Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Мы 23 не празднуем как-то особенно. Ну ужин с мамой сделаем. Обычно Саня с друзьями отмечает где-то. В этом году в бане. Они уже месяц наверное готовятся))) такие смешные, как школьники. Перемигиваются, закупаются))) У меня ж все вокруг военные, это их праздник и их день.

по подаркам - мелочевка. Кому чехол, кому свитер или рубашку. А еще у нас просто традиция - дарить носки))) я уже закупилась))) хоть и много анекдотов на эту тему, но как-то так)))

 

Маш, у меня есть пару маек из твое. Они разные. Какие-то ничего. А какие-то после стирки превратились в половые тряпки сразу. Не покупаю больше. Ловлю распродажи в хороших магазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, Лена, ага, я знаю! Там в рубчик, например, плохие, а вот из обычного хлопка очень даже нормальные. Еще у меня как-то была футболка с длинным рукавом регланом. Вообще вечная... Вот поло тоже не понравились, точнее, я свой размер заказала, а надо было б на 1побольше. Качество хорошее, а сидит впритык. Я больше так не люблю. Я к шортам-джинсам на каждый день заказала, цены смешные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я не верю в смешные цены на вб))) сколько майка стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, три штуки 1040. Сейчас фото покажу. Наверно в магазине самом дешевле. Но когда я там бываю, размеров нет и вообще непонятно, что висит

 

Ссылки скрыты.

К белым и джинсовым шортам взяла и красную к джинсам черным.. Хлопок хороший, кстати, не Китай, а Смоленск и 100%.

Майка оказалась в рубчик, но хорошая, все равно.. Все-таки хорошо, что s/44 взяла. Сидит получше, чем на модели.. И зачем я раньше впритык покупала?? СЛизой гулять как минимум нормально будет))

 

Чувство Весны, ну, кстати, редко бывают и на хорошие фирмы скидки. Я шорты cK купила за 1150, а были 6600! Вообще отличные

 

Нет, вру, посмотрела-за 1800, но все равно для них нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, маша у меня скоро комплекс разовьётся :D бездельницы))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катяяяяяяя, где за 99??? Покажииииии!!!!

Просто они такого качества, как я покупала в 2009, майка до сих пор жива, форма/цвет-все сохранилось. Пережила не одну поездку и еще послужит.. Поэтому считаю цену нормальной...а вот одно время (или именно те товары) были китайские-им сразу плохо стало... Ну или почти сразу

 

mamelella, маша у меня скоро комплекс разовьётся :D бездельницы))

Катя, ты работаешь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш, у меня в городе есть магазин твое. Нет там тауих цен даже без распродаж - дешевле.

на счет распродаж в нормальных магазинах, я имею в виду не мировые бренды))) я столько не зарабатываю))) Но вот в том же концепт клабе платья и юбки по 300-400 вполне приличные и носибельные. Майки соответственно по 100-200 были.

 

Но модельки симпатичные. Мне первая понравилась. На бретелях - не мой фасон)))

 

mamelella, маша у меня скоро комплекс разовьётся :D бездельницы))

вот и у меня))) ты хоть работаешь. А я... Ни тебе бассейна, ни итальянского)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу на работу((( ну то есть вроде и не прочь изредка поработать-пообщаться.. А вот напрягаться, уставать и уставшей приезжать к ребенку не хочу(((

уставшей до нельзя и злой((( как же я хочу обратно в декрет, хотя даже больше - просто сидеть дома и использовать время для себя, ребенка, мужа)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну да, я ж и пишу, что наверно в магазине дешевле! Но размеров нет моих обычно(( концепт надо посетить!

Но вот не уверена я в ценах сейчас. Вчера купальник купила. Дома от ковыряла переклеенные ценники. С ноября дважды накинули по 200 рэ((((((

 

Лена, у тебя двое все же, это меняет дело

 

ТАНЮНЬКАС, ну вот((

 

Девочки, ВОПРОС:

Предлагают йоркширского терьера-мини. 20 см, щенок 7 мес. Очень породистый. Взяли бы?

 

Ч люблю кошек больше, но наша не ласковая какая-то... Плюс этой козявки, что не надо выводить гулять. Это мой главный аргумент против собаки (муж хотел бы). Ч ж знаю, на кого ее повесят. Спасибо, проходили, больше не хотим.. Это шанс его угомонить))) ну и что-то она такая забавная$)) хоть маленьких и не особо люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВОПРОС:

Предлагают йоркширского терьера-мини. 20 см, щенок 7 мес. Очень породистый. Взяли бы?

