Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, опуститься на дно сложно)) я ж всплываю))))

любой человек всплывает, потому что с полные легкие держат как надувной матрас. Меня папа так плавать учил: не бойся, не паникуй, если вдохнешь то на воде усяко удержишься. Вот тебе Света и говорит - выдыхай. Я на дне люблю плавать. Но чтоб мелко, чтоб всплывать недалеко)))

 

Svetlaj!, ну ты даешь)))) чего вытворяешь))) и носочки как надо)))

 

April1985, Оль, у меня самой золотые рыбки. Егор хотел и бабушка ему подарила, считай мне.. Это не рыбки... это свиноферма. Я уже жаловалась на них. Воду поменяешь, пофиг, на следующий день опять в бульоне плавают. я такая злая, слов нет. Было три, две сдохли, осталась одна, самая страшненькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, ну синхронное плавание не прошло бесследно)

По поводу золотых - поддерживаю, они самые засранцы среди рыб.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот про рыбок ))))) я уже всем наверное уши прожужжала

муж притащил аквариум вечером и трех золотых рыбок, я сказала,пусть сами этим занимаются и чистят ррр

А у нас аквариум 800 л с цихлидами)) тоже сказала, что я не при чем. По факту кормлю иногда, когда он не может. Если аквариум мелкий, с ним сложнее.. Наладить среду и чистить тоже. Но пусть мальчики забавляются)))) по-хорошему, рыб запускают не раньше, чем через 2 недели, когда там бактерии нужные заведутся.. Но, может, с золотыми проще дела обстоят))

 

Чувство Весны, ну вот опуститься в воду не с полными легкими... Это меня немного настораживает)) в пт попробую, вдруг на практике проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты опускайся с полными, а потом потихоньку выдыхай и наклоняйся вперед и вниз. Сообразишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще выдыхаю и на спину ложусь)))))) кайфую, когда вижу над собой мноооого воды)

Я в прошлой жизни по любому была рыбкой (поэтому и не ем ее счас - канибализм как никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от краснухи прививалась в 26 лет, в Б дочкой антитела были, а больше не проверяла. Дети не привиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ок, попробую так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, у меня самой золотые рыбки. Егор хотел и бабушка ему подарила, считай мне.. Это не рыбки... это свиноферма. Я уже жаловалась на них. Воду поменяешь, пофиг, на следующий день опять в бульоне плавают. я такая злая, слов нет. Было три, две сдохли, осталась одна, самая страшненькая...

)))) нас видимо такая же участь ждет

а на какое время ты включаешь/выключаешь им "аэратор", который пузырьки кислорода пускает? он у нас жужжит сильно, мы на ночь его отключили, думали уже брюшком кверху с утра увидим, а ничего, пока плавают

 

А у нас аквариум 800 л с цихлидами)) тоже сказала, что я не при чем. По факту кормлю иногда, когда он не может. Если аквариум мелкий, с ним сложнее.. Наладить среду и чистить тоже. Но пусть мальчики забавляются)))) по-хорошему, рыб запускают не раньше, чем через 2 недели, когда там бактерии нужные заведутся.. Но, может, с золотыми проще дела обстоят))

обалдеть 800 литров, красота,наверное. можешь сфоткать?

у нас считай маленький на 30 литров, но даже он мне кажется большим, вчера воду столько на него грели долго, мы ничего не ждали, накипятили, потом охладили и залили ))))) Антон никак не мог этого момента дождаться, как заправский рыбак рыбку из пакета хвать и в аквариум забросил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я аэратор не выключаю. Разве его включают на время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я аэратор не выключаю. Разве его включают на время?

я не знаю )) мы вчера тупо в интернете погуглили, некоторые на ночь выключают, а то мешает шум, вот и мы отрубили

а вам не мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, наш не сильно гудит. Не мешает, потому что аквариум на кухне стоит. Я когда ночью сижу - не замечаю его. Попробуй сделать минимальную мощность на ночь? Но у меня всегда на первом месте люди и если бы мне было неудобно, тоже бы выключала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! нахвастала я вам свои шикарные легкие и слегла с пневмонией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, грипп опасен осложнениями. Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, выздоравливай!!!!

 

обалдеть 800 литров, красота,наверное. можешь сфоткать?

