Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

эх, жаль Наташа Черепашка сюда не ходит. Меня мучает ностальгия))) ровно год назад она меня на диету подбила))) А Женя Миранда заколотила последний гвоздь))) кто б знал, что так далеко и на долго все))) мы не так планировали)))

все, я уже не кормлю :) так что готова и я подиетствовать, хотя бы для начала.

мне вчера 35 лет исполнилось, кстати, это символично! дожевываю тортики праздничные и с понедельника в бой!

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Миранда Хоббс, с прошедшим!!!!!!!!:) Здоровья, любви и радостей тебе!!:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не к тому писала, но все равно спасибо :) просто 35 это как-то солидно уже!

сразу вспомнился "Секс в большом городе", когда Кэрри 35 лет исполняется и она всех позвала в ресторан. а никто не пришел!

мы тоже собирались в рестик позвать гостей, но как-то не сложилось: у многих дети заболели, у кого не заболели - дети такого возраста, что и дома не оставишь, и в ресторане устроят обезьянник :D так что скромно посидели у нас дома с соседями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, 35 когда ты все еще строишь карьеру это одно, а если к 35 уже дети, муж и тп, то как-то гордо, мне кажется))) а солидно, это 55 и то не очень:)))))

 

Девочки, в нашей кисы, скорее всего, диабет. Никто не сталкивался? Жесть какая-то(((

 

Света, Лена, я вчера не смогла на дно опуститься)) кака то не моя тема это)) зато так неплохо поплавала, в теннис поиграла. Вчера делала массаж, какой же это кайф.. Оказывается, входит в карту фитнеса, а я и не знала... Сказала мне, что шейный по звонок один смещен, типа лучше сходить к ее коллеге мануальщику, он хорошо вправляет (работает с детками с дцп еще). Сегодня тренеру по плаванию сказала, он советует не трогать, тк это шейный отдел, раз нет ди комфорта особого....

Еще мне осталось использовать две персоналки в зале. И одну с групповые тренером.. Вот думаю, чего бы хотелось ... И не знаю, латину или растяжку....

 

Во, и еще, кто-нибудь с токсоплазмозом хоть в теории сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, выздоравливай. А Лада сама не играет?

 

Миранда Хоббс, с прошедшим! Никому не говори и никто не заподозрит в солидности!)))) Я помню что ты заБ первым после тридцати, но хоть убей, не воспринимаю тебя солидной))) умной, стильной, милой - это да)))

 

mamelella, диабет у кошки? Как ты определила? Токсоплазмозма у меня не было.

 

mamelella, на счет смещения. Я не согласна что не надо вправлять - сейчас не беспокоит, а вообще могут быть и головные боли, и куча других неприятностей, если нарушен кровоток. НО! Такие направления "к коллегам" меня настораживают. Я бы не бежала вправлять. Может быть, сделала бы рентген - дешевле и точно покажет есть ли что. Или узи с допплером, кровоток посмотреть. Мне мануальщик, который с Егором работал, говорил что у обычных людей позвонки через один не в порядке - как забор. Поставить можно - это легко, но толку нет. Слабые мышцы, малоподвижный образ жизни - все повылетает сразу. Надо держать тело в тонусе и не будет проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ммм, Лена, спасибо за инфу! Никогда не слышала, а ведь правда можно так проверить! Ну вот тренер и сказал тоже, физ.активность и тп....

Посмотрю еще.. Но наверно схожу на допплер..

У кошки брали кровь на все подряд.. Она истощена, много пьет. Оак хороший, биохимия нет. Сахар 19.8 при норме 3-5

Завтра мочу сдаем и смотрим....(((

 

А про токсоплазмоз спрашиваю, тк у мужа навязчивая идея на эту тему. Но ветеринар клянется, что нереально в квартире заразиться... Ну и симптомов нет ни у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у вас домашняя кошка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про токсоплазмоз спрашиваю, тк у мужа навязчивая идея на эту тему. Но ветеринар клянется, что нереально в квартире заразиться... Ну и симптомов нет ни у кого.

сырым мясом кошку не кормите? токсоплазмоз может через мясо передаваться, землю, если кошка домашняя вероятность ей его подцепить очень мала. А при работе с землей нужно перчатки надевать.

