Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, да, она не худая, вполне себе обычная маленькая девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, вся в маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя 17кг, какие то мы гиганты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, почему гиганты, рост ведь тоже не 90, нормальный вес для высокой девочки;)

 

Девочки, у меня нет фитнес зависимости? Я сегодня поплавала с тренером, теперь на латину хочу. Как только случай представляется-я бегом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Денька где-то 95 см. мелочь.

Esperanto, ну так Денис же мальчик, у них нормы роста чуть больше чем у девочек. Денька так и есть, чуть ниже среднего роста среди ровесников.

на кукузе, средний рост мальчиков в 2.9 -94,1. Так , что Денька не мелочь ))))))) Адриан кстати тоже где-то 95, может 96 уже )) вес 14.5 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,  Аня, привет! У нас друзья переехали в Израиль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кукузе, средний рост мальчиков в 2.9 -94,1. Так , что Денька не мелочь ))))))) Адриан кстати тоже где-то 95, может 96 уже )) вес 14.5 кг.

ну я же высокой породы :D а Денька в папу пошел. там 175 см роста у мужчины - потолок.

Макс вроде покрупнее будет, да и на наш род похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нет фитнес зависимости?

даже если и есть))) не самый плохой вид зависимости ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нет фитнес зависимости?

ну вообще есть такое дело :) организм получает от нагрузок эндорфин, так что действительно не самый плохой способ подсесть на оный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, похоже)) но это хорошая привычка, лучше чем что либо) вот бы мне твою зависимость, хотя пишут только начните ходить и все затянет, я ходила по несколько месяцев в разные виды, не затянуло)) видимо на мне этот заокн ломается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Миранда Хоббс, Esperanto, девочки, ну ладно, не буду тогда заморачиваться))) на самом деле, из минусов-только трата времени. Но это ж на себя)) и здоровье..

Катя, а ты как часто ходила? Я если хожу 2 раза в неделю или 1-2, то не затягивает.. Если реже, то вообще лень и через не хочу... Еще если нравится хоть какое-то из этих занятий, то легче. Степы я всегда любила, но у нас они сейчас всего 1день в неделю из-за операции на ноге у тренера... Но я еще полюбила плавание и жду результатов)) и танцы очень хорошо ведет сейчас наша Б инструктор... На остальное хожу нерегулярно, а чтобы разнообразить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а ты как часто ходила? Я если хожу 2 раза в неделю или 1-2, то не затягивает.. Если реже, то вообще лень и через не хочу...

поддерживаю. 4 месяца тренировок 6 дней в неделю и в законный выходной мне уже не по себе)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В топе интересный вопрос висит про соцсети и инстаграмм. А у вас есть аккаунт в инсте? Что вы там выкладываете и зачем?

У меня аккаунта там нет. Я иногда люблю посмотреть подборку какого-нибудь путешественника или фотографа. Обычно для таких просмотров и регистрация не нужна.

 

Самой мне нечего выкладывать. Думала фотать наши поделки с детьми. Но как-то не сложилось, да и не изобретаю я ничего нового. Все идеи из интернета, может чуть адаптированы.

 

Кстати, сегодня у сеструхи день рождения. Мы готовились)))

 

de3cb07380ba.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зарегистрирована в инстаграмм, только в ОК и контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В топе интересный вопрос висит про соцсети и инстаграмм. А у вас есть аккаунт в инсте? Что вы там выкладываете и зачем?

У меня аккаунта там нет. Я иногда люблю посмотреть подборку какого-нибудь путешественника или фотографа. Обычно для таких просмотров и регистрация не нужна.

Лена, красота, вы молодцы!!

Во, точно! У меня выхрдные-чт, сб и вс, но нет-нет, да и иду и в эти дни:)

Лена, я недавно завела аккаунт в инст, что-то мне срочно надо было. У меня две фотки)) вид из окна и печенье)), а нет. Еще макарони. Ничего особо размещать не собираюсь. Смотрю фото, видео сервера одного, тк там очень красивые волны, фото подруги с ребенком, пока вторая мелкая, мы не видимся и правительственные сводки, чтоб совсем деревней не быть, телек же я не смотрю... По путешествиям странички смотрю с красивыми фотками.

Ничего размещать особо не планирую...

 

Сегодня после танцев пошли с женщиной знакомой поплавать, эх, хорошооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у тебя за эти 4 месяца произошли изменения в фигуре? Есть чем похвастаться?) Я сегодня начала риппиды, жесть, пульс офигенский 144 уд, давно так не разгонялась))))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, возможно начну спорт, но только если качалку и плавание) у тебя какие результаты за 4м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я хвасталась в болталке по дд, ты не видела?

 

Качалку было бы неплохо... я сама очень хочу. Но опыт зала показывает, что я не могу заниматься в зале. Во-первых, я стесняюсь. А во-вторых, чтобы получить нужную скорость и интенсивность, нужен пустой зал. А у нас такого нет. Я составила комплекс, прикинула количество тренажеров и пока отложила. Лучше прикуплю эспандер, гриф, и ьулет мне счастье

 

ღEvgeshaღ, я хвасталась в болталке по дюкану.

 

Покажу и здесь тогда. Собственно между первой и второй фоткой в нижнем ряду и есть курс революции. Я еще в процессе.

fad42e9f4d4f.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень заметен результат! Живот подтянулся, появляется рельеф, кожа тоже поддтягивается!! Класс!

А вес ниже жв это желаемый? это ниже желаемого? Пв это правильный вес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, я опять залюбовалась твоим результатом! ты крутая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, да, все верно в плане расшифровки.

Мне линейка по дюкану так рассчитала, 55 - плановый вес. Я хотела 53 но не потому что как-то особенно нравлюсь себе в этом весе. А потому что 53 кг это минус 25 кг от стартового веса - люблю круглые числа))) ну и чтобы был запас перед закрепом. Как показывает фото, в фото ниже 53 мне уже не очень. В одежде красиво, но без одежды... кожа повисла. Сейчас я 54-55. Попа была 90, стала 91-92, но тоже куда красивее чем было, подтянулась.

 

Svetlaj!, спасибо. И взаимно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы кожу мажете, какими средствами? скрабы, масла, обертывания может. Флоресаном никто не пользовался, серия боди фитнес?. Хочу после родов попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, прессуха! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, да главное внешний вид) я пока планирую до 55 схуднуть, но если потом наберу пару кг мышц не расстроюсь)))

Изменено пользователем ღEvgeshaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...