Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

(изменено)

Чувство Весны, какой вдох в окружении воды?

У меня есть прививка от краснухи

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, ну когда с аквалангом погружаешься вдыхаешь через рот из баллона. А мне все казалось что не воздух вдохну а воду. Фобия. Я так и не смогла глубоко по6рузиться. Панику сдерживала усилием воли. Боялась что если начну паниковать, точно утону. Короче, мне так по живот5ому страшно никогда не было, как тогда под водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ааааа, мне то не дали погрузиться с аквалангом, увидев мой шрам. единственное что мне дали - костюм, ласты, маску и часы, которые глубину измеряют

 

но около 60% ныряльщиков не могут погрузиться из-за страха. это очень распространенное явление

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну вот ты без акваланга на 7 метров опустилась, а я в полной амуниции, с аквалангом и грузами, едва ли до 4 добралась. Мне кажется, проще без акваланга... Но все равно, вода - не мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б может тоже с аквалангом испугалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну когда с аквалангом погружаешься вдыхаешь через рот из баллона. А мне все казалось что не воздух вдохну а воду. Фобия. Я так и не смогла глубоко по6рузиться. Панику сдерживала усилием воли. Боялась что если начну паниковать, точно утону. Короче, мне так по живот5ому страшно никогда не было, как тогда под водой

у меня муж с аквалангом погружался, тоже рассказывал такие ощущения как ты описываешь, сначала паника, и думаешь не хватит кислорода, от этого начинаешь еще чаще дышать, и еще больше усугубляется ситуация. Он справился, зато гордый )))) а свекровь все равно его переплюнула, она тоже смогла, но она то в возрасте дама))))

 

Девочки, а никто не думает о прививках себе? Я вот думаю, не привиться ли от краснухи... ветрянкой я болела. Ксю у меня так и осталась с начальными прививками. У нее только 2 пентаксима и все. Я наверное не буду ее больше прививать. Об АКДС вообще не думаю. Может кпк... надо с педей поговорить.

Слышала что манту отменили у нас... Я считаю что зря.

я краснухой болела, у меня только иммунитета к цитомегалавирусу нету, но прививаться не хочу, даже от столбняка не сделала положенную прививку в 25 лет, вот от клещевых болезней бы согласилась привиться, так как боюсь их жуть

 

почему Ксю не будешь прививать больше?

у нас манту только перед садиком сдается, а чего это зря? оно все равно раньше фиг что показывает, педиатр говорила что до 3-х лет эта реакция не показательна

 

Svetlaj!, я вообще удивилась, что тебе можно было синхронным плаванием заниматься, оно же с задержками дыхания связана, ты,конечно, в плавании крутая! кстати, сколько лет ты тренировалась?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, я всего 1,5 года тренировалась. Мне нельзя оказалось... Была дура, счас не могу позволить себе такое

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на дно бассейна могу лечь) ты не пробовала?

Не-а, я всплываю ж)) но если ты меня проинструктируешь, я попробую в пт))

 

Маша, ну ты герой! Для меня это не реально. А Света вообще за гранью))) 7 метров))) я один раз погружалась. Помню каждый вдох. Вокруг вода и мне кажется что вот сейчас я полные легкие наберу. Вдыхаю... и до следующего раза. Ужас, совсем не мое.

 

Девочки, а никто не думает о прививках себе? Я вот думаю, не привиться ли от краснухи... ветрянкой я болела.

Лена, ты так описала, что я не хочу погружаться теперь)))) снорклинг и только)))

Спасибо, но до героя мне еще тренироваться и тренироваться))))хотя я не думала, что смогу и 18 М одолеть.