Я в детстве та еще кошатница была, кошки далеко не домашние были, но антител к токсоплазмозу у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у нас сегодня гуляния масленичные в городе, и я соответственно работаю на них))

 

Чувство Весны, я перешла на ПП неделю назад ;) прикольно

 

mamelella, с животинкой новой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а тебе дают за это выходной в середине недели?

 

Ты уже на ПП перешла, а у аеня закреп никак не кончится))) как вес ведет себя на пп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у вас домашняя кошка?

 

сырым мясом кошку не кормите? токсоплазмоз может через мясо передаваться, землю, если кошка домашняя вероятность ей его подцепить очень мала. А при работе с землей нужно перчатки надевать.

Я в детстве та еще кошатница была, кошки далеко не домашние были, но антител к токсоплазмозу у меня нет.

Доброе утро! у нас сегодня гуляния масленичные в городе, и я соответственно работаю на них))

 

Чувство Весны, я перешла на ПП неделю назад ;) прикольно

 

mamelella, с животинкой новой :)

 

Рррр, что-то с цитатами и изменить не дает!!

 

Лена, кошка домашняя. Мы ее давали подруге в дом на время отъезда, но у них там здоровая кошка, которая на улице тоже не бывает. Подруга была беременна на тот момент.. У них дом как квартира, по идее...

 

Галина, сырым мясом кормили год назад последний раз наверно.. И мы его перемораживали больше суток, как заводики говорили....

Просто симптомов ни у кого нет, а он панику наводит... У меня было два кота до этого. С одним я гуляла)))) так что теоретически антитела могут быть и это ни о чем не скажет.. А острой форме откуда взяться. Не знаю, зачем он хочет анализы сдавать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сырым мясом кошку не кормите? токсоплазмоз может через мясо передаваться, землю, если кошка домашняя вероятность ей его подцепить очень мала. А при работе с землей нужно перчатки надевать.

Я в детстве та еще кошатница была, кошки далеко не домашние были, но антител к токсоплазмозу у меня нет.

а у меня судя по анализам есть, но не удивительно, детство в деревне, и с кошками гуляющими на улице.

 

Маша, у комаровского есть видео про токсоплазмоз

Ссылки скрыты.

 

Оля, муж говорит, золотые в 30 литрах вряд ли выживут...

Эх, тогда это печалька для Антона будет, он от них фанатеет. Если не натешится к тому времени, придется заменить на каких-нибудь неприхотливых.

 

Svetlaj!,

Чувство Весны, привет, не держусь. аб лошадиная доза, мой организм не выдерживает. все плохо и к врачу не попасть) красота! ползаю тихонечко. Лада в истериках бьется, что я с ней не могу пойти\поиграть\посидеть.

эх((( сегодня как чувствуешь себя? когда муж возвращается?

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, набрала немного за месяц последний, сейчас падать начал вес :)

 

У меня отпуск 5 недель за ненормированный раб день и +вызов в выходной на работу оплачивается отдельно)

 

Сейчас участвовали в веселых стартах, с непривычки аж мышцы ног дрожат)) слабачка) пора в спортзал)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  сегодня еще хуже) муж то каждый день дома...в 20/00. Во вт надо к врачу и анализы сдать, а вот куда Ладу девать....

 

Чувство Весны,  Лада сама играет, но ее надо кормить, горшок выливать,переодически давать одежду чисткю, таскаться за ней из комнаты в комнату. Потом ей надо фрукт, потом мультик....ааааа , я конечно могу лежать, пару часов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик крепись!! сейчас хоть муж поможет в выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  у моего кота был сахарный деабет. С момента постановки диагноза, он прожил 2 года. И мы его усыпили. Свозите кошку к ветеринару

 

Светик крепись!! сейчас хоть муж поможет в выходные!

спасибо) да сегодня прям хорошо что муж дома..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  у моего кота был сахарный деабет. С момента постановки диагноза, он прожил 2 года. И мы его усыпили. Свозите кошку к ветеринару

 

спасибо) да сегодня прям хорошо что муж дома..

Света, выздоравливай!! Свет, так и так от ветеринара ж! Она сказала, результат по моче ждем и если подтвердится, то покупать глюкометр и колоть инсулин.. Жесть, конечно.. Но типа у ее кота 3-й год диабет, ему уже 18 лет....

И усыплять жалко, ей 4 года всего.

 

а у меня судя по анализам есть, но не удивительно, детство в деревне, и с кошками гуляющими на улице.

