Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, спасибо, Лен..

 

Esperanto, это еще и дорого?

 

Девочки, вообще такой сложный выбор.. С одной стороны, надо вроде побороться, сейчас полечить, поколоть и, может быть, окажется, что можно обойтись таблетками. Но период выяснения от неск.недель до месяцев..

С другой стороны, она сейчас страдает и не думаю, что уже будет жизнерадостной...

Еще мы можем не бывать дома, а уколы там чуть ли не по часам... Это нам не подходит(((

В общем, червячок грызет, что нет желания попробовать полечить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

mamelella, я тут вообще не советчик. К животным как-то не привязываюсь и не особо их люблю. Для меня они на втором месте после людей всегда были и будут. Никогда они не будут стоять рядом, и членами семьи не будут для меня. Я бы усыпила без колебаний.

 

Дети просят кошку. А я не хочу совсем. По многим причинам. Я иногда читаю блоги, или как твои вот сообщения и не понимаю что со мной не так. Вот недавно, кошка ребенка порвала, девчонки писали что виновата хозяйка, надо учитывать что кошка - животное. Или вот в топе вопрос. Собака гадит на диван при хозяевах. Вот залазит при них и делает свои дела. В комментах рассуждения о том, что собака не чувствует человека главным, надо ей показать, дрессировать... Может ее еще и к психологу сводить... Я б прибила и кошку, и собаку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо, Лена, за мнение. Мне сейчас важно это. В процессе принятия решения...

По поводу того, что пишут.. Мрак, конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, операция хомяку???))) Хомяк на аппаратах???)) Ну дают люди))) И что со мной не так...

Лена, 300 баксов операция!!! и плюс содержание хомяка в послеоперационный период :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша, я тебя понимаю. и не знаю даже что посоветовать... я своих очень любила. обоих сама возила усыплять( это тяжело. Но ты взвесь все за и против..насколько кошке тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, с хомяком это ппц какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала таки статьи на тему нелюбви к животным. Некоторые меня изрядно повеселили)))

Вот эта понравилась:

Итак, что, если у вас дома нет никакого домашнего любимца и вы никого не хотите завести?

Если это так, если вы взрослый и независимый человек, но у вас нет домашних животных и вы абсолютно равнодушно к ним относитесь, то это может означать следующее:

У вас есть кто то, о ком вы заботитесь и кем распоряжаетесь. У вас достаточно близких людей, готовых поддержать и защитить вас, если потребуется. Все ваши чувства уже заняты близкими людьми, и нет необходимости излить свою нежность на кого-нибудь пушистенького или в пёрышках.

Вы не устаёте общаться с людьми, легко вступаете в контакт с ними, а в тех ситуациях, когда другие покупают болонку или попугая, вы находите нового друга или просто звоните своей дочери.

Вы больше не хотите брать на себя ответственность за другое живое существо — для начала вам нужно хотя бы разобраться со своей собственной жизнью.

Вы не хотите ни от кого зависеть.

Вы инстинктивно чувствуете: только мужчина может дать вам то, что вам нужно, и вся ваша сущность противится самой мысли о том, чтобы заменить сына котёнком, мужа собакой, а душевный покой и комфорт аквариумом с рыбками.

Вы не любите животных, и они абсолютно вас не интересуют. И вам совершенно не стыдно от этого, несмотря на то, что частенько людская молва говорит, что только злобные эгоисты беспричинно не любят домашних животных. Вы же, напротив, считаете, что иногда за чрезмерной любовью к животным скрывается презрение и ненависть к людям.