Сейчас еще на abs&upper body сгоняла. Завтра выходной))

Поеду-таки за псинкой))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да фиг знает почему не буду больше прививать... Она у меня начала болеть после второй акдс. Так вышло что Егор заболел через два дня после того как я Ксю привила, и ее заразил. Вот с того момента ровно год я не помню такой недели чтобы она не болела. Ужас, как я выжила... у нее ж по несколько орви подряд было, темпа 39 неделями, сопли эти жуткие. Про пневмо и реанимацию вспоминать не хочу. Видимо подкосили мы иммунитет. И теперь у меня грандиозный страх. Он у меня и раньше был, но с Егором как-то обошлось все, а с ней... Короче, я с педей поговорю. Но читала что акдс (или кпк?) после 3х лет уже не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, прикол тут был пару занятий назад: я нырнула (задача была за нырнуть прям до дна и плыть "дельфином") и в итоге угол не рассчитала и у меня слетели очки и я немного поцеловала дно)))))))))) теперь немного побаиваюсь)))

 

А еще я поняла, что снова учу нас мини зоопарк будет)) собака, кошка и рыбок куча)))

 

Чувство Весны, процитировала, а дописать позабыла))))) я не думаю прививаться. Мама говорит, я болела краснухой. Я помню, что болела ветрянкой, а мама этого не помнит, а это настораживает... Но я помню, это было до школы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манту всех без разбора гребла, это верно. Но лучше перебдеть. От взрослых требуют флю везде: в больницу не ляжешь, на работе надо - везде где скопление людей. Дети болеют не меньше взрослых, если манту не достаточно эффективна, значит нужно что-то другое. Потому что иначе после сада мы получим массовый рост заболевания.

 

Маш, как собаку назовешь?)))

 

Кстати, от клещей бы еще... да... все время вспоминаю про нее уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ее вроде как, уже зовут.. Бетти

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, прикольная))) все же йорки супер милахи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, лечь на дно можно освободив легкие от воздуха, т.е. выдыхаешь и ложишься. Естественно для начала на максимальной мелкоте. Но я так люблю это чувство - лежать под водой)

 

По поводу краснухи - я болела дважды, что исключено по идее, значит однажды не верная диагностика была, а на всячкий случай еще была и привита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а чего отдают ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, прикольная))) все же йорки супер милахи)))

mamelella, а чего отдают ее?

Я что-то так не считала))) а сейчас нравится))))

Хозяева переехали в др город, и там девушке надо будет работать, помогать мужу по бизнесу, собакой совсем некогда заниматься. Тут она дома сидела с ребенком.. А там будет аврал.

mamelella, лечь на дно можно освободив легкие от воздуха, т.е. выдыхаешь и ложишься. Естественно для начала на максимальной мелкоте. Но я так люблю это чувство - лежать под водой)

То есть, выдыхаю под водой уже и ложусь? Насколько хватит задержки дыхания?

 

Я сегодня проиграла в теннис настольный)) первая партия 3-21, вторая 0-21. Ну как так???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mamelella, выдыхаешь до погружения) только если без кислорода не можешь - не экспериментируй!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну ты русалка)) не, мне так страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :) русалка, ага. я обожаю воду и обожаю там всякие штуки вытворять) кувыркаться, нырять

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, твое фото?

 

mamelella, Маш,не бойся, можно ж не весь воздух выпустить. Это не сложно, только кажется. Просто попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :) русалка, ага. я обожаю воду и обожаю там всякие штуки вытворять) кувыркаться, нырять

Ссылки скрыты.

Крутая!:)

Я тоже воду очень люблю, но не все могу в ней делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты под водой потихоньку выдыхай, сама поймешь когда хватит

 

Я нырять люблю))) а вот кувыркаться.. мне вода в уши попадает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мое, в эту поездку муж сфоткал)

mamelella, :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, опуститься на дно сложно)) я ж всплываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я поняла, что снова учу нас мини зоопарк будет)) собака, кошка и рыбок куча)))

вот про рыбок ))))) я уже всем наверное уши прожужжала

муж притащил аквариум вечером и трех золотых рыбок, я сказала,пусть сами этим занимаются и чистят ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...