 

Маша, у комаровского есть видео про токсоплазмоз

Ссылки скрыты.

 

Эх, тогда это печалька для Антона будет, он от них фанатеет. Если не натешится к тому времени, придется заменить на каких-нибудь неприхотливых.

 

Оля, спасибо! Посмотрю сейчас.

Да, других купите, если что;)

Сейчас участвовали в веселых стартах, с непривычки аж мышцы ног дрожат)) слабачка) пора в спортзал)

Давай-давай в спорт-зал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я уже запуталась сколько у вас животных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mamelella, а, вот я дубина. я пропустила, что вы от врача. У вас кошка стерилизована?обычно у кастрированных и стерилизованных диабет. Мы своего в 12 кастрировали, про диабет узнали в 14, на инсулине был. Усыпили в 16, но у него уже лапы задние к тому времени отказали :(

счас у его сына (ему 9 лет), тоже диабет, на инсулине он

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что у животных диабет бывает. Нашему коту (у мамы живет) 18 лет, уже еле ноги передвигает, уже и плохо видит и плохо слышит, может тоже диабетчик, не проверяли. У него припадки были несколько раз, по типу эпилепсии, думали - помрет, но до сих пор оклемывался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я уже запуталась сколько у вас животных)))

Рыбки, киса и йорк))))

mamelella, а, вот я дубина. я пропустила, что вы от врача. У вас кошка стерилизована?обычно у кастрированных и стерилизованных диабет. Мы своего в 12 кастрировали, про диабет узнали в 14, на инсулине был. Усыпили в 16, но у него уже лапы задние к тому времени отказали :(

счас у его сына (ему 9 лет), тоже диабет, на инсулине он

Свет, и прям глюкометррм мерили сахар? Даже не знаю я.. Ну не усыплять же ее в 4 года((

 

Оля, спасибо за видео. Очень все по полочкам!

 

Представляете, на персоналке в зале была, мимо шла массажистка.. И говорит тренеру: "О!!!!! Как хорошо, что ты тут!!!! У нее позвонок торчит, сделай!". Я сделала круглые глаза)) а она "Не бойся, он отлично вправляет!!!;)" Короче, он меня крутил/вертел и в итоге там прохрустело порядком.. Посмотрим... Говорит, зайди потом, ляжешь, я посмотрю, встал ли на месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, на персоналке в зале была, мимо шла массажистка.. И говорит тренеру: "О!!!!! Как хорошо, что ты тут!!!! У нее позвонок торчит, сделай!". Я сделала круглые глаза)) а она "Не бойся, он отлично вправляет!!! ;)" Короче, он меня крутил/вертел и в итоге там прохрустело порядком.. Посмотрим... Говорит, зайди потом, ляжешь, я посмотрю, встал ли на месте)))

Маша,если хрустело, это нормально. у здорового человека должно хрустеть

Я не знаю кому верить остеопатам или классической медицине, но вот расскажу пример Сергея, у него очень сильно болела спина, он ходил к мануальщику, который сказал, что позвок какой-то не на месте, вот так вот тоже крутил вертел, хрустели кости, несколько сеансов, все равно боль не уходила. Потом мы наконец нашли через знакомых невролога, тот сказал, что хруст этот ничего не показывает, у здорового так и должно быть, вообщем назначил ему комплекс упражнений (типа гимнастических) чтоб укреплять мышцы, которые были ослаблены от сидячего образа жизни, он стал делать регулярно, и только тогда у него наконец перестала болеть спина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  да. С глюкометром. Счас то уж конечно рано усыплять, просто немного придется лечить ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и только тогда у него наконец перестала болеть спина

Оля, спасибо за пример! Да, мне тоже надо спину укреплять, чем я сейчас и занимаюсь!

Еще есть версия, что нельзя часто вправлять, типа всего определенное количество раз и по сильной необходимости...

mamelella,  да. С глюкометром. Счас то уж конечно рано усыплять, просто немного придется лечить ее

Жееееесть..конечно... Ладно, посмотрим.. А просто сахар не мог повыситься типа временно, интересно...?

Кошка не стерилизована, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жееееесть..конечно... Ладно, посмотрим.. А просто сахар не мог повыситься типа временно, интересно...?

Кошка не стерилизована, кстати.

а она не беременна? ))))) временно бывает у людей гистационный сахарный диабет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...