у нас считай маленький на 30 литров, но даже он мне кажется большим, вчера воду столько на него грели долго, мы ничего не ждали, накипятили, потом охладили и залили ))))) Антон никак не мог этого момента дождаться, как заправский рыбак рыбку из пакета хвать и в аквариум забросил :)

Ничего сеье! Я пару раз держала в руках наших рыбех, как-то страшновато)))

Оля, попробую сфотать, но там свет сильный, завтра при дневном постараюсь. Ну как бы я туда могу лечь, таких размеров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мы помпу на ночь выключаем)))

 

Йорк наш прелесть. Прям полюбили сразу!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, класс))) с собачкой тебя! Воспитаная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас аквариум 800 л с цихлидами)) тоже сказала, что я не при чем. По факту кормлю иногда, когда он не может. Если аквариум мелкий, с ним сложнее.. Наладить среду и чистить тоже. Но пусть мальчики забавляются)))) по-хорошему, рыб запускают не раньше, чем через 2 недели, когда там бактерии нужные заведутся.. Но, может, с золотыми проще дела обстоят))

круто - 800 литров, у нас на 200, почти 3 года уже - муж ухаживает, чистит, он и хотел аквариум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, поздравляю с новым членом семьи! Как Лиза отреагировала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, класс))) с собачкой тебя! Воспитаная?

Спасибо, Лена)) ну она еще ребенок, ей 7 мес. Понимает, что нельзя, если настойчиво сказать. Воспитывать еще надо, новый дом же. Ходит на лоток))

 

круто - 800 литров, у нас на 200, почти 3 года уже - муж ухаживает, чистит, он и хотел аквариум.

У нас до этого был 360 л года 3-4. Теперь вот громадина)) а какие рыбки у вас?

mamelella, поздравляю с новым членом семьи! Как Лиза отреагировала?

Спасибо, Оля! Лиза скорее спокойно, но оберегает игрушки, не хочет пока делиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас скалярии, меченосцы, гурами, неоны, сомики, водорослееды. Периодически подкупаем новых, если кто откинется))) Я хотела золотых рыбок, муж говорит им не климат будет у нас, ухода требуют особого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто - 800 литров, у нас на 200, почти 3 года уже - муж ухаживает, чистит, он и хотел аквариум.

кто не рассказывает, у всех за аквариумами мужчины следят ))))

 

mamelella, у нас скалярии, меченосцы, гурами, неоны, сомики, водорослееды. Периодически подкупаем новых, если кто откинется))) Я хотела золотых рыбок, муж говорит им не климат будет у нас, ухода требуют особого.

наши золотые, чую, уже скоро откинутся ((( у основной золотой пузо огромное разбухло

красная шапочка и телескопик пока вроде нормально выглядят

 

Йорк наш прелесть. Прям полюбили сразу! :)

поздравляю с расширением питомцев! как его зовут?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, я тут радовалась зеленым босонржкам для Ксю. Уже малы((( чек остался - покупала 19 декабря. За 2 месяца ровно распрощались с 24 размером((( хорошо что я купила две пары.

 

Свет, как ты? Держишься?

 

эх, жаль Наташа Черепашка сюда не ходит. Меня мучает ностальгия))) ровно год назад она меня на диету подбила))) А Женя Миранда заколотила последний гвоздь))) кто б знал, что так далеко и на долго все))) мы не так планировали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто не рассказывает, у всех за аквариумами мужчины следят ))))

наши золотые, чую, уже скоро откинутся ((( у основной золотой пузо огромное разбухло

красная шапочка и телескопик пока вроде нормально выглядят

 

поздравляю с расширением питомцев! как его зовут?

Ну так я за кошкой следила, он - за рыбками. У мужа в детстве и не только были рыбки, а у меня нет;) ну и там возиться с шлангами и тд, это не мое. Почистить-тоже сложно, для этого аквариума у меня длины руки не хватит )))))

Оля, муж говорит, золотые в 30 литрах вряд ли выживут...

Оля, мы оставили прежнее имя, Бэтти. Ей идет вроде )) сегодня купать будем)))

 

Она нас как-то быстро она нас полюбила... Такая нежная. Признала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, привет, не держусь. аб лошадиная доза, мой организм не выдерживает. все плохо и к врачу не попасть) красота! ползаю тихонечко. Лада в истериках бьется, что я с ней не могу пойти\поиграть\посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...