Типичный пример такого поведения — Бриджит Бардо. Она полностью лишена материнского инстинкта, даже не может выносить своего собственного взрослого сына, придерживается профашистских взглядов и в то же время призывает всех нас не носить натуральных мехов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, я ее люблю. Но с появлением ребенка, животных люблю не то, что меньше, но както более поверхностно, что ли. Над первым котом я рыдала две недели, когда он болел и после еще долго. Мне было тогда 21-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, 300 баксов операция!!! и плюс содержание хомяка в послеоперационный период :malicious:

серьезно??!! Люди готовы выкинуть 300$ на хомяка? Да их можно купить полную трехлитровую банку за эти деньги... Я еще пойму кошку, собаку.. у них характер, привязанность есть. Но хомяк... положи своего в трехлитровую банку ,полную хомяков, и больше не найдешь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне сложно взвесить... Насколько.. Но вот она готова просто плясать ради рисинки, это меня напрягает, жаль ее... Я не знаю про диабет тонкостей, но подруга говорит(у ее мамы диабет), что она страдает и при сахаре 19 может ослепнуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а врач что говорит? Может это временно все. Она привыкнет есть меньше, как люди привыкают. Сахар на диете снизится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть какой-то шанс, что она будет на таблетках.. Может, что совсем выздоровеет(кто знает?), но до этого надо ее мучить глюкометром, уколами, таблетками, недоеданием в нашем понимании.... Но более вероятно, что ей светит инсулин.

А меня мучает совесть, что не хочу побороться(((

 

mamelella, а врач что говорит? Может это временно все. Она привыкнет есть меньше, как люди привыкают. Сахар на диете снизится...

ну вот опять же подруга говорит, что сахар 19 сам не снизится.

Врач говорит, сначала в любом случае снижать инсулином, потом (2 недели...-месяца 2) мы поймем, зависит от инсулина или нет

 

А сейчас она лежит в основном. Подрывается если думает, что дадут поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш, ну чего сразу мучить глюкометром... не смотри на это так. Конечно, аналогия так себе, но например, дети мои раньше орали когда я мыла им голову, не думаю что я их прям мучила. Ты думаешь что укол глюкометра это мучительно больно? Скорее не особо приятно и уж точно не смертельно. Диета тоже никого еще не убила.

Ты попробуй, хотя бы до стабилизации ситуации, когда будет ясно, уколы там или таблетки. А если ничего не выйдет, усыпить всегда успеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, так вот до стабилизации надо покупать глюкометр, ехать с ним к ветеринару, она покажет, как пользоваться и колоть инсулин. Глюкометром в кончик уха. А она ж вислоухая, там ушки-малявки

 

Диета да, но она просто меня съесть готова)) прям глаза дикие... 53 г в день и больше не будет. Она только поест и сращу орет, что еще хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не дорого, но все же стоит денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, понятно, Катя, спасибо!!!

 

Девочки, спасибо вам, что откликнулись! Думаю..

 

Хочу сходит на interval training, отвлечься.. Как думаете, не перебор? Сегодня ходила с Лизой в бассейн и сама плавала, но на удивление не особо устала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :D неугомонная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, просто в вых.вряд ли пойду и М со дня на день. Только во вт наверно соберусь. Хотя в пн степыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спорт - не перебор)))

А у тебя рельеф есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да, точно)))

Ну как тебе сказать)) Легкий наверно)) с поднятыми гантелями в плечевом поясе и бицепсы есть. Бедра слегка, попа так себе. Пресс есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, может как-нибудь похвастаешься при случае? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не представляю как ты спортом занимаешься))) мне кажется ты как ниточка тоненькая и слабенькая) У меня в голове не состыкуется это никак :D

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, может как-нибудь похвастаешься при случае? ;)

Ну блин, спереди еще могу сфотать, сзади нет)) не понимаю, как

mamelella, не представляю как ты спортом занимаешься))) мне кажется ты как ниточка тоненькая и слабенькая) У меня в голове не состыкуется это никак :D

Ггг))) ну на степах летаю)) ща фотку с мастер класса поищу)) что-то легко, чтото сложно (на силовых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мне муж заранее подарил министеппер, пока есть желание заниматься))) :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на белках. и одна дома с дитями, причем все мы трое приболевшие. и так хочется куда-то забиться и закрыться, вы себе не представляете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...