нет!

даже при моем желании ухаживать за этой малявкой (кормежка, мытье, стрижки, прививки, уборка туалета), я бы не взяла, потому что чисто теоретически у меня некому оставить питомца на время моего отсутствия,поездки заграницу, например, или нахождения в больнице. И опять же надо подумать с прицелом на будущее, не окажется ли питомец лишним, если придется выйти на работу, родится еще ребенок, изменится место жительства..

 

уставшей до нельзя и злой((( как же я хочу обратно в декрет, хотя даже больше - просто сидеть дома и использовать время для себя, ребенка, мужа)))

может ты еще не втянулась, со временем освоишься

 

Я все же сегодня взяла себя в руки и сделала 4 урока испанского. Половину забыла, как выяснилось. Но хоть начала.

Потом сводила Лизу с бассейн, потом осталась сама, поплавала, хоть и план не выполнила(( потом поиграла в настольный теннис. Отдохнула, пришла домой, поела. Теперь надо подвиг совершить какой-нибудь .. Только после кофе. И жду курьера с ВБ. Заказала маек-кофточек ТВОЕ. Дешево и сердито))))) авось прдойдет.

Завтра план минимум-танцы, плавание с тренером и теннис, если получится.... А ну и испанский.

А то "сижу дома" как курица))

:D :D :D :D

 

Мыслей много, я ищу выход, но пока никак

а работа аналитика не предусматривает карьерный рост и увеличение доходов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет!

даже при моем желании ухаживать за этой малявкой (кормежка, мытье, стрижки, прививки, уборка туалета), я бы не взяла, потому что чисто теоретически у меня некому оставить питомца на время моего отсутствия,поездки заграницу, например, или нахождения в больнице. И опять же надо подумать с прицелом на будущее, не окажется ли питомец лишним, если придется выйти на работу, родится еще ребенок, изменится место жительства..

Она ест три ложки в день. Пока чайных, потом столовых. В туалет на пеленку. Международный паспорт, если ехать куда-то...

 

В то то и дело, что вроде нет сложностей каких-то.. Вот сейчас с кошкой сложнее...

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ест три ложки в день. Пока чайных, потом столовых. В туалет на пеленку. Международный паспорт, если ехать куда-то...

 

В то то и дело, что вроде нет сложностей каких-то.. Вот сейчас с кошкой сложнее...

тогда бери, я люблю собак! но брать тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, двое детей это труднее может быть психологически, но физически почти нет - они как один. Но конечно это всего вдвойне, но разве есть разница одну тарелку помыть или две.

 

Вот приучить их к режиму и чтобы они вместе ели - совсем другое

 

mamelella, ни за что не взяла бы собаку, к Олиным доводам плюсуюсь, а еще у меня пунктик - собаку нужно дрессировать и воспитывать, а это дополнительное время которого и так нет. Мелкая тупая лающая на всех подряд бестолочь - хуже нет, имхо.

 

April1985, теоретически любая работа предусматривает профессиональный рост и соответственно рост доходов))) но главными бухгалтерами и финансовыми директорами становятся не все))) Я в декрете 5 лет. Заработная плата сейчас там на том же уровне, что и 5 лет назад. Ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ни за что не взяла бы собаку, к Олиным доводам плюсуюсь, а еще у меня пунктик - собаку нужно дрессировать и воспитывать, а это дополнительное время которого и так нет. Мелкая тупая лающая на всех подряд бестолочь - хуже нет, имхо.

эти мелкие вообще поддаются дрессировке и воспитанию?))

у брата помню был пекинес, ну с.ка гадкий характер, а я его так любила)))))))

 

April1985, теоретически любая работа предусматривает профессиональный рост и соответственно рост доходов))) но главными бухгалтерами и финансовыми директорами становятся не все))) Я в декрете 5 лет. Заработная плата сейчас там на том же уровне, что и 5 лет назад. Ужас(((

а че делать то... тут от мужа еще зависит, это ж семейное решение, он у тебя какого мнения про твою работу? куда уклон делать на работу или на семью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че делать то... тут от мужа еще зависит, это ж семейное решение, он у тебя какого мнения про твою работу? куда уклон делать на работу или на семью?

