собеседования ходила, только голову дурю работодателям...

А как начну думать о больничных, так и вообще ничего не хочется... Надо решиться и идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, развею твои сомнения, ты и к умным, и к красивым)))))

Размять голову можно и дома по идее.. Вот у меня на работе скорее будет возможность размять язык и пощекотать нервишки. А с этим и без работы все супер)))

Вот денежки... Но сдается мне, немало на бензин, перекусы и тд. Останется смешная сумма наверно...

 

Вчера подруга порекомендовала их семейного хирурга, он в Семашко работает. Поеду в сб со своей шипицей покажусь ему. Замучил меня этот вопрос!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, маша основательно взялась за ногу)

 

Если нет фин. потребности работать то это круто! а если нет, то и печалиться нечего ;)

 

Кто что дарит мужчинам своим на 23 февраля? отмечаете?

 

Мы по традиции идем всей компанией в лес и там мучаем мальчиков конкурсами и эстафетами, жарим мясо, печем блины :) подарки обычно символические, военных нет в компании.

Правда я работаю 22 на масленице, но там не весь день часа 4

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, финансовая потребность работать есть. Но надо думать... работать - это дополнительные расходы на одежду, дорогу и еду. Больничные оплачиваются по минимуму, лекарства стоят дорого. На выходе чистые деньги будут на столько невелики, что как бы и нафиг работать, только геморроя больше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, финансовая потребность работать есть. Но надо думать... работать - это дополнительные расходы на одежду, дорогу и еду. Больничные оплачиваются по минимуму, лекарства стоят дорого. На выходе чистые деньги будут на столько невелики, что как бы и нафиг работать, только геморроя больше...

Лена, неужели в твоей профессии такие мелкие заработки?

вопрос желания/нежелания работать не задаю, это в другую сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, маша основательно взялась за ногу)

 

Кто что дарит мужчинам своим на 23 февраля? отмечаете?

 

Мы по традиции идем всей компанией в лес и там мучаем мальчиков конкурсами и эстафетами, жарим мясо, печем блины :) подарки обычно символические, военных нет в компании.

Катя, пока не взялась, только запланировала))) меня еще останавливает то, что я взяла персоналки, 5 шт, завтра вторая... А этот абонемент на месяц. Если не затягивать и сразу убирать, то тренировки сгорят типа((( надо этот вопрос проясните как-то...

 

Я наверно только ужин приготовлю.. Подарок не знаю, придумаю ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, неужели в твоей профессии такие мелкие заработки?

вопрос желания/нежелания работать не задаю, это в другую сторону

Оль, я не великий аналитик. Средняя зп 30 тыр. Мне предлагали максимум пока 35. На дорогу и поесть надо тысяч 10. Минус больняки, лекарства... прибыль будет тыщ 15. Не те деньги чтобы нас спасли. Плюс если мне работать - однозначно надо привлекать бабушку, чего мне делать совсем не хочется. Но забрать детей из сада в 6 я никак не смогу. Присматриваюсь к работе в школе, как я уже писала. Тогда буду все успевать сама делать. По деннежному выхлопу будет примерно то же. Но тут уже мое нежелание. Я не могу работать с людьми, много раз уже пробовала, только нервный срыв заработала. Короче, да, работа - моя головная боль. Я хочу работать. Но совсем неквалифицированный труд, типа продавца, не хочу. Для работы на удаленке моя профессия не подходит. Чтобы разогнать таможенное оформление, нужно все равно вложиться, сначала за копейки работать в Питере. Мыслей много, я ищу выход, но пока никак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же сегодня взяла себя в руки и сделала 4 урока испанского. Половину забыла, как выяснилось. Но хоть начала.

Потом сводила Лизу с бассейн, потом осталась сама, поплавала, хоть и план не выполнила(( потом поиграла в настольный теннис. Отдохнула, пришла домой, поела. Теперь надо подвиг совершить какой-нибудь .. Только после кофе. И жду курьера с ВБ. Заказала маек-кофточек ТВОЕ. Дешево и сердито))))) авось прдойдет.

Завтра план минимум-танцы, плавание с тренером и теннис, если получится.... А ну и испанский.

А то "сижу дома" как курица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...