муж говорит дома сидеть. А я понимаю что надо работать, ради себя в т.ч. Ищу средний вариант. Может 2/2. Хотела на дому, но пока не переедем это не реально.

 

 

эти мелкие вообще поддаются дрессировке и воспитанию?))

говорят, не очень... не знаю. Но хоть как-то... Наша соседка за 5 лет свою собачонку надрессировала... как Егор заикой не стал, я не знаю... Мы как гулять идем - вечно на них натыкаемся и собака ее начинает визгливо лаять на весь подъезд, я сама чуть не писаюсь. Закатываю люльку, открываю дверь подъезда, а на тебя оттуда "ГАВ", усиленное эхом подъезда. Мама дорогая... К собаке присоединяется бабка с криками "заткнись, с.ка!!!" Это жесть. Вот только последний год псинка редко лает в подъезде.

Я вполне могу представить что ее любят дома, может она и хорошая, веселая собака. Но мы так то не в лесу живем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mamelella, ни за что не взяла бы собаку, к Олиным доводам плюсуюсь, а еще у меня пунктик - собаку нужно дрессировать и воспитывать, а это дополнительное время которого и так нет. Мелкая тупая лающая на всех подряд бестолочь - хуже нет, имхо.

 

Воспитывать надо, но она сейчас у подруги, у которой гриффон. Говорит, слушается идеально. Например, она ее закрывает одну в комнате надолго и говорит,чтоб ни звука!!! Та молчит, вообще не пикнет..

 

эти мелкие вообще поддаются дрессировке и воспитанию?))

 

Оля, эти да, они умными считаются. Вот, например, шпицы очень тупые. Эти как раз нормальные в плане воспитания...

Едят человеческую еду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня поплыла бассейн под водой, даже не верится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, весь бассейн под водой???

 

Светик то чего у нас молчит... Света, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, "весь", Лена, это 18,5))) хотя говорят, что 25, но моя подруга сразу сказала, что это меньше, и тренер ей признался)) но для меня прогресс, тк пару дней назад чуть больше половины только могла.

Еще сбывается моя давняя мечта о баттерфляе, но пока с техникой не все хорошо, но хотя бы как-то плыву)))

Мне почему-то в любом из стилей сложно скоординировать руки-ноги, я не делаю гребок ногами в тот момент, когда требует тренер. Хорошо бы в детстве научиться, сейчас тело не так слушается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я могу проплать 1,5 по 25. Но это особенность моих легких наверно)

 

Чувство Весны,  мои здоровенькие, чуток кашляют. А я тихонечко разваливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я боюсь еще, что мне воздуха не хватит и что надо мной много воды)))) тренер говорит, это тоже кислород расходует..

Вот же блин, почтила в инете (зачем, спрашивается????) про удаление шипиц лазером(((( вся моя уверенность в удалении исчезла. Вообще боюсь теперь и думаю, не жить ли с ней в мире?:))))) особенно испугало, что потом опять может вылезти((

 

Svetlaj!, выздоравливай!! Весна скоро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, конечно вода расходует кислород, в глубину я вообще всего 7 метров смогла погрузиться)

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, "Всего" 7 метров :Crazy: офигеть)))) я на 1,5 М и то, тренер меня сверху туда заталкивает))) а то я всплываю, если сама пытаюсь погрузиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mamelella, ну это в море) я и сама не ожидала, что на 7 погружусь, а часики показали такую глубину

Но у меня ж навыки погружения))) я синхронным занималась, могу погрузиться ногами вниз (что легче), могу плыть (это тяжелее, но в море так красивее)

 

еще на дно бассейна могу лечь) ты не пробовала?

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, не разваливайся, поправляйся, собирайся))))

 

Маша, ну ты герой! Для меня это не реально. А Света вообще за гранью))) 7 метров))) я один раз погружалась. Помню каждый вдох. Вокруг вода и мне кажется что вот сейчас я полные легкие наберу. Вдыхаю... и до следующего раза. Ужас, совсем не мое.

 

Девочки, а никто не думает о прививках себе? Я вот думаю, не привиться ли от краснухи... ветрянкой я болела. Ксю у меня так и осталась с начальными прививками. У нее только 2 пентаксима и все. Я наверное не буду ее больше прививать. Об АКДС вообще не думаю. Может кпк... надо с педей поговорить.

Слышала что манту отменили у нас... Я считаю